ПРОВЕРЕНО ❤️Latinka❤️ Обучение качественной отрисовки документов🔥🔥🔥🔥🔥

Latinka

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
14/5/23
Сообщения
453
Репутация
6.110
Реакции
605
RUB
0
Депозит
1 000 000 рублей
Сделок через гаранта
13
UTxFlr5 (1).gif
❤️🔥☺️МОИ ЛЮБИМЫЕ И ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ❤️🔥☺️
😍СПЕШУ ВАС ОБРАДОВАТЬ РАДОСТНОЙ НОВОСТЬЮ😍
🎉ЭТО СВЕРШИЛОСЬ🎉
♥️🎁🎉Я ЗАПУСКАЮ ОБУЧЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВЕННОЙ ОТРИСОВКИ ОТ LATINKA ♥️🎁🎉
🔥🔥🔥🔥🔥НЕВЕРОЯТНЫЙ ОБЪЕМ МАСШТАБНОЙ И ГРАМОТНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ЭТОМ
НАПРАВЛЕНИИ🔥🔥🔥🔥🔥
❤️ПОСТОЯННАЯ СВЯЗЬ И ПОДДЕРЖКА 24/7❤️
🙈🔥🪙ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ И ВОЗМОЖНО ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО РАССКОРОЕТ ТЕБЯ И ТВОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТАЛАНТ В КОТОРОМ Я ПОМОГУ ТЕБЕ РАЗВИВАТЬСЯ ОТ А ДО Я 🙈🔥🪙
❤️😇💋ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ВСЕМИ ЗНАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЗНАЮ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ❤️😇💋

❤️ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ОБУЧЕНИЯ?❤️

🔥ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРИ ОБУЧЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШАЯ ПОДДЕРЖКА
🔥КАЧЕСТВЕННЫЕ ШАБЛОНЫ (600, 1200, 2400 DPI)
🔥ИМЕЮТСЯ ИНСТРУКЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ К КАЖДОМУ ШАБЛОНУ
🔥КОМПЛЕКТ ВСЕХ ШРИФТОВ (ОБЫЧНЫЕ/ПРИВАТ) ДЛЯ РАБОТЫ
🔥СВЕЖИЕ КВИТАНЦИИ И БАНКОВСКИЕ ВЫПИСКИ
🔥БАЗА ОГРОМНЫХ ШАБЛОНОВ CREDIT CARD
🔥БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОЧИХ ШАБЛОНОВ (INVOICE, PAYSLIP, ПЛАТЕЖКИ)
🔥СЕРВИСЫ ДЛЯ РАБОТЫ


❤️В КАКОМ ФОРМАТЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ШАБЛОНЫ❤️

🔥PASSPORT, ID CARD, DRIVER LICENSE, STAMP - PSD ФОРМАТ
🔥STATEMENTS, UTILITY BILLS - PDF ФОРМАТ

❤️КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?❤️

🔥ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В ПРАКТИЧЕСКОМ ФОРМАТЕ. 🔥ПЕРЕД ОБУЧЕНИЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ШАБЛОНОВ, ВВОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ПЕРЕД ОБУЧЕНИЕМ, А ТАК ЖЕ ПОДРОБНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВЫБОРУ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ

❤️ХВАТИТ ЛИ ДАННОЙ БАЗЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СВОЕГО СЕРВИСА?❤️

🔥ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЕ МОЖНО СПОКОЙНО ОТКРЫВАТЬ СВОЙ СЕРВИС

❤️ЧТО ВХОДИТ В ДОПОЛНЕНИЕ С ГОЛОГРАММАМИ?❤️

🔥ПОМИМО ОБУЧЕНИЯ ПОЛУЧАЕТЕ ТЕКСТОВЫЙ МАНУАЛ С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ ВЫБОРА ОБОРУДОВАНИЯ, ПЛЕНКИ ДЛЯ ПЕЧАТИ, А ТАК ЖЕ ВИДЕО МАТЕРИАЛ


❤️ЧТО ВХОДИТ В ДОПОЛНЕНИЕ С ВЕРИФИКАЦИЕЙ?❤️

🔥ТЕКСТОВЫЙ МАНУАЛ С ПОДРОБНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ ПО ВЕРИФИКАЦИИ

💵Цена 1500$ групповое
💶Цена 3000$ индивидуальное
Суммы отбиваются в любом случае + постоянная работа😌☺️😊
Для того чтоб заработать такие деньги, стоит сделать всего лишь 100 паспортов или 100 Ву и отобьете обучение, сумма будет ваша снова у вас в кошельке 🌟🌟🌟🌟🌟
Цена будет повышаться когда первая группа пройдет обучение 🤗🤗🤗🤗🤗
Спешите дорогие друзья и не упустите свой счастливый билет в красивую жизнь, когда то мы все начинали с нуля😊😉🙏
Имею статус Провереный Продавец на 15 проверенных форумах, внесены пошлины, а так же депозиты, везде пройдены проверки по всем моим темам модераторами каждого форума по разным тематикам 😍😍😍
Гарант приветствуется с большим удовольствием 🤗🤗🤗🤗🤗
Множество положительных отзывов и очень много проходов по различным биржам и банкам ☺️😊
Моя репутация сама говорит за себя😘😘😘😘😘
😇❤️🔥ВАШ СЕРВИС LATINKA😇❤️🔥

💬 Связь:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Высококлассный сервис, компетентна в своем деле, без лишней воды. Ответственный подход , очень приятная в общение. Смело рекомендую ,приятно иметь дело!
 
