Вопрос Куда хочется поехать?

На Ямайку :sun bespectacled:
 
+. А в идеале бы - послать на необитаемый теплый остров, чтобы назвался PROBIV)
Там много в Тае островов вариантов много. Давай Ареондо покупай остров и назови его ПРОБИВ и будем к тебе все гоняь)
 
18578158.jpg
 
Можно закрепить определенную сумму за победу в этом конкурсе и победитель сам выберет где ему провести время в рамках закрепленной

Приблизительно так и будет.
Победитель сам будет выбирать отель, перелёт и т.д. Но покупка тура всё же желательна нами, иначе мы переведём энную сумму ему лично и всё, ни отчёта, ни фото, ничего. Человек подумает а на фига, куплю лучше бмв как в бумере, сделаю тонировку в круг и мигающие стопаки. И на этом конкурс и закончится.


Я за Пхукет, Вьетнам.
Ловите азиофила ))))))
Это у кого загранник есть, а судя по костяку, тут большинство форумчан с "опытом" и невыездные ))))
 
Приблизительно так и будет.
Победитель сам будет выбирать отель, перелёт и т.д. Но покупка тура всё же желательна нами, иначе мы переведём энную сумму ему лично и всё, ни отчёта, ни фото, ничего. Человек подумает а на фига, куплю лучше бмв как в бумере, сделаю тонировку в круг и мигающие стопаки. И на этом конкурс и закончится.



Ловите азиофила ))))))
Это у кого загранник есть, а судя по костяку, тут большинство форумчан с "опытом" и невыездные ))))
Я за бугор гонял когда не выездной был через белку.
 
Я за бугор гонял когда не выездной был через белку.
Этот вопрос думаю целесообразно обсуждать уже с победителем.
Есть люди что и летать боятся, таких на поезд и на Калыму, будет хороший фотоотчёт, правда там прохладно к этому моменту немного будет ))))))

Пока нужно больше идей и желательно чтобы они совпадали, гугл карты у нас у всех есть )))
 
люди что и летать боятся, таких на поезд и на Калыму
Нашел тур))
IMG_20241007_121946_668.jpg
🚇 За 32 дня можно доехать на электричке от Москвы от Владивостока.

Стоимость путешествия составит 23 697 рублей — за эти деньги придется сделать целых 57 остановок.

Целый месяц столько городов объехать))
 
Естесна к чл*нодевкам в Тайлик))) Загранник не много времени делать. На территории РФ холодно уже) А по лету, я б на Дальний Восток съездил бы.
 
Хорошо там где нас нет)) Значит туда
 
Сверху Снизу