Конкурс Ко Дню Рождения PROBIV.cc

Голосов ание

  • Vitun

    Голосов: 1 4.0%
  • александр1234

    Голосов: 9 36.0%
  • Lextepak

    Голосов: 0 0.0%
  • Ingas

    Голосов: 0 0.0%
  • Kelf37

    Голосов: 1 4.0%
  • Путник

    Голосов: 0 0.0%
  • Fan7777

    Голосов: 0 0.0%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 28.0%
  • Бенефициар

    Голосов: 1 4.0%
  • Вежливый человек

    Голосов: 1 4.0%
  • Vin

    Голосов: 0 0.0%
  • Ilay223

    Голосов: 3 12.0%
  • Ralph

    Голосов: 2 8.0%

  • Всего проголосовало
    25
1636913400_shutok.ru.16136457.jpg
 
Прогресс вперед стрелой летит,
Одно меня смущает, человеки:
Факт нехороший, что в сети
Гондонов больше, чем в аптеке.
 
Во время выступленья в цирке
Взял слово местный военком:
Я поздравляю всех серьезных
А кто смеялся, все за мной
 
Конкурс закрыт, голосуем за участников!!
 
Больно уж директор МГУ старался)Но с этой игрушкой Таец хорошо будет смотреться!Если он еще с этой игрушкой видео забабахает то вообще бомба будет!
 
Диалог двух армянинов:
-Ара, у меня син родился!
-Вах, поздравляю, как назвали?
- В честь Гагарина
- Юрик?
- Нэт, Гагарик!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие участники Конкурса, Probiv-сообщество :hat:

Вот и пришло время определить победителя!
И что мы видим? Александр-12345 и JosephGotti набрали одинаковое число голосов... Ситуация не из простых...
На правах организатора Конкурса возлагаю на себя полномочия в принятии решения))

Итак, на мой взгляд Александр-12345 старался больше всех и признать его победителем было бы справедливо...

Но!!!

JosephGotti тоже хорош... но тут ещё личное, спортсмены, как известно, народ сплочённый, как не поддержать "брата по оружию", да и уважаемый нами Vityn отметил, что таец бы отлично смотрелся с этой штуковиной, с чем непоспоришь! И получается нужно победу отдать JosephGotti...

В виду выше изложенного, руководствуясь самовозложенными полномочиями,


ПОСТАНОВИЛ:

Признать победителями Конкурса многоуважаемых Александр-12345 и JosephGotti и назначить им поощрение в виде получения супер стильных дубинок-кистеней, а так же бурных оваций!

Решение окончательное, обжалованию в апелляционном порядке не подлежит, передаётся к исполнению немедленно!
 
Друзья!
В связи с не запланированным отъездом, буду просить АГ открыть голосование с 12.00 16.11 по 12.00 17.11,чтобы успеть определить победителя и отправить ему приз.
Так что приглашаю принять участие всех кто этого ещё не сделал, а тех кто начал-продолжить :hat:
АГ вы все спите?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие участники Конкурса, Probiv-сообщество :hat:

Вот и пришло время определить победителя!
И что мы видим? Александр-12345 и JosephGotti набрали одинаковое число голосов... Ситуация не из простых...
На правах организатора Конкурса возлагаю на себя полномочия в принятии решения))

Итак, на мой взгляд Александр-12345 старался больше всех и признать его победителем было бы справедливо...

Но!!!

JosephGotti тоже хорош... но тут ещё личное, спортсмены, как известно, народ сплочённый, как не поддержать "брата по оружию", да и уважаемый нами Vityn отметил, что таец бы отлично смотрелся с этой штуковиной, с чем непоспоришь! И получается нужно победу отдать JosephGotti...

В виду выше изложенного, руководствуясь самовозложенными полномочиями,


ПОСТАНОВИЛ:

Признать победителями Конкурса многоуважаемых Александр-12345 и JosephGotti и назначить им поощрение в виде получения супер стильных дубинок-кистеней, а так же бурных оваций!

Решение окончательное, обжалованию в апелляционном порядке не подлежит, передаётся к исполнению немедленно!
Ахаха ?
Пока писал пост результаты голосования изменились ?
Но на момент 12.00,как прописано вПравилах, они были равны. Так что аппеляции не будет ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian,
Голосование вот какое, равенство голосов нету:
В 12.00 оно было, читайте Условия Конкурса. Но это уже не важно.
P.S. Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас!

С иронией, Russian!
 
В 12.00 оно было, читайте Условия Конкурса. Но это уже не важно.
P.S. Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас!

С иронией, Russian!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОНКУРС.
На 12-00 результат был равный, решение организатора справедливое.
Я рад, что выиграл в конкурсе и поздравляю JosephGotti

:dance2::dance2::dance2:


Ну и в догонку, анекдот из 90-х

Новый русский после пьянки просыпается утром на свалке. Смотрит — на нем ни пиджака, ни штанов, ни цепи нету.
Только сотовый рядом валяется. Вызвал он братков, пошли те на разборки.
Видят бомжа в красном пиджаке и золотой цепи, копающегося в куче с мусором.
Тащат его к НР и спрашивают: «откуда пиджак? » — Да я вчера иду вечером, смотрю мужик лежит, ну я у него, пиджак снял.
Смотрю — цепь — тоже снял. Потом брюки снял и его отымел. НР, услышав эту фразу:
— Да не, мужики, у меня и пиджак был покраснее, и цепь потяжелее…
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Урааа победила дружба !
 
Дорогие участники Конкурса, Probiv-сообщество :hat:

Вот и пришло время определить победителя!
И что мы видим? Александр-12345 и JosephGotti набрали одинаковое число голосов... Ситуация не из простых...
На правах организатора Конкурса возлагаю на себя полномочия в принятии решения))

Итак, на мой взгляд Александр-12345 старался больше всех и признать его победителем было бы справедливо...

Но!!!

JosephGotti тоже хорош... но тут ещё личное, спортсмены, как известно, народ сплочённый, как не поддержать "брата по оружию", да и уважаемый нами Vityn отметил, что таец бы отлично смотрелся с этой штуковиной, с чем непоспоришь! И получается нужно победу отдать JosephGotti...

В виду выше изложенного, руководствуясь самовозложенными полномочиями,


ПОСТАНОВИЛ:

Признать победителями Конкурса многоуважаемых Александр-12345 и JosephGotti и назначить им поощрение в виде получения супер стильных дубинок-кистеней, а так же бурных оваций!

Решение окончательное, обжалованию в апелляционном порядке не подлежит, передаётся к исполнению немедленно!
Молодец братец!Прям уважуха! :friends: :friends: Поздравляю победителей,смотрите всех теперь не бейте)
 
Александр-12345, JosephGotti мои поздравления братва! С нескольких постов было понятно что кто то из вас выиграет!)
Russian спасибо тебе за пиз*атый конкурс)))
 
Russian Благодарю за конкурс и за неожиданное завершениям с приятным и интересным концом, жму руку:friends:?
Александр-12345 Искренне поздравляю и очень рад что ты выиграл, но и я тоже)))Шли плечом к плечу✊?
Всем кто участвовал и принимал вклад отдельная благодарность:vinsent::vinsent::neo:
Всем Мир! С Уважением Gotti.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian благодарность за подарок.?Все пришло,все получил,все четко, аккуратно упаковано, сразу видно товар высшего качеста! Хорошая толстая кожа в деревянной коробочке?в живую выглядит ещё круче чем по фото?? очень лёгкая по весу и лёгкая в управлении , такой вещицей можно не только вырубить но и кости переломать???
Всем крепкого здоровья друзья??Всем Мир?A3B13E78-D860-4948-8FA4-488C88E1B876.jpeg0DF87E7D-34F5-4BFD-A2D3-8A3197807CE0.jpeg8147B99D-C46C-45D5-8308-BA7E454DBD71.jpeg
 
Сверху Снизу