Благодарю за отзыв! ❤️❤️❤️
Данный человек успешно прошел обучение через гарант-сервис пробива Харпер пару месяцев назад, по индивидуальным условиям 😊
 
Screenshot_2024-02-09-16-57-43-45_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 
Латишь, огромное тебе человеческое спасибо, опять выручила и нарисовала ТЗ за час!!!,тогда как от многих местных продавцов хрен дождешься даже ответа в течении дня ,а то и недели...
Короче, как по мне ,ты - самая приятнобыстроклиентоориентированная девочка-селлер на пробиве!!!🥰
 
А кто молодец ?,а Латинка опять молодец !,спасиб как всегда все быстро....
 
В рамках проверки были пройдены все этапы обучения отрисовки по шаблонам.
Курс подойдет для любого пользователя, даже не владеющего фотошопом, но наличие базовых навыков по данному продукту будет плюсом, так как это не обучение работе с фотошопом, а именно обучение отрисовке.
Практически все этапы работы расписаны в мануалах, так же педагог в процессе обучения показывает и поясняет как ими пользоваться и какие тонкости существуют при отрисовке того или иного документа. Также даны рекомендации по оборудованию, которое необходимо для качественной работы.
Уроки проходят c помощью ANYDESK, который имеет функцию записи экрана. Рекомендую ее использовать, чтобы была возможность освежить материал, если что-то забудется.
Latinka доброжелательна и терпелива в обучении, практически всегда на связи, что позволяет выбрать удобный временной интервал для урока или для получения ответа на возникшие вопросы.
Сама работа по отрисовке это постоянный процесс совершенствования и саморазвития и данный курс можно рассматривать как возможность начать работать в этом направлении.
 
Последнее редактирование:
В рамках проверки были пройдены все этапы обучения отрисовки по шаблонам.
Курс подойдет для любого пользователя, даже не владеющего фотошопом, но наличие базовых навыков по данному продукту будет плюсом, так как это не обучение работе с фотошопом, а именно обучение отрисовке.
Практически все этапы работы расписаны в мануалах, так же педагог в процессе обучения показывает и поясняет как ими пользоваться и какие тонкости существуют при отрисовке того или иного документа. Также даны рекомендации по оборудованию, которое необходимо для качественной работы.
Уроки проходят c помощью ANYDESK, который имеет функцию записи экрана. Рекомендую ее использовать, чтобы была возможность освежить материал, если что-то забудется.
Latinka доброжелательна и терпелива в обучении, практически всегда на связи, что позволяет выбрать удобный временной интервал для урока или для получения ответа на возникшие вопросы.
Сама работа по отрисовке это постоянный процесс совершенствования и саморазвития и данный курс можно рассматривать как возможность начать работать в этом направлении.
Огромная благодарность 🤗 😇🙏было очень приятно с вами иметь дело ❤❤❤❤❤
 
Обращался в данный сервис,результат более чем порадовал!!!Latinka реализовала высокий уровень защиты и заботы во время всей сделки. Коммуникация была четкой и своевременной, все мои вопросы были быстро и подробно рассмотрены.Услуга была оказана быстро и превзошла все мои ожидания!Благодаря усилиям Latinka Процесс сделки прошел гладко и без каких-либо проблем. Я определенно рекомендую этого продавца всем, кто ищет надежного партнера для данного вида работ!Спасибо, Latinka за ваш профессионализм и отличное обслуживание!
 
Screenshot_2024-05-02-00-22-33-35_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ilay223
Yuma 20 балл(ов) Лучшая
Благодарю в очередной раз за качественную отрисовку!!! Человек обаяние и настоящая молодец, профи своего дела 🔥 За отрисовкой однозначно рекомендую!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Screenshot_2024-08-31-09-28-27-924_com.android.chrome-edit.jpgОчередная сделка по обучению через гарант Харпер, всё в лучшем виде как всегда, добро пожаловать дорогие ученики в команду к ❤️ LATINKA ❤️
 
  • Нравится
Реакции: Yuma
Yuma 20 балл(ов) Лучшая

Похожие темы

  • Теги
    latinka latinkam документы качественно обучение обучение от latinka отрисовка
  • Сверху Снизу