ВАЖНО Крутой приз за сделки по гаранту! ПРИЗ за 3350 $ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+1
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+1
 
+1
 
+1
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, сегодня подведем небольшую статистику и опубликуем у кого сколько сделок исходя из ваших плюсов, и конечно же с небольшим анализом :)

Конкурс продолжается. Статистика нужна мне, что бы не запутаться и в последний день не считать сломя голову)
 
А я жду крутой наеб в конце конкурса. Кто со мной поспорит. Ставлю касарь.))
Ожерелье в 200 тысяч за какой то гарант.
Да прибудет с Вами сила))
Давайте поспорите со мной на 50к? Деньги сразу в гарант до момента окончания конкурса.

У вас уже и статус подходящий появился, что работать только через гарант)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У вас уже и статус подходящий появился, что работать только через гарант)
Это очень крутой статус, мне нравится. Стимулирую людей работать только по гаранту!

Так что со спором то? В сети как вижу вы есть, молчите. Цитируете, продолжаете отмалчиваться ссылаясь вообще на не относящуюся к делу информацию. Если кишка тонка, - так и скажите, что пустословите.
 
У вас уже и статус подходящий появился, что работать только через гарант)
Это очень крутой статус, мне нравится. Стимулирую людей работать только по гаранту!

Так что со спором то? В сети как вижу вы есть, молчите. Цитируете, продолжаете отмалчиваться ссылаясь вообще на не относящуюся к делу информацию. Если кишка тонка, - так и скажите, что пустословите.
Давайте господа ,в гарант по полтиничку ,и разбиваю руки....
 
Это очень крутой статус, мне нравится. Стимулирую людей работать только по гаранту!

Так что со спором то? В сети как вижу вы есть, молчите. Цитируете, продолжаете отмалчиваться ссылаясь вообще на не относящуюся к делу информацию. Если кишка тонка, - так и скажите, что пустословите.
Зачем мне спорить с Вами. Вы являетесь предметом спора. Это все равно что спорить с фокусником в какой руке у него монета. Только он об этом и знает. ))
А другие вот мне предложение еще никто не кидал))

А если я окажусь не прав, то мне от этого хуже не будет...:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем мне спорить с Вами. Вы являетесь предметом спора. Это все равно что спорить с фокусником в какой руке у него монета. Только он об этом и знает. ))
А другие вот мне предложение еще никто не кидал))

А если я окажусь не прав, то мне от этого хуже не будет...:)

Начинается.
Фокусники. Монеты. Предожения от других участников.

Вы очень подходите под тип людей, которых называют дураками. Сначала говорят, потом думают. В данном случае вы думаете как бы отмазаться и не спорить.

Причем тут вообще другие участники? Я вам предлагаю, здесь и сейчас.
 
Смысл какому-то новорегу!! отдавать 250'000 руб Х*й знает кому за х.з. что.???
Ну ладно форумчанины губу раскатали и в сказки верят, но куда смотрит администрация? Или это..... Наводит на странные мысли.
Другое дело если бы это ожерелье гаранту отправили......
100% победитель не получит приз, а к администрации вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу