*Ах,Лето* )) Лотерея в помощь детям

Беня 310,311
Собака 312,313,314,315,316,317,318
Сева 319,320,321,322,323
полагаю...
 
Вот так вы да ?,в тихаря здесь устроили благое дело ,приходится в последний вагон запрыгивать..!))))
Так ты как в теме не видишь слова Сисги и Заработать лям и не заходишь в нее))
 
Screenshot.png


Френды..В нашей доброй лотерее нет проигравших..Но есть счастливчики))

1 .№ 11 Харно -приз от Медведя Плюшевого -дагестанский коньяк "Кизляр" 10 летней выдержки.)
2. № 256 Лекса -приз от Григи -армянский коньяк )
3. № 165 Белый медведь -приз от АГ -дагестанский коньяк "Багратион" 20-летней выдержки. )
4. № 303 Алекс7 -приз от Гриши 13 -шампанское )


Спасибо большое всем неравнодушным людям, принявшим участие в этом добром деле)
Общими стараниями было собрано 74 800 рублей ..Округлим и отправим 75 000 в помощь больным детям .
Спасибо Вам )) Всем добра !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ты как в теме не видишь слова Сисги и Заработать лям и не заходишь в нее))
Так надо при следующем конкурсе ставить приз в виде нормальных таких,упругих сисег:lol:
 
Реально так приятно видеть что столько неравнодушных людей тут собралось...всем удачи и здоровья семьям,А Пробиву долголетия...
 
Спасибо за конкурс, здоровья ребятишкам, всем удачи:hat:
 
Какие все молодцы! Так здорово, что на форуме столько неравнодушных! :clapping::clapping::clapping:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 64771


Френды..В нашей доброй лотерее нет проигравших..Но есть счастливчики))

1 .№ 11 Харно -приз от Медведя Плюшевого -дагестанский коньяк "Кизляр" 10 летней выдержки.)
2. № 256 Лекса -приз от Григи -армянский коньяк )
3. № 165 Белый медведь -приз от АГ -дагестанский коньяк "Багратион" 20-летней выдержки. )
4. № 303 Алекс7 -приз от Гриши 13 -шампанское )


Спасибо большое всем неравнодушным людям, принявшим участие в этом добром деле)
Общими стараниями было собрано 74 800 рублей ..Округлим и отправим 75 000 в помощь больным детям .
Спасибо Вам )) Всем добра !)
Ааааа !!!! У меня рука фартовая !!! ) Но 256 номер — это ))
Я тогда отправлю ))

Спасибо За конкурс ! ))
Вот Мы все молодцы !!!!
:friends::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добра!!! Фартуна улыбнулась как обычно :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В личку ответьте,адрес отправки нужен)
Благодарю вас! Мой адрес, не дом и не улица:)
Прошу прощения, но я слишком далеко нахожусь, чтоб мне пришла доставка.
Поэтому выпейте за здоровье тех кто не остался равнодушным в данном мероприятии, сумма собралась не маленькая, а из этого можно сделать вывод, что на пробиве большое количество порядочных людей.
Побидителей поздравляю от всей души.
Пишу а у меня мурашки по коже, так как это не просто конкурс, а это детский конкурс и не просто так имена и числа этих людей выпали, ещё раз с наилучшими пожеланиями ко всем друзья, творите добро безвозмездно и оно к вам вернётся!!!
 
Благодарю вас! Мой адрес, не дом и не улица:)
Прошу прощения, но я слишком далеко нахожусь, чтоб мне пришла доставка.
Поэтому выпейте за здоровье тех кто не остался равнодушным в данном мероприятии, сумма собралась не маленькая, а из этого можно сделать вывод, что на пробиве большое количество порядочных людей.
Побидителей поздравляю от всей души.
Пишу а у меня мурашки по коже, так как это не просто конкурс, а это детский конкурс и не просто так имена и числа этих людей выпали, ещё раз с наилучшими пожеланиями ко всем друзья, творите добро безвозмездно и оно к вам вернётся!!!
Спасибо за участие! Ваш приз,как и приз второго отказавшегося победителя(Харно),перейдёт в следующий розыгрыш(надеюсь он не заставит себя ждать). Всем принявшим участие-ещё раз огромное спасибо! Приятно осознавать,что хоть и не много,по мере возможностей,но мы не равнодушны...
 
Спасибо за участие! Ваш приз,как и приз второго отказавшегося победителя(Харно),перейдёт в следующий розыгрыш(надеюсь он не заставит себя ждать). Всем принявшим участие-ещё раз огромное спасибо! Приятно осознавать,что хоть и не много,по мере возможностей,но мы не равнодушны...
Не знаю как вы а мы выигрыш Лекзи завтра будет пить...так что завидуйте))Сева ты молча)
 
  • Теги
    конкурс лотерея розыгрыш
  • Сверху Снизу