Мысли в слух

  • Автор темы East
  • Дата начала
Жена тоже на форуме сидит?:derisive::derisive::derisive:
Спалится боишься?:lol::lol::lol:


У меня сын переписку иногда мою читает)))советы дает)))
Я вчера супруге говорю сфоткай белые грибы, я фотку Собаке скину...у всех кто был глаза круглые стали,один сын засмеялся и говорит это Модератор ))

А он очень Модераторов уважает))
 
Жена тоже на форуме сидит?:derisive::derisive::derisive:
Спалится боишься?:lol::lol::lol:


У меня сын переписку иногда мою читает)))советы дает)))
Я вчера супруге говорю сфоткай белые грибы, я фотку Собаке скину...у всех кто был глаза круглые стали,один сын засмеялся и говорит это Модератор ))

А он очень Модераторов уважает))
 
А теперь примного-уважаемые, по порядку!
К написанному далее, прошу отнестить без обид, с пониманием и без личной неприязни. Просто, объективное наблюдение.
Богданъ,
....цель моего жития бытия,это здоровое потомство,и их качественная жизнь.
Воздух морской,климат мягкий,зима это +10 в январе)
Часто на природе,меньше в городе,забыл когда в супермаркет заезжал за продуктами,все в основном с деревенских грядок,(правда покупаю).
Внимательно взгляните на то, что Вы написали. С объективной точки зрения, абсолютно не понятно, что конкретно имеется ввиду, и какой именно смысл заложен в это предложение:"...цель - здоровое потомство. Здоровое потомство - что...?" и т.д.
p.s.: ...безусловно, на бытовом уровне - это, понятно многим, что в свою очередь, обуславливается, упомянутой несколькими постами ранее, абстрактной фразой "поношенные сапоги и портянки" - это, в полне соотносится с образом мышления. Говоря простым языком, понятным для современников, это будет уместно назвать - "Эффектом В. Кличко".
А в дополнении, напрашивается вопрос, для особо "PRO-продвинутых"... - здоровое потомство - для чего? (что именно, это дает человеку лично?). Кто-либо, отвечал для себя на этот вопрос, и задавал ли уточняющие вопросы, для чистоты и утвердительности ответа..?

irinakotova,
...увы, милочка, как это не прискорбно, однако, это далеко не экзамен. Это скорее - реалии, нежели теоретическая болтовня.
К величайшему сожалению, люди, в большинстве своем, действительно предпочтут увидеть на приеме у психиатора, или на "гильотине", такого, инакомыслящего человека(см. ваше вложение...), по причине того, что им, людям, нравится оставаться в неведении, им чуждо все новое, им чужды перемены (шмотки, девайсы, тачки, побрякушки - не в счёт).
p.s.: ...это так же можно обусловить, упомянутой, абстрактно фразой "поношенные сапоги и..." - по части "образа жизни, привычек и традиций".

Распутин,
Вы, любезно во многих темах цитируете О.Хаяма, что, само собой разумеется, вызывает уважение к ценителю столь тонкой поэзии. Однако, и со мной, Вы наверняка, так же согласитесь в том, что изречения этого достойного мудреца - не есть истина в последней инстанции, и не конец пути поиска.
p.s.: ...и, даже это можно отнести к неперечисленным, значимым факторам, касающихся абстракции "поношенных портянок...." - из серии: "раз кто-то так сказал, значит так оно и есть, и даже не стоит тытаться продолжать искать ответ на вопрос: "Был ли в самом начале у мира исток?"

Zorggi,
Можно было бы задуматься, о смысле жизни, от куда мы взялись, одиноки ли мы во вселенной, но это если бы жили лет по 300))).
Прошу прощения, однако, осмелюсь предположить, что современному человеку, для таких размышлений и нахождения ответов и раскрытия тайн Мироздания, вряд ли бы хватило 300 (трёхсот) лет.
А так, на наш короткий век, только бытовые проблемы, купить бетонную коробку попросторней, с раздельным санузлом, машину, на отдых съездить, детей правильно воспитать, и что бы они жили в достатке...))))
Как вы думаете, и откуда по вашему у Вас взялись эти бытовые проблемы, и веками заезженные стереотипы..???
Ответ см.выше...или см.цитату верхнего поста:
....передающиеся из поколения в поколение «поношенные сапоги и портянки» – абстрактное понятие того, что передается из поколения в поколение, включающее в себя: сами «поношенные сапоги и портянки», образ жизни, воспитание, традиции, привычки, образ мышления и объективный взгляд на жизнь в целом, и огромное множество других, значимых факторов.
 
А теперь примного-уважаемые, по порядку!
К написанному далее, прошу отнестить без обид, с пониманием и без личной неприязни. Просто, объективное наблюдение.
Богданъ,

Внимательно взгляните на то, что Вы написали. С объективной точки зрения, абсолютно не понятно, что конкретно имеется ввиду, и какой именно смысл заложен в это предложение:"...цель - здоровое потомство. Здоровое потомство - что...?" и т.д.
p.s.: ...безусловно, на бытовом уровне - это, понятно многим, что в свою очередь, обуславливается, упомянутой несколькими постами ранее, абстрактной фразой "поношенные сапоги и портянки" - это, в полне соотносится с образом мышления. Говоря простым языком, понятным для современников, это будет уместно назвать - "Эффектом В. Кличко".
А в дополнении, напрашивается вопрос, для особо "PRO-продвинутых"... - здоровое потомство - для чего? (что именно, это дает человеку лично?). Кто-либо, отвечал для себя на этот вопрос, и задавал ли уточняющие вопросы, для чистоты и утвердительности ответа..?

irinakotova,
...увы, милочка, как это не прискорбно, однако, это далеко не экзамен. Это скорее - реалии, нежели теоретическая болтовня.
К величайшему сожалению, люди, в большинстве своем, действительно предпочтут увидеть на приеме у психиатора, или на "гильотине", такого, инакомыслящего человека(см. ваше вложение...), по причине того, что им, людям, нравится оставаться в неведении, им чуждо все новое, им чужды перемены (шмотки, девайсы, тачки, побрякушки - не в счёт).
p.s.: ...это так же можно обусловить, упомянутой, абстрактно фразой "поношенные сапоги и..." - по части "образа жизни, привычек и традиций".

Распутин,
Вы, любезно во многих темах цитируете О.Хаяма, что, само собой разумеется, вызывает уважение к ценителю столь тонкой поэзии. Однако, и со мной, Вы наверняка, так же согласитесь в том, что изречения этого достойного мудреца - не есть истина в последней инстанции, и не конец пути поиска.
p.s.: ...и, даже это можно отнести к неперечисленным, значимым факторам, касающихся абстракции "поношенных портянок...." - из серии: "раз кто-то так сказал, значит так оно и есть, и даже не стоит тытаться продолжать искать ответ на вопрос: "Был ли в самом начале у мира исток?"

Zorggi,

Прошу прощения, однако, осмелюсь предположить, что современному человеку, для таких размышлений и нахождения ответов и раскрытия тайн Мироздания, вряд ли бы хватило 300 (трёхсот) лет.

Как вы думаете, и откуда по вашему у Вас взялись эти бытовые проблемы, и веками заезженные стереотипы..???
Ответ см.выше...или см.цитату верхнего поста:
Мудрый еврей, слишком много воды) Может Вы сами ответите на свои вопросы, или Вы умеете их только задавать?))) Вот я тоже наблюдаю объективно и думаю Вы перечитали умных книжек) а вообще

statusas-zhiznironija.jpg
 
Мудрый еврей, слишком много воды) Может Вы сами ответите на свои вопросы, или Вы умеете их только задавать?))) Вот я тоже наблюдаю объективно и думаю Вы перечитали умных книжек) а вообще

statusas-zhiznironija.jpg
Во во, я на ходу прочитал, чуть голова не закипела:russian roulette:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мудрый еврей, дело в том,что для меня нет" Истины в последней инстанции." у каждого она своя,очень тесно переплетающаяся с воспитанием,образованием,кругом общения и т.д. для О.Х Истина- в вине. И цитирую я его не для того,чтобы блеснуть близостью к высоким материям.Просто зачем излагать своими словами то,что до нас изрекли Великие много веков назад?СВОЕ я уже нашел. но это личное и не подлежит публичному обсуждению:) как-то так в двух словах
 
...детей правильно воспитать, и что бы они жили в достатке...))))
...и что именно для Вас считается правильным в воспитании детей..?
Как, на самом деле, будет наиболее правильным и верным воспитывать детей..?
Не обязательно отвечать здесь. Вы можете ответить на эти вопросы лично себе самому, так сказать, для себя,...для понимания того, правильно ли вы все делаете в этом направлении...
 
