Музыкальные композиции

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можете сходить его проведать???
Мы уже банились вместе навсегда, но Ахилл решил вернуться)))
а когда Вы допишете свой рассказ ? )))))
Кстати, я давно хотела сказать Искренне от всего Сердца желаю Вам Скорейшего Освобождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы уже банились вместе навсегда, но Ахилл решил вернуться)))
а когда Вы допишете свой рассказ ? )))))
Кстати, я давно хотела сказать Искренне от всего Сердца желаю Вам Скорейшего Освобождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, милая Леди! Вы очень добры:hat:
Рассказ готов только на 40% примерно. Оказывается намного сложнее, чем стихи писать(для меня лично).Первый опыт всё-таки.И обстоятельства местного характера мешают. На свободе уже бы закончил.

Ахиллу маленький экспромт написал,, на выход".У нас здесь есть такая традиция, когда человек с изолятора выходит, его встречают. Вкусняшки всякие, внимание и т. д. Вот я Ахиллу стишок сочинил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Оставлю тоже свой вклад, посмотреть сколько здесь братьев по музыкальному вкусу) ✊
 
Сверху Снизу