Музыкальные композиции

Тим, большое спасиб за рассказ ))) он Очень понравился ))))
Стихи в прозе )))) переживала и тихо уснула в тот самый момент когда Вы успешно выбрались на берег ))))
Особенно;
"Как нежно оно ласкает своими волнами,разгорячённое от палящих лучей солнца, тело.Как классно покачиваясь на волнах,чувствовать себя повелителем морской стихии?

И это-то ощущение невесомости,это необычное состояние,которое никогда не испытать на наших озёрах и речках и подвело меня.
Когда оставалось пару дней до окончания нашего отдыха,погода испортилась и на пляже

У меня одна, последняя попытка, чтобы выбраться на берег.
Я собрал все силы! Настроился! Мне предстояло бороться за жизнь.Вступить в последнюю схватку со штормом и с самой судьбою.

Я лежал обессиленый, весь исцарапанный и даже не было сил радоваться."

))))))))))

я тоже много читала когда то, например русских классиков , эт Огонь я согласна ))),
из любимого: Гончаров "Обыкновенная история", Куприн " Гранатовый браслет", Лермонтов,
читала мировых романистов, философов, много поэзии и получила блестящее образование )))))

Самых приятных снов :girl wacko:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тим, большое спасиб за рассказ ))) он Очень понравился ))))
Стихи в прозе )))) переживала и тихо уснула в тот самый момент когда Вы успешно выбрались на берег ))))
Некоторые так реагируют, словно это вымышленная история. В моей жизни было много действительно невероятных историй. И несколько разу уже точно я должен был умереть. Просто эти истории не относятся к теме отдыха.
Такое ощущение, будто некоторые у мамы под юбкой выросли , да и сейчас, кроме офиса, работы и компа ничего не видят.
Вот будет конкурс от АГ, лихие 90-е.Вот тогда, да!
А это всё-детский сад. Но, выжил правда чудом. Первый раз очень сильно головой ударился.
 
Некоторые так реагируют, словно это вымышленная история. В моей жизни было много действительно невероятных историй. И несколько разу уже точно я должен был умереть. Просто эти истории не относятся к теме отдыха.
Такое ощущение, будто некоторые у мамы под юбкой выросли , да и сейчас, кроме офиса, работы и компа ничего не видят.
Вот будет конкурс от АГ, лихие 90-е.Вот тогда, да!
А это всё-детский сад. Но, выжил правда чудом. Первый раз очень сильно головой ударился.

Ты не представляешь, ты бы реально удивился, если узнал бы мои истории))))), я всю жизнь хожу по краю )))
я прожила много времени в нескольких Святых Местах и видела своими глазами просто невероятные вещи.)
я экстремалка )))) я жила одна в огромном мегаполисе
Совсем одна без чьей то помощи или поддержки, и не занималась криминалом,
а сейчас собираюсь в одно важное Очень Важное для меня Путешествие, пожелайте Удачи!)))))

Как правило это какие-то экстремальные места, где нет никакой связи с миром, которые я одна посещаю и на самом деле ничего не боюсь .
я же воспитана в традициях японских самураев! ))))))))) и японской поэзии (кохху) )))))

Будьте Хорошими Все и без меня не скучайте!!!))))))):girl in love:



 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты не представляешь, ты бы реально удивился, если узнал бы мои истории))))), я всю жизнь хожу по краю )))
я прожила много времени в нескольких Святых Местах и видела своими глазами просто невероятные вещи.)
я экстремалка )))) я жила одна в огромном мегаполисе
Совсем одна без чьей то помощи или поддержки, и не занималась криминалом,
а сейчас собираюсь в одно важное Очень Важное для меня Путешествие, пожелайте Удачи!)))))

Как правило это какие-то экстремальные места, где нет никакой связи с миром, которые я одна посещаю и на самом деле ничего не боюсь .
я же воспитана в традициях японских самураев! ))))))))) и японской поэзии (кохху) )))))

Будьте Хорошими Все и без меня не скучайте!!!))))))):girl in love:




Так нечестно! Ты даже не ответила.
 
Ну, хоть в этот раз не лесбиянки. Ты их без внимания совсем не оставляешь. Любишь ты запретный плод? :mosking:
ну я не смотрю что там на видео,разве что один раз,а так включил свернул и все.))
 
Сверху Снизу