Мысли в слух

  • Автор темы East
  • Дата начала

East

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/16
Сообщения
19
Репутация
13
Реакции
286
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу сказать, что я прожил многое или мои жизненные ситуации какие эксклюзивные, но сегодня я наверное понял для чего я живу и что для меня самое важное в жизни.
Помню в девяностых и двухтысячных разные ситуации были: товарищей теряли, самих принимали, пьяными ездили и откупались, покупали и перепродавали, играли на последние в Вулканах, а на следующий день снимали клубы Слава, Дягилев и Оперу (перечисление в порядке сгорания клубов)! Как то жизнь казалась беспечной и безнаказанной, особенно когда на районе и в округе были свои в погонах из разных подразделений! Бизнес был у каждого свой, но завязаны были все! И все были заинтересованы, в благополучие другого, главное было не жадничать. Страху влететь и ответить за свои поступки никогда не было. Это честно ведь, попался надо отвечать и не сдать своих. Сейчас конечно уже все "честно" живут, каждый под себя гребёт и себя прикрывает. Случилась ситуация, разрулить удалось впринципе без проблем, но остался страх! Даже закурил, хоть и бросил лет десять назад (также понял, что сейчас купить сигареты не просто, раньше палатка на каждом перекрёстке была, а сейчас пришлось заходить в магазин отстоять в очереди)! У меня есть дочка, которую я безумно люблю и делаю все, чтобы у неё все было! Но страшно стало, если вдруг она вырастит вдалеке от отца и я пропущу её детство, не отведу её в садик, в первый класс, не приду на выпускной! Я думая многие меня поймут, давайте будем аккуратнее! Не все от нас зависит и верить даже себе нельзя в наше время! Некоторые вещи того не стоят! Всем Мир Уважаемые!
 
East, делай все с головой, продумай, прочитай, сомневаешься- откажись, нужно 100% уверенности, лучше перебздеть сем недобздеть, да и 21 вет, технологии...у самого одна заканчивает техникум другая в садике,
но от сумы и от тюрьмы... как говорится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
mity75, всех благ твоей семье Друг!
 
East, взаимно:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу сказать, что я прожил многое или мои жизненные ситуации какие эксклюзивные, но сегодня я наверное понял для чего я живу и что для меня самое важное в жизни.
Помню в девяностых и двухтысячных разные ситуации были: товарищей теряли, самих принимали, пьяными ездили и откупались, покупали и перепродавали, играли на последние в Вулканах, а на следующий день снимали клубы Слава, Дягилев и Оперу (перечисление в порядке сгорания клубов)! Как то жизнь казалась беспечной и безнаказанной, особенно когда на районе и в округе были свои в погонах из разных подразделений! Бизнес был у каждого свой, но завязаны были все! И все были заинтересованы, в благополучие другого, главное было не жадничать. Страху влететь и ответить за свои поступки никогда не было. Это честно ведь, попался надо отвечать и не сдать своих. Сейчас конечно уже все "честно" живут, каждый под себя гребёт и себя прикрывает. Случилась ситуация, разрулить удалось впринципе без проблем, но остался страх! Даже закурил, хоть и бросил лет десять назад (также понял, что сейчас купить сигареты не просто, раньше палатка на каждом перекрёстке была, а сейчас пришлось заходить в магазин отстоять в очереди)! У меня есть дочка, которую я безумно люблю и делаю все, чтобы у неё все было! Но страшно стало, если вдруг она вырастит вдалеке от отца и я пропущу её детство, не отведу её в садик, в первый класс, не приду на выпускной! Я думая многие меня поймут, давайте будем аккуратнее! Не все от нас зависит и верить даже себе нельзя в наше время! Некоторые вещи того не стоят! Всем Мир Уважаемые!
такое ощущение,что про меня все написано.
Благодарю за мысль! навеяло что-то.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, вслух не скажешь такое, а тут есть люди, которые поймут...Уверен
 
Последнее редактирование:
В этом же векторе мысли постоянно появляются....оглянешься назад аж страшно становится...как я выжил ??? Чудо? Фарт? Судьба ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, смотря кто во что верит! Мне же хочется верить, что я все-таки фартовый!
 
East, это до первого облома, потом начинаешь прикидывать, складывать, находишь ошибки и сам себя коришь, не вера виновата, а сам...не до думал, не до пас, не до делал, все бы назад, а хер там, условно в кармане...так что ГОЛОВА...7 раз...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, mity75, ну это по умолчанию должно быть. Не было бы данных опций и обсуждать бы было не кому
 
East, ну так то да....один фиг...голова, это первое, будешь много думать и фарт тебя не покинет:drinks:
 
image.jpeg
Не могу сказать, что я прожил многое или мои жизненные ситуации какие эксклюзивные, но сегодня я наверное понял для чего я живу и что для меня самое важное в жизни.
Помню в девяностых и двухтысячных разные ситуации были: товарищей теряли, самих принимали, пьяными ездили и откупались, покупали и перепродавали, играли на последние в Вулканах, а на следующий день снимали клубы Слава, Дягилев и Оперу (перечисление в порядке сгорания клубов)! Как то жизнь казалась беспечной и безнаказанной, особенно когда на районе и в округе были свои в погонах из разных подразделений! Бизнес был у каждого свой, но завязаны были все! И все были заинтересованы, в благополучие другого, главное было не жадничать. Страху влететь и ответить за свои поступки никогда не было. Это честно ведь, попался надо отвечать и не сдать своих. Сейчас конечно уже все "честно" живут, каждый под себя гребёт и себя прикрывает. Случилась ситуация, разрулить удалось впринципе без проблем, но остался страх! Даже закурил, хоть и бросил лет десять назад (также понял, что сейчас купить сигареты не просто, раньше палатка на каждом перекрёстке была, а сейчас пришлось заходить в магазин отстоять в очереди)! У меня есть дочка, которую я безумно люблю и делаю все, чтобы у неё все было! Но страшно стало, если вдруг она вырастит вдалеке от отца и я пропущу её детство, не отведу её в садик, в первый класс, не приду на выпускной! Я думая многие меня поймут, давайте будем аккуратнее! Не все от нас зависит и верить даже себе нельзя в наше время! Некоторые вещи того не стоят! Всем Мир Уважаемые!

Спасибо что поделился мыслями в слух, все верно, как говорится : "Береженого бог бережет, а небереженого конвой стережет"!
Пусть тебя страх и неудачи стороной обходят, а уверенность и везение будут твоими спутниками во всех делах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lappa, от души! Это не будет лишним всем нам!
 
Позвольте и мне принять участие....тема, очень уж, Живая! ....(про Человека в целом)
Начну, пожалуй, с вопросов:
Как думаете?...Для чего вообще всё это существует (всё то, что нас окружает)???...
Очевидно, что человеку, практический доподлинно известно, как устроена окружающая среда, и, практический известно, как работает этот "природный механизм". И так же, практический, у "всего и у каждого" есть свое предназначение: у животных, у насекомых, у деревьев, облаков, морей и океанов и т.д.(технические устройства созданные человеком не в счёт).
...А какое предназначение у самого человека???
Человек, ничего не знает про себя самого: - Кто он?...как здесь появился (на Земле)?...и для чего??? (смысл существования)
Для чего вообще, мы делаем то, что мы делаем?...Для чего живем?...Зачем живем и почему?...И чего хотим на самом деле?...
Для чего заводим (рожаем) и растим детей???...И "кого" мы хотим из них вырастить? ..."Какими" мы хотим их видеть?...И чего мы хотим им дать (или взять у них)???
Ведь на "смертном одре" человек, оглядываясь назад, наверняка думает, что: "Жизнь прожита не зря!"...но всё меняет один вопрос: ..."Для чего она была прожита?"
p.s.: Банальные и типичные коментарии типа "массового сознания" , тоже принимаются, но не учитываются.
 
Мудрый еврей, при всем уважении, но большая часть вопросов, перечисленных Вами, отпадает с возрастом, а некоторые из них вспоминаются лишь при философствовании под большим градусом.;)
 
Последнее редактирование:
East, Самое главное, что подобные мысли посещают в принципе... Значит идет процесс в голове в нужную сторону.
Примерно подобные мысли и у меня витают. Появилась возможность сделать паузу в неотложных делах, уехать на море и просто проводить время с семьёй, с детьми. Слушать волны, любоваться природой... Больше думать о вселенной, стать с ней ближе и так далее...
Если есть возможность, сделай вздох, оглянись. Сядь, подумай, закури, если уж закурил. Осмотрись. И прибудет с тобой сила)
 
Abraham Lincoln, при всем взаимном уважении, проясни....Раз уж, не всех то, большая часть, каких именно вопросов отпадает с возрастом (по какой причине; -обстоятельствам)..?? И в каком возрасте это происходит??

n1kola, и ты, при всем уважении, проясни пожалуйста...."идет процесс в голове в нужную сторону" - это в какую именно??....и какая, действительно, сторона нужная??
И...без обид, пожалуйста. За словами, в общих фразах не хватает "конкретики", потому-то вопросов столько образовывается...
 
Последнее редактирование:
Мудрый еврей, В сторону остановиться и осмотреться на пути. Решить что важно а что пыль. А где нужная сторона сам реши.
 
Сверху Снизу