Обратился к данному ТС и все было выполнено в оговорённые сроки, минута в минуту. Буду в дальнейшем с данным продавцом работать и все советую.
 
Обратился к данному ТС и все было выполнено в оговорённые сроки, минута в минуту. Буду в дальнейшем с данным продавцом работать и все советую.
Благодарю, Рад сотрудничеству!
 
Все очень круто, время реакции очень быстрое, деталка с БС за день.
Спасибо, рекомендую.
 
Заказывал пробив по номеру телефона.
Информацию получил через 7 минут. Точно, быстро, без лишних вопросов.
Рекомендую!
 
Заказывал Билайн БС Москва. Когда получил деталь, остался недоволен. Причина - сам виноват. Деталь БС оказываются бывают разные. Некоторые имеет БС только на звонки, другие звонки, входящие и исходящие смс. Я очень ожидал увидеть именно входящие смс, но их не оказалось. Поэтому перед тем как заказывать дет. БС, уточняйте что хотите получить.

Если не брать в расчет выше сказанного, продавец очень компетентен, а главное оперативен: сделал дет. БС всего за 2 ЧАСА. Мне в том случае это очень сыграло на руку. Человек, выполняя заказ, был очень клиентоориентированный и пытался всячески помочь по входящим смс, хотя мог просто сказать, что это не было оговорено. Сделка была без гаранта.

Очень долго не заходил на форум и увидел, что ассортимент у ТС расширился, и на некоторые позиции у него очень хорошие цены. В итоге, советую обращаться к продавцу, если нужно что-то не самое простое и одновременно оперативно.
 
Снова обратился к данному продавцу. Результат - пара минут, несмотря на то, что нужно было несколько операторов. Рекомендую.
 
Заказывал пробив по номеру телефона.
Информацию получил через 7 минут. Точно, быстро, без лишних вопросов.
Рекомендую!

Очень долго не заходил на форум и увидел, что ассортимент у ТС расширился, и на некоторые позиции у него очень хорошие цены. В итоге, советую обращаться к продавцу, если нужно что-то не самое простое и одновременно оперативно.

Снова обратился к данному продавцу. Результат - пара минут, несмотря на то, что нужно было несколько операторов. Рекомендую.

Благодарю, Рад помочь!
 
Добрый день друзья!
Заказывал услугу у fenix, заказ выполнен менее чем за час! Информация предоставлена в полном объеме!
Рекомендую обращаться и при необходимости сам буду пользоваться!

fenix, огромное Вам спасибо! :):good::good::good:
Побольше Вам клиентов! :)
 
Добрый день друзья!
Заказывал услугу у fenix, заказ выполнен менее чем за час! Информация предоставлена в полном объеме!
Рекомендую обращаться и при необходимости сам буду пользоваться!

fenix, огромное Вам спасибо! :):good::good::good:
Побольше Вам клиентов! :)
Благодарю, обращайтесь
 
Уважаемый Пробив!!!
Хотя я и писал уже отзыв по услуге fenix сегодня, но оставлю ещё один отзыв и свои пожелания т.к. считаю разумным что за каждый отдельный заказ- справедливо писать отдельный отзыв!

И так по существу выполнения заказа:
1. Скорость как у ракеты:)
2. Полнота информации как в википедии:)

Пожелания:
1. Прежде всего желаю Вам всегда держать такой же уровень общения с Вашими клиентами! С Вами приятно вести диалог!
2. Процветания Вашему сервису!
3. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Друзья! Рекомендую! :good::good::good:

fenix, СПАСИБО!!!
 
Уважаемый Пробив!!!
Хотя я и писал уже отзыв по услуге fenix сегодня, но оставлю ещё один отзыв и свои пожелания т.к. считаю разумным что за каждый отдельный заказ- справедливо писать отдельный отзыв!

И так по существу выполнения заказа:
1. Скорость как у ракеты:)
2. Полнота информации как в википедии:)

Пожелания:
1. Прежде всего желаю Вам всегда держать такой же уровень общения с Вашими клиентами! С Вами приятно вести диалог!
2. Процветания Вашему сервису!
3. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Друзья! Рекомендую! :good::good::good:

fenix, СПАСИБО!!!
Еше раз Спасибо! Приятно:hat:
 
Обращался уже несколько раз-все быстро, четко, рекомендую!!! Причем обращался в разное время суток - в течении 5 мин инфа уже была !
 
Обращался уже несколько раз-все быстро, четко, рекомендую!!! Причем обращался в разное время суток - в течении 5 мин инфа уже была !
Благодарю, обращайтесь!
 
Как всегда , четко , быстро и с душой :hat:благодарю .
 
Обращался к ТС , Нашел мне нужную информацию очень быстро, сделал по пост оплате, вошел в мое положение ! Побольше бы таких людей.... ТС. Огромное спасибо.... :good:
 
Как всегда , четко , быстро и с душой :hat:благодарю .
Обращался к ТС , Нашел мне нужную информацию очень быстро, сделал по пост оплате, вошел в мое положение ! Побольше бы таких людей.... ТС. Огромное спасибо.... :good:
Спасибо за отзывы, товарищи!
 
Снова обратился к человеку: все четко, оперативно. Рекомендую
 
Т.С качественно выполнил на 5+ работу в кротчайшие сроки.Благодарю за помощь!
 
  • Теги
    fenix probiv билайн биллинг вспышка выписка детализация информация координаты локация мегафон местоположение мтс онлайн определить где абонент принадлежность пробив пробить номер теле2 узнать данные
  • Сверху Снизу