Тема закрыта Mvideo Товар за 50% от цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если ко мне приедут как ты говоришь,скажу что нашёл объявление в интернете!Макс что они смогут сделать это изъять для пробива тел,ноут и т.д.Пройдет 2 недели сходишь в легав отдел да заберешь своё добро и всё!
А смысл этой всей беспонтовый ситуации ради 10к, ну это какой то юношеский максимализм. Был бы риск за хорошие бабки, то это уже другой разговор.
 
Странный Селлер. Оператор пишет, что можно оплатить множественными способами оплаты, а селлер только на биток согласен. Да и сами по себе интересно ребята ведут диалоги.
На данный момент , селлер уже не берет заказы.
 
Зачем ты жути тут гонишь?Даже если ко мне приедут как ты говоришь,скажу что нашёл объявление в интернете!Макс что они смогут сделать это изъять для пробива тел,ноут и т.д.Пройдет 2 недели сходишь в легав отдел да заберешь своё добро и всё! Я в своё время сам лично более 1кк сналил 8-ок(сбер),мои фото и т.д были с банкоматов,т.е доказуха 100%!Пососали они у меня быстренько!Я был подозреваемым дал показания и всё, через две недели позвонил им забрал свою технику тел,ноут и всё. Тут аналогичная ситуация уг дело будет возбуждено на основании вбива,а ты ведь не вбивал?НЕТ!!!Какие могут быть претензии?Опыт общения с легавыми пол жизни, всегда на Р .Так что если лох и сам грузанешься то конечно тронешь,а так по этому м видео невижу никакой совершенно опасности.Был бы у меня вбивала норм я бы даже не напрягался совсем,и ходил бы этот товар сам либо с дропа и спокойно забирай.Если есть такие то я готов 24/7.Всем мир и больше бабок)))))


Скупка краденного , незнание не освобождает от ответственности. И как ты забрал товар обратно если он изъят и проходит по материалам уг дела как улика по вбиву , даже если вбивал не ты , то с чего тебе вернули товар если доказано что он со вбива ? Такой товар продается потом с аукциона или самими мусорами , счего им его тебе отдавать ??
 
Скупка краденного , незнание не освобождает от ответственности. И как ты забрал товар обратно если он изъят и проходит по материалам уг дела как улика по вбиву , даже если вбивал не ты , то с чего тебе вернули товар если доказано что он со вбива ? Такой товар продается потом с аукциона или самими мусорами , счего им его тебе отдавать ??
я как понял он про налик писал а не про товар. а изьяли у него личные вещи для проверки, проверили нечего не нашли- вернули. в случае с товаром понятно что его никто не вернет, но и отдавать его им глупо
 
Тема актуальна ?
 
Мне в ЛС так и не ответили ?‍♂️ ?
Я пройду мимо, пожалуй.
Успехов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скупка краденного , незнание не освобождает от ответственности. И как ты забрал товар обратно если он изъят и проходит по материалам уг дела как улика по вбиву , даже если вбивал не ты , то с чего тебе вернули товар если доказано что он со вбива ? Такой товар продается потом с аукциона или самими мусорами , счего им его тебе отдавать ??
Видно что ты теоретик, почитал на досуге. Друг ты ещё слишком мал, твои знания это теория. Как будет достаточно опыта, тогда пиши на форуме. Флудить, в другой теме
 
Видно что ты теоретик, почитал на досуге. Друг ты ещё слишком мал, твои знания это теория. Как будет достаточно опыта, тогда пиши на форуме. Флудить, в другой теме
Уважаемый. Видно, что ты крутой мужик и прошёл огонь и воду. Ответил бы на два вопроса, которые всех интересуют и флуда бы не было и догадок. А пока, создали ажиотаж вокруг Вашей темы и перестали принимать заказы. Форумчане (особенно кто давно на форумах) видели подобные схемы не раз. Крутая тема - хамское общение - минимум ответов и 0 информации - крупный кидок. Я не имею конкретно Вас ввиду, но если Вы решили торговать на форуме, то почему бы не ответить на вопросы потенциальных клиентов???
 
ну ты, может, тот еще бандит, который с ноги двери в отделе открывает, только люди пытаются понять, зачем вообще из-за профита в 5-7-9 рублей себе создавать геморрой с изъятием техники и походами по отделениям
Да за одну посылку ты нах никому не нужен это 100% .Есть такая песня у нагано "Если ты лох,сиди ровно не разивая рот"Т.е если не везёшь зачем ты тогда лезишь?
 
Продавец мне ответил кратко и емко. Дескать проблем не будет ибо метод данной темы специфический. Но оплата онли БТЦ. С удовольствием бы затестил на 3-5 паков по 25к, но данную валюту как подлинный Олд Скул я не юзаю. Конечно подозрения есть и не доверие и скепсис тоже, но все же чем черт не шутит ), есть аргументы говорящие что вероятно это новая тема, держу пальцы крестиком что бы у продавца и покупателей было все ок. Человек без проблем использует в сделке услуги Гаранта, а этот аргумент игнорировать не как нельзя дороги коллеги.
 
Скупка краденного , незнание не освобождает от ответственности. И как ты забрал товар обратно если он изъят и проходит по материалам уг дела как улика по вбиву , даже если вбивал не ты , то с чего тебе вернули товар если доказано что он со вбива ? Такой товар продается потом с аукциона или самими мусорами , счего им его тебе отдавать ??
Я тебе не про вбитыйтовар говорю,а про тот с которого якобы ты работал.А если ты так сильно беспокоишься за товар который куплен ,то положу его на пару месяцев у друга или родственника.
 
Я так понимаю сам ТС за бугром, и вбивает РУ матом... не плохо продумал), отсюда и ясно почему онЛи биток для оплаты. .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Друзья, коллеги. На данный момент подбит костяк клиентов, кто готов брать много.
Всем остальным желаю удачи, и всего хорошего. Читать посты времени нету, желаю и вам так же много работы.

Ру мат и тд, это смешно. Ну что поделать, вообще от куда вы знаете что вам не бьют авио и отели ру матом? ) Что вы вообще знаете?

Вас когда обманывают вы верите, когда говорят правду вы не верите, это проблема всего общества, лож всегда слаще выглядит, думайте головой. Из вас не кто не разу даже чашку не вбил в магазине, а пишите так как будто работаете в этой теме не один год.

Возможно буду набирать клиентов, но пока все ок. Всем добра !
 
  • Нравится
Реакции: Aventureiro и XANDER1990
ACHTUNG -10 балл(ов) Игнор
Mrazota -10 балл(ов) Оскорбительное отношение в сторону участников форума.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@AviaGoo больше не актуально.
 
Закрыть уже давно пора!)
 
На соседнем ресурсе ТС ушёл в бан. Взял денег, не выполнил обязательства+ботоводство) будь аккуратнее и только гарант)
 
Чего и стоило ожидать)
 
На соседнем ресурсе ТС ушёл в бан. Взял денег, не выполнил обязательства+ботоводство) будь аккуратнее и только гарант)


Дайте ссылку в ЛС пожалуйста
 
На соседнем ресурсе ТС ушёл в бан. Взял денег, не выполнил обязательства+ботоводство) будь аккуратнее и только гарант)
Друзья, прошу прощения, слегка перепутал информацию, в бан он не ушёл,но тема закрыта из-за незакрытого финансового вопроса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу