ВАЖНО ****Конкурс на доступ в Private club****

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У некоторых пользователей (Lappa, griga, хотя это не единственные примеры) сообщений и репы хоть отбавляй, а они до сих пор не в Private Club. А есть пользователи, которые в Private Club, но имеют сообщений и репы гораздо меньше, чем у вышеупомянутых пользователей. Why?)
 
Areondo, не знаю как все я не прохожу по срокам регистрации и сделок по Гаранту...
А вообще много ажиотажу вокруг этой ленточки))расслабьтесь те кто достоин и так рано или поздно получат...7 мест уже разыграли ,думаю добрые админы не остановяться на этом...))скоро почти все с лентой будут и даже неинтересно будет))
Если что меня ленточку на оранжевые буквы))
 
Баны за флуд в административном разделе , бесплатные баны, подходи народ, тест на 7 дней бесплатно !

Сразу после моего сообщения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У некоторых пользователей (Lappa, griga, хотя это не единственные примеры) сообщений и репы хоть отбавляй, а они до сих пор не в Private Club. А есть пользователи, которые в Private Club, но имеют сообщений и репы гораздо меньше, чем у вышеупомянутых пользователей. Why?)
Есть определённые условия для вступления ):
Так же есть отказ Без объяснения причин )
В данный раздел рассматриваются не Сообщения и репутация — это не влияет))
Рассматриваются даже Баны и предупреждения ))
И тема приват — это определённая тематика , в которую не всем зайти — да и не всем она нужна ))
 
Могу свой восьмой номер кому нить подарить. За ненадобностью
 
Итак, оглашаем номера 4-х победителей.
e5fd86b86e3dddac1cf61313d77e1b43.png


8f95541328ce8d3abaa65e2b7fcc6c1b.png



a28c4c75157172f32499d02218f32cf4.png


5558ccca6eb14770aa3f862be28ff80e.png


Команда Пробива поздравляет победителей и желает успехов!
 
Поздравляем победителей...!)

@


@


@


@
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого! Фартонуло)). Очень кстати! Всем спасибо за полезный розыгрыш!:hat:Мои поздравления победителям !!!
 
Первый раз в жизни выиграл в подобном конкурсе, пойду напьюсь!:dance3::dance2::yahoo:Благодарю администрацию проекта!)))
 
Вау. Для меня это неожиданно. Огромное спасибо за доверие. Так же присоединяюсь к поздравлениям всех участников!!!
 
Всем фарту как победителям! А победителям что бы всегда так фартило! Поздравляю.
 
Да епрст))) бывает же! Не везёт мне в картах, повезёт в любви!

Вновь мои поздравления победителям! Успехов всем участникам :hat:
 
Может не будем останавливаться и есшо поиграем )))
drum.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу