Тема закрыта Mvideo Товар за 50% от цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня деньги в гаранте на Мигалках, жду заказ.Как сделает отпишу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделал заказы, ушел. Буду завтра
 
Таки оформил покупку через наш любимый и единственный гарант Harper (правда, продавец пока не подтвердил сделку), всенепременно отпишу по результатам :hat:
 
ТС настоял на сделке в Битках, а это узконаправленная валюта. Учитывая все риски и затраты, овчинка выделки не стоит от слова совсем и я отменил сделку.
Призываю всех быть осторожными и не гнаться за призрачной выгодой, а работать только через гарант сервис Harper (конечно, если у вас есть битки). Лично я к работе ТСа не рекомендую, т.к. клиентоориентированности ноль (появление на 1-2 часа в день в среднем, игнорирование вопросов, работа в криптовалюте, прочие риски, которые несет покупатель - не просто же так ТС достает товар почти бесплатно для себя и ?почему-то? не продает его на авито, где за 70% с руками оторвут). Есть вероятность, что человек работает через вбив, а вот какой мат он использует, вот это вопрос. В общем будьте осторожны, пользуйтесь левыми симками и услугами дропов, и чтоб потом не винить форум или АГ, максимально дотошно, сразу проверяйте товар и прописывайте риски в гаранте, например:
Продавец гарантирует 100% работоспособность устройства
Продавец гарантирует полное и беспроблемное обслуживании купленной техники по гарантии производителя
Продавец гарантирует отсутствие каких либо рисков при получении и дальнейшем использовании указанного товара

и так далее. Всем успехов и безопасных покупок, а я буду ждать шоу :hat:
 
Последнее редактирование:
Дополнение по рецензии. Имейте ввиду - требуется удостоверяющий личность документ, большой риск если обращаться со своим!
 
Дополнение по рецензии. Имейте ввиду - требуется удостоверяющий личность документ, большой риск если обращаться со своим!
Если есть штрих код, зачем паспорт требуют ?
Это же интернет заказ, там написать можно кого угодно и по коду без паспорта получить.
Или где-то по другому ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если есть штрих код, зачем паспорт требуют ?
Это же интернет заказ, там написать можно кого угодно и по коду без паспорта получить.
Или где-то по другому ?
Там при оформление у него заказа, он просит ФИО, не просто так, явно же, потом наверное ты должен предоставить документ в магазине что именно ты пришел его забирать, а не Вася Пупкин))
 
Как по мне слишком странный и очень загадочный персонаж! А обычно это заканчивается очень плачевно .
Халявы не бывает не забывайте об этом!
Если уж рискуете на свой страх и риск, то работайте только через гаранта Harper !
Всем успехов , спокойствия и Добра✊?
 
Курицу котороя несёт золотые яйца, не режут! А тут именно то и происходит.
Точнее классическая схема развода на жадности и желания халявы. Таких тем уже с десяток было...
Как с топливными картами))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все вопросы с лс, тг. депозит пополнил , работаю через гарант, в чем проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все вопросы с лс, тг. депозит пополнил , работаю через гарант, в чем проблема
Интересно всем, когда ждать Оперуполномоченный Петренко у себя на пороге, после оформления заказа у вас?))
 
Все вопросы с лс, тг. депозит пополнил , работаю через гарант, в чем проблема
Всё обновления в группе @aviomvideo
Уважаемый ТС.
Думаю ответить на мои вопросы лучше в теме дабы не забивать личку однотипными сообщениями. Депозит это хорошо, но потенциальные клиенты хотят понять риски, стоит ли купленный телик со скидкой возможного гемора. Спасибо
 
Интересно всем, когда ждать Оперуполномоченный Петренко у себя на пороге, после оформления заказа у вас?))
Или простая математика. Дроп +50%ТС=70-80% на выходе, что уже не так сладко)
 
Хер достучишся в телегу до селлера! ( На хер тогда вообще тему создавать то если рук не хватает или занят?! Я хз ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу