*Ах,Лето* )) ❤Latinka❤ подарки в честь открытия трёх новых тем🔥🤗🙏

нетерпеливая какая .....

а вдруг сие промежуточный :-) так бы был бы шанс в арбитраже разорить бедную девочку ещё на 30к :-)
Похоже на адвокатскую уловку...похвально!
Добровинский отдыхает...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Та проводите уже))) хоть и не участвую
 
а вдруг сие промежуточный :-) так бы был бы шанс в арбитраже разорить бедную девочку ещё на 30к :-)
Ну что, юрист, всё конкурсы осваиваешь? Накатать на организатора, в случае какого-либо нюанса - это вообще нормальная тема! Главное держать руку на пульсе... Бесплатно поделюсь бесценным опытом, как ещё 5 лет назад так выбивал свои 5к, что ажно половина ДМ сбежалось пофлудить в мой арбитраж. Кстати, Ауди разбирал тогда всё это безобразие - не даст соврать...

*вышесказанное серьёзно не воспринимать!
 
Ну что, юрист, всё конкурсы осваиваешь? Накатать на организатора, в случае какого-либо нюанса - это вообще нормальная тема! Главное держать руку на пульсе... Бесплатно поделюсь бесценным опытом, как ещё 5 лет назад так выбивал свои 5к, что ажно половина ДМ сбежалось пофлудить в мой арбитраж. Кстати, Ауди разбирал тогда всё это безобразие - не даст соврать...

*вышесказанное серьёзно не воспринимать!
Здесь важно, чтоб юрист не был мультом юриста 😉😊🤗
 
Ну что, юрист, всё конкурсы осваиваешь? Накатать на организатора, в случае какого-либо нюанса - это вообще нормальная тема! Главное держать руку на пульсе... Бесплатно поделюсь бесценным опытом, как ещё 5 лет назад так выбивал свои 5к, что ажно половина ДМ сбежалось пофлудить в мой арбитраж. Кстати, Ауди разбирал тогда всё это безобразие - не даст соврать...

*вышесказанное серьёзно не воспринимать!
дополню:
1 в арбитраже флудить нельзя! мешает разбору дела!
2 при неприятной ситуации, на вопрос товарища майора - а че вы тут на дарк форуме делали? - на голубом глазу отвечаешь - в конкурсах участвовал!!!
прошу поверить, следователю, Судье сей аргумент зайдет, опровергнуть его будет сложно....

за что спасибо и Latinka
 
45:hat:
 
IMG_20240725_111554_978.jpgДорогие Администраторы выберите пожалуйста победителя 🫶 ❤️ ☺️
 
Доброго времени!

1721898260229.png

number (2).gif
 
Последнее редактирование:
zags_info, сегодня удача за Вас ) Поздравляем победителя! :laie 94:

Всем спасибо за участие.

Организатору огромное спасибо за активность на форуме и проведение конкурсов.
 
Поздравляю победителя 🎉
Очень странно что не я в выиграл!
 
  • Теги
    дебетовые карты конкурс на форуме пробив конкурс от latinka обмен биткоин подарки
  • Сверху Снизу