15_b4f7b18011fe1cbfdc600620babe7ea0.jpg
 
Мудрый еврей, слишком много воды) Может Вы сами ответите на свои вопросы, или Вы умеете их только задавать?))) Вот я тоже наблюдаю объективно и думаю Вы перечитали умных книжек) а вообще
Ваша позиция, милочка, мне ясна)).
Если это будет уместным, и Вы позволите мне это написать здесь, я осмелюсь процитировать Вашу позицию другими словами -- словами С. Шнурова: "...А мне всё по ***, -- я сделан из мяса...!"
 
Мудрый еврей, мне не все ..., не люблю когда люди пытаются казаться умнее, чем они есть на самом деле. Вы как будто на проповеди, право смешно. Мы все здесь взрослые люди и давно расставили приоритеты своей жизни, а Ваши вопросы выглядят как-то глупо, но это лично мое мнение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваша позиция, милочка, мне ясна)).
Если это будет уместным, и Вы позволите мне это написать здесь, я осмелюсь процитировать Вашу позицию другими словами -- словами С. Шнурова: "...А мне всё по ***, -- я сделан из мяса...!"
ну зачем тааак? ведь дискуссия воспитанных людей не должна уподобляться Шнурову:)
 
У меня жена Львица, сложная конечно, борьщи варит редко, но зато не заскучаешь никогда))))
У нас Кнопа же львица, если я ничего не путаю)))
Поддержу Котову, проще задавать вопросы, чем на них отвечать по делу))
Где-то уже философствовали на эту тему, я для себя приоритеты расставил и жить стало проще, семья, детки, ну и кошка конечно)))
 
Мудрый еврей, мне не все ..., не люблю когда люди пытаются казаться умнее, чем они есть на самом деле. Вы как будто на проповеди, право смешно. Мы все здесь взрослые люди и давно расставили приоритеты своей жизни, а Ваши вопросы выглядят как-то глупо, но это лично мое мнение.
Для начала обратите внимание на название этой темы...и да, Вы абсолютно в праве высказывать любое свое мнение, потому что, оно Ваше и ничье более. А за проповедями -- так, это в другую тему, ежели кто, на этом форуме, создаст такую,...чего, я лично, настоятеьно не рекомендую. А то, того и глядишь, завтра же набегут на теневой ресурс церковнослужители разные, и прочие представители проповедческой деятельности.
С уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
цель - здоровое потомство. Здоровое потомство - что...?" и т.д.
Выбирая себе спутницу,я посмотрел на нее со стороны,как на Мать моих детей,по всем параметрам она меня устроила,я наблюдал как она ко мне относится(Ухаживания,Забота),как она общается с людьми(Коммуникация),как она реагирует на детей.(Проверка реакции)
За сим,она мне родила,сама без кесоревых,и выкормила 2-х ребятишек своими грудями,а не на кормах и прикормках.
Это очень важно,для дальнейшего формирования здоровья ребенка(Иммунитета)
Дети развиваются не по годам умные) по отзывам из их Детсада.
+ ко всему дети от нее(Супруги) очень красивые)

А моя цель,обеспечить моей семье,уже качественную жизнь.
По поводу качественной жизни я описал выше.
 
ну зачем тааак? ведь дискуссия воспитанных людей не должна уподобляться Шнурову:)
Между прочим, человек этот, довольно таки, эрудированнная и начитанная личность, с богатым жизненным опытом, и это, несмотря на то, что я, его поклонником, и уж тем более, поклонником его творчества, никогда не являлся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мудрый еврей, Слишком много воды в ваших "простынях текста". Философствование какое то показное (возможно и покажусь грубым). Ну и еще некоторые нюансы, о которых пока промолчу. А скажите пожалуйста, откуда вы узнали о нашем борде? Из интернета,другого теневого форма или кто из форумчан пригласил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Между прочим, человек этот, довольно таки, эрудированнная и начитанная личность, с богатым жизненным опытом, и это, несмотря на то, что я, его поклонником, и уж тем более, поклонником его творчества, никогда не являлся.
я не про личностные качества говорил Уважаемый,а про цитируемые его слова:))
 
Слишком много воды в ваших "простынях текста". Философствование какое то показное (возможно и покажусь грубым). Ну и еще некоторые нюансы, о которых пока промолчу.
Что ж, это Ваше личное мнение, и я не в праве его критиковать. Вероятно ваши философские убеждения отличаются от других убеждений. На то Ваше право.
С уважением.
 
Сверху Снизу