ВАЖНО Крутой приз за сделки по гаранту! ПРИЗ за 3350 $ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смысл какому-то новорегу!! отдавать 250'000 руб Х*й знает кому за х.з. что.???
Ну ладно форумчанины губу раскатали и в сказки верят, но куда смотрит администрация? Или это..... Наводит на странные мысли.
Другое дело если бы это ожерелье гаранту отправили......
100% победитель не получит приз, а к администрации вопросы
По себе людей не судят.
 
Уважаемые, не знаю как в конкурсе от данного ТС(как по мне, нет оснований ему не доверять, соответственно все возможно) но участвуя в другом конкурсе, другом топике форума, я получил пологающийся мне приз, в кратчайшие сроки, за счёт организовывающего. На мой взгляд приз тоже в полне дорогостоящий, потерять вы от этого не потеряете, а если прибудет-да прибудет с вами и сила)))
 
Смысл какому-то новорегу!! отдавать 250'000 руб Х*й знает кому за х.з. что.???
Ну ладно форумчанины губу раскатали и в сказки верят, но куда смотрит администрация? Или это..... Наводит на странные мысли.
Другое дело если бы это ожерелье гаранту отправили......
100% победитель не получит приз, а к администрации вопросы
Ландыш,что это за намеки ? Глаза есть?) На первой странице ясно написано ,что администрация не имеет отношения к этому розыгрышу!
ТС денег ни с кого не просит ,учитываются сделки только через Гарант.
Какие вопросы или претензии могут быть у АГ к организатору? На каком основании это надо запрещать?.
Если тебе что -то не нравится-не участвуй..
Приз не выплатит-уйдет в бан.А пока к нему нет вопросов.
Администрации и пользователям в любом случае только плюс-безопасные сделки через Гарант.
 
Какое сейчас максимальное кол-во сделок? Я бы мог закатать своим покупателям особые условия на покупки, если ограничения по суммам не будет. Только сейчас заметил данную акцию. Я думаю если бы рассылку по личкам закатали эффект от акции и популярность ТС была бы раз в 15 выше :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какое сейчас максимальное кол-во сделок? Я бы мог закатать своим покупателям особые условия на покупки, если ограничения по суммам не будет. Только сейчас заметил данную акцию. Я думаю если бы рассылку по личкам закатали эффект от акции и популярность ТС была бы раз в 15 выше :good:
Наблюдайте за жизнью форума ) Заходите в конкурсы ! Есть раздел :derisive:
 
:hat:
+1
 
Наблюдайте за жизнью форума ) Заходите в конкурсы ! Есть раздел :derisive:

С удовольствием, но у меня 20+ рабочих форумов. Тут посмотрел, там ответил, здесь отписался. Это же все тоже время, при чем не малое. Но замечение принял :ok:
 
+1 :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+1
:dance3:
А вдруг повезёт ?! )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи!

Зашел оповестить! -
Нахожусь в вынужденной поздке по семейному примерно до 3-5 числа.

На конкурс это никак не скажется! Конкурс закончится 30 сентября и 1 числа будет опубликован победитель.
Приз отправлю в момент приезда, т.к. физически не смогу оформить пак раньше.
 
Всем доброй ночи!

Зашел оповестить! -
Нахожусь в вынужденной поздке по семейному примерно до 3-5 числа.

На конкурс это никак не скажется! Конкурс закончится 30 сентября и 1 числа будет опубликован победитель.
Приз отправлю в момент приезда, т.к. физически не смогу оформить пак раньше.
Ах так?,тогда +1
 
И ещё .+1
 
И опять +1
 
И снова +1
 
+1
я ли это делаю..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fox_inc, уважаемый организатор конкурса! Вот такая непонятка. Кто то может провести 30 сделок на общую сумму 50тр. А кто то 3 сделки на 200тр. Как быть с этим?!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу