ВАЖНО ****Конкурс на доступ в Private club****

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
186173_1_194332_1435411865149.jpg
 
Поздравляю победителей....:pleasantry: Эх,....может еще разок крутанем рулетку......:blush:
 
Урааааа !!! Я знал, знал !)))))))

Спасибо большое )
 
Человек 40 осталось, участников к то играл и не выйграл Предлагаю всех допустить до привата )))
Это только предложение! )
Тоже за! стока сделок проводил, еслиб все были через Гарант, то автоматом там бы был уже 3 раза B)
А ну блин сча заставлю проверенных селлерров проводить все сделки через Гарант)) вчера позавчера только по пробив тематике сделок 5 провел
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравление победителям
 
зашел на форум и афигел...неужели судьба надо мной сжалилась))) Спасибо огромное, очень рад, поздравляю других победителей
 
Мои поздравления победителям!!!
моя очередь в другой раз))
 
Тоже за! стока сделок проводил, еслиб все были через Гарант, то автоматом там бы был уже 3 раза B)
А ну блин сча заставлю проверенных селлерров проводить все сделки через Гарант)) вчера позавчера только по пробив тематике сделок 5 провел
Да как и у меня.
Через Гарант всего 5 сделок.
По факту более 200..
Как получил статус Продавец-так все без Гаранта хотят работать.
Ибо репутация Форума безупречна,а все покупатели сэкономить хотят.
Предлагаю ГАРАНТ за мой счёт,даже в темах указал-не хотят заморачиваться.
Ну и как тут без конкурса Приват получить))
Вроде без греха,в надежде на удачу)
 
Последнее редактирование:
Сначала надеялся на начальный розыгрыш, потом были большие надежды на дополнительный. И все мимо... И вот еще дополнительный. И о чудо!! Спасибо всем! Главное верить и всё будет! Причем так во всём работает! Всем удачи!
 
Поздравляю счастливчиков! Кто пролетел - ставьте лайки)))
 
Эх, номер 5 который Crypt91 не прочитав условия написал, был мной указан после, но к сожалению Собака все перетасовала и удача ушла с рук...
Не везёт так не везёт...
Прошу АГ рассмотреть мою кандидатуру в доступ в Приват)
Выигравших поздравляю...
 
Эх, номер 5 который Crypt91 не прочитав условия написал, был мной указан после, но к сожалению Собака все перетасовала и удача ушла с рук...
Не везёт так не везёт...
Прошу АГ рассмотреть мою кандидатуру в доступ в Приват)
Выигравших поздравляю...
И мою, если можно рассмотрите плз кандидатуру:)
 
А входной билетик в клуб нельзя купить?
Можно....пункт №2
Условия вступления в группу:

Ваше личное желание и любое из нижеописанных условий:
1. Сделки через гарант не менее 10, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет)или статусами продавец, не менее 5 сделок через гарант-сервис.
2. Единоразовая пошлина за вход в размере 10т.р.
3. Полезные статьи по направлению форума не менее 5 шт.(авторские, не паблик)
4. Статусы и репутация с других форумов рассматривается в индивидуальном порядке.

Администрация вправе отказать в допуске любому пользователю без объяснения причин
 
А по пункту 3, вместо статей, мои высокохудожественные видео про пробив можно засчитать?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу