*Ах,Лето* )) Конкурс в помощь детям

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу прощения, Забава Путятишна, но Exclusive уже внёс 60к в организацию мероприятия:mosking: больше пока не может,поиздержался последнее время))
Так я не ради дополнительного взноса, а ради АПа))))))) всех по очереди целую))))) так что в следующий раз наверное Ленина поцелую или Харно))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я не ради дополнительного взноса, а ради АПа))))))) всех по очереди целую))))) так что в следующий раз наверное Ленина поцелую или Харно))))))
Да это я с просони не сообразил)) Тогда нужно целовать ещё не принявших участие,может быть от поцелуев растают и подтянутся))))
 
Да это я с просони не сообразил)) Тогда нужно целовать ещё не принявших участие,может быть от поцелуев растают и подтянутся))))
Ну может быть они увидят, что тут всех целуют!:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
383 384 385 386 387 388 389 390 391 392

Я так с Вами научусь считать )))
 
Жопа носорога, даже не знаю, как Вас с таким ником целовать?:scratch::mosking: (АП)
Ну коли взялась так будь любезна , Забава Путятишна, поцелуй Жопа носорога, :pardon:ап
))))
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй...

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй...

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз! ))
:lol:
Давай с обнимашек начнём ...
 
))))
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй...

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз! ))
:lol:
Давай с обнимашек начнём ...
Жопа носорога, :friends:ди обниму!:mosking:
 
:drinks:
 
Продавцов больше нету кто готов помочь детишкам?
 
griga, :first move2: (АП)
Продавцы! Подтягиваемся активней! Тема сама и АПнется! Устала всех целють:mosking:
 
Сверху Снизу