ПРОДАМ Место Депутата в Краснодаре

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Краснодар. У депутатов срока годности нет. С 2015 года, назначение будет 20-21 декабря.

Насчет срока годности, это смотря что за депутат. Анекдот знаете, депутат это как картошка. Либо по весне посадят, либо по осени уберут)
 
Насчет срока годности, это смотря что за депутат. Анекдот знаете, депутат это как картошка. Либо по весне посадят, либо по осени уберут)
АГА ))))) Точно , страна чудесная, сполошные кот базило и лиса алиса)))
 
Место депутата не подписанта. Приблизительный срок от 4 лет.
 
Новая подробность в этой смешной теме: место Депутата осталось в Городской думе. г.Краснодар
 
И что самое интересное есть отсрочка платежа на пол года. Ну в начале все же придется заплатить примерно 200к.
 
И что самое интересное есть отсрочка платежа на пол года. Ну в начале все же придется заплатить примерно 200к.

Вот это сервис! Гуд! Депутатство в кредит! Главное чтоб отбились вложения. Успехов!
 
Vera-KRD, а ты красивая? Мы оба с Краснодара наверное надо затусить!
 
Pro100Vadim, а че я холостой мож Верка красотулька! В депутаты меня не возьмут я сильно коррумпированный! А так хоть с Веркой позажигаю...если ей есть 18
 
Вообщем взяли за ЖОПУ руководителя партии Справедливая Россия, за то что торговал мандатами)))
Но мы то продовали место от партии другой)
 
Сверху Снизу