ПРОДАМ Место Депутата в Краснодаре

Если нас здесь 1000 человек то всего по 4500 и Серж депутат, потом буду трудиться на благо форума, организовывать отдыхи на Черноморском побережье!
 
Если нас здесь 1000 человек то всего по 4500 и Серж депутат, потом буду трудиться на благо форума, организовывать отдыхи на Черноморском побережье!
а как же землю пилить и заводики строить?)отдых мне и в Сибири нравится))были бы средства на него
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если нас здесь 1000 человек то всего по 4500 и Серж депутат, потом буду трудиться на благо форума, организовывать отдыхи на Черноморском побережье!
Да и можно будет с Красненькими решать вопросы по легче и по быстрее. Тьфу тьфу тьфу :derisive:
 
Предлагаю всем скинутся сержику на депутата, я сяду в кресло пол года огляжусь потом начнём земельки пилить! Строить заводики, с моей золотой подписью! Ещё бы район знать! Так что собираем банк!
Депутат -номинал?₽)
 
Беру два пая по 4500 )
 
Мне земли не нужны.. Только разрешение на весовой контроль;)
 
а как же землю пилить и заводики строить?)отдых мне и в Сибири нравится))были бы средства на него
До земелек грех не добраться))) дороги типо начать строить! Короче развернемся вместе с заводами!
 
Помню как то пацан знакомый заполучили какой то субподряд по федералке.. Км 15-16 то первым делом купил х5.. Давно ещё было 2007...
 
Звучит громко, если честно, жду мнение Распутина. 4.5кк это хурма для такой должности, если она того стоит, конечно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продается место депутута до 07.12.2015 в Краснодаре. Цена 4,5 млн.руб.
Госопда модераторы, если получится хочу провести через ГАРАНТ 600тыс.
Подскажите как это сделать, есть ли смысл, и если все бредом кажется, то просьба сразу закрыть тему. Заранее спасибо.
Итак Госопда, новая тема для пустамель и галдежников) Просьба к Вам: "пожалуйста, идите умничать в другой раздел или лучше форум".


ТС, до профита готовы работать?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перенёс в юмор
 
Уважаемая Вера, ЛС по конкретнее напишите.
С какого по какой год?
Город?
И т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
под % от прибыди стану депутатом, так и быть
 
Уважаемая Вера, ЛС по конкретнее напишите.
С какого по какой год?
Город?
И т.д.
Краснодар. У депутатов срока годности нет. С 2015 года, назначение будет 20-21 декабря.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу