Конкурс Конкурс на лучший анекдот, историю, случай в даркнете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DICTATOR

Траблшутинг | Юрист
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
27/2/24
Сообщения
84
Репутация
1.360
Реакции
120
RUB
2.249
Депозит
12 500 рублей
Приветствую, всех форумчан и гостей форума!
Запускаем очередной конкурс от нашего сервиса!

Условия: оставляем в теме лучшие анекдот, историю, случай который с вами произошел в даркнете!


Критерии для участников:

  • не менее 25 сообщений
  • регистрация не мене 2 месяца

Призы:
1 место - 5.000руб.
2 место - 5.000руб.
3 место - 5.000руб.
4 место - 5.000руб.
5 место - 5.000руб.

Итоги 12.08.2024

Да будет с вами сила!
 
Конкурс класс))
Я начну
В женскую баню мужик с палочкой заходит...
Бабы в крик ,шум, гам))
М..- бабоньки успокойтесь я слепой)
Бабы успокоились..дальше моются одна говорит потом мне спинку,мочалку даёт ему..
Он трет, трет..
Она говорит слушай ты же меня еб...шь ???)))
М..-Да???? А я и не вижу)))
 
Конкурс класс))
Я начну
В женскую баню мужик с палочкой заходит...
Бабы в крик ,шум, гам))
М..- бабоньки успокойтесь я слепой)
Бабы успокоились..дальше моются одна говорит потом мне спинку,мочалку даёт ему..
Он трет, трет..
Она говорит слушай ты же меня еб...шь ???)))
М..-Да???? А я и не вижу)))

Дружище, а даркнет тут при чем ?)
 
Спасибо за конкурс ) Комичная история, которая могла бы случиться с кем-то в даркнете:

Однажды решил я купить в даркнете редкую книгу, которая нигде не продавалась. Нашел продавца с положительными отзывами и оплатил покупку в крипте. Через пару дней мне приходит сообщение: "Ваш заказ отправлен. Примерное время доставки — 2-3 недели."

Проходит время, и вот, наконец, я получаю извещение от почты. В предвкушении иду за посылкой. Открываю пакет, а там... 300 страниц принтскринов с инструкцией, как скачать эту книгу бесплатно с обычного интернета!

Так я узнал, что в даркнете тоже есть свои "хитрые" продавцы с чувством юмора.
 

Как танки делили:lol:
 
Слышал как - то о таком персонаже как Лука Киргиз , смотрящий за киберпреступностью. Заходит в чат и говорит все будете платить мне, меня вор поставил смотрящим за киберпреступностью и киберкриминалом. Если говорит на централ заедите я решу , скажите свой name в телеграм и то что вы с Лукой Киргизом работаете, создал канал, собирает пожитки - школьники веруют,и отправляют биток на ход ноги так скажем. Не понимаю или это комическая шутка или суровая правда жизни. :)

1000000252.jpg

1000000253.jpg
1000000254.jpg
1000000255.jpg
 
Слышал как - то о таком персонаже как Лука Киргиз , смотрящий за киберпреступностью. Заходит в чат и говорит все будете платить мне, меня вор поставил смотрящим за киберпреступностью и киберкриминалом. Если говорит на централ заедите я решу , скажите свой name в телеграм и то что вы с Лукой Киргизом работаете, создал канал, собирает пожитки - школьники веруют,и отправляют биток на ход ноги так скажем. Не понимаю или это комическая шутка или суровая правда жизни. :)

Посмотреть вложение 173565

Посмотреть вложение 173564
Посмотреть вложение 173566
Посмотреть вложение 173567
Тоже слыхал про него, он нишу свою нашёл.
 
Слышал как - то о таком персонаже как Лука Киргиз , смотрящий за киберпреступностью. Заходит в чат и говорит все будете платить мне, меня вор поставил смотрящим за киберпреступностью и киберкриминалом. Если говорит на централ заедите я решу , скажите свой name в телеграм и то что вы с Лукой Киргизом работаете, создал канал, собирает пожитки - школьники веруют,и отправляют биток на ход ноги так скажем. Не понимаю или это комическая шутка или суровая правда жизни. :)

Посмотреть вложение 173565

Посмотреть вложение 173564
Посмотреть вложение 173566
Посмотреть вложение 173567
))))вот народ прикалывается, боба гусь и шпица выгуливать))))
 
:hat:
 
Утро доброе всем. Хорошего и светлого дня.

:hat: :good:
 
🔕
 
Не знаю смешно или нет...
Лет 5 истории.
Появилась нужда в сканах по региону.
Нашел селлера, сделал мне выборку, чуть больше 200 шт.
Из них: 1 скан соседа и 2 скана знакомых.
Я посмеялся, им было не смешно.
 
Не знаю смешно или нет...
Лет 5 истории.
Появилась нужда в сканах по региону.
Нашел селлера, сделал мне выборку, чуть больше 200 шт.
Из них: 1 скан соседа и 2 скана знакомых.
Я посмеялся, им было не смешно.
Твоего скана там не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу