Конкурс Ко Дню Рождения PROBIV.cc

Голосов ание

  • Vitun

    Голосов: 1 4.0%
  • александр1234

    Голосов: 9 36.0%
  • Lextepak

    Голосов: 0 0.0%
  • Ingas

    Голосов: 0 0.0%
  • Kelf37

    Голосов: 1 4.0%
  • Путник

    Голосов: 0 0.0%
  • Fan7777

    Голосов: 0 0.0%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 28.0%
  • Бенефициар

    Голосов: 1 4.0%
  • Вежливый человек

    Голосов: 1 4.0%
  • Vin

    Голосов: 0 0.0%
  • Ilay223

    Голосов: 3 12.0%
  • Ralph

    Голосов: 2 8.0%

  • Всего проголосовало
    25
Муж с командировки возвращается домой. Сексу хочется, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван.

Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут. Сунул – согнулись, высунул – разогнулись…

Муж спрашивает:
– Да что у тебя за фигня с пальцами?!

Жена:
– Придурок, дай хоть колготки снять!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Screenshot_20211021_143004_com.instagram.android.jpg
 
Чукча решил научиться управлять вертолетом. Прошел краткий теоретический курс и вот настал день первого самостоятельного полета. Инструктор остался на земле, а чукча взлетел. Вертолет поднимается на сто метров, пятьсот, тысячу, вот уже он скрылся за облаками. Инструктор в легкой панике и тут вертолет камнем летит вниз. Падает на землю, инструктор бежит к обломкам, из-под которых медленно выбирается чукча. Инструктор:
- Что случилось?
- Да все шло нормально, я поднимался все выше и выше, но становилось все холоднее и холоднее. Хорошо хоть нашел кнопку, которая вентилятор выключает.






Два бизнесмена за ужином поспорили, чей водитель тупее. Первый звонит своему водителю:
- Ты машину заправил? Сдачи сколько осталось? Триста рублей? Сгоняй-ка в автосалон и купи на них мне новый мерс.
После этого поворачивается ко второму:
- Побежал исполнять. Я ж говорю, он абсолютно тупой.
Второй говорит:
- Это все ерунда, сейчас я тебе реально тупого покажу. Звонит своему водителю:
- Срочно проверь, дома я или нет.
Поворачивается к первому:
- Вот видишь, поедет проверять, хотя сам же меня привез в этот ресторан. Тупее не бывает просто.

В это самое время оба водителя на парковке у ресторана. Первый второму:
- Ну, мой босс совсем глупый. Сказал мне купить мерс, хотя уже десятый час вечера и автосалон закрыт.
Второй водитель первому:
- Не, мой глупее. Попросил проверить, дома он или нет. А у самого мобильник, позвонил бы домой и проверил!
 
Студент в столовой заказывает:
- Две сосиски, пожалуйста...
В очеpеди pаздаются голоса:
- О, шикуешь !
- ... и ШЕСТHАДЦАТЬ вилок, - добавляет студент.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты зачем постишь у себя же в теме юмор?))) Победишь и сам себе подаришь *новопассит*?)))
Не, бро, это юмор ради юмора)) ... На *новопассит* не покушаюсь,этого добра хватает.... в разных калибрах ?
 
Да примите уже наконец закон «запрещаем нахрен всё вам всем, а нам всё разрешаем бл....» в трех чтениях сразу и успокойтесь!!!!
 
Один чел загадал вот такую загадку (нас было трое).Мы её так и не отгадали.
Муж говорит жене, свари такое блюдо.
В 10 литров воды положи 4 кг соли и чтобы когда я ел это блюдо,я ещё это блюдо присоливал.
Что за блюдо?
Ответ:
 
Однажды Чукча стоит на посту. Кто-то идет мимо. Чукча:
- Пароля!
- Пошел на!
Чукча:
- Однако, сколько лет стою, а пароль не меняют.

P.S. Дамы и Джентльмены, меняйте пароли почаще.
 
Это мой любимый анекдот.


На ферме перестал старый п$тух кур топтать. Купил хозяин молодого, тот в первый же день всех молодых курочек вздрючил. Подходит к нему старый и
говорит:
- Много будешь $баться - скоро помрешь!
Молодой отвечает:
- Да иди ты, не мешай работать.
На следующий день новый п$тух всех старых кур вздрючил. Опять подходит к нему старый и говорит:
- Много будешь $баться - скоро помрешь!
Молодой опять послал его....
На следующий день он вздрючил всех коз, потом овец, потом коров, короче, всю ферму пер$трахал, и каждый раз получал предупреждение от старого
Проходит неделя. После обеда прогуливается старый п$тух по парку, и забрел на помойку. Видит, на куче мусора, лежит молодой п$тух, а вокруг него вороны кружатся.....
Старый встает в театральную позу назидания и говорит:
- Ведь предупреждал я его, что много $баться вредно, можно умереть...
В это время молодой приоткрывает один глаз:
- Если ты мне хоть одну ворону спугнешь, я тебя вы$бу!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По условиям не подхожу, но темку АПну :)

Всем участникам удачи :)
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    45.9 KB · Просмотры: 6
Одесситы - уникальный народ!

- Сеня, я тут видел твою любовницу и смею сказать, шо это не измена, а даже подвиг!

- Яша, ты только посмотри, какая у неё тазобедренная композиция!

- Уважаемые жильцы, имейте таки совесть! Выкидывайте мусор в соседний двор!

- На таких людях земля держится. Когда они в неё зарыты.

- Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины, то я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!

- Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

-Знаю, что нечем, но всё же постарайтесь меня понять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Муж кричит жене во время ссоры: — Хватит указывать, что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет? — Патологоанатом!

________________________________________

Стоит мент на проселочной дороге. Мимо едет джип, мент от нечего делать его стопит. Выходит новый русский и мент ему говорит: — Предъявите права! — Пожалуйста. Новый русский предъявляет права. — Так это же не ваша машина! — Вот доверенность. — Хорошо! А почему у вас «Калашников» лежит на сиденье? — Вот разрешение. — Откройте багажник! Новый русский открывает, в багажнике труп!!! — Вот свидетельство о смерти, разрешение на захоронение и документы на участок на кладбище! — А почему у него в жопу паяльник вставлен? — Вы не поверите, но это его завещание!

_________________________________________

Приходит грешник в храм на исповедь: — Святой отец, я согрешил: шел я как—то недельки две назад по улице и вдруг смотрю — небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой. — Бог простит, сын мой. — А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей. — Бог простит, сын мой. — Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем. Святой отец (подошел к окну и говорит): — Идика ты на.... сын мой, а то я смотрю небо тучами затянуло
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто такой "Корпоративный Дух"?
Это самый молодой сотрудник, который постоянно бегает в магазин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!
В связи с не запланированным отъездом, буду просить АГ открыть голосование с 12.00 16.11 по 12.00 17.11,чтобы успеть определить победителя и отправить ему приз.
Так что приглашаю принять участие всех кто этого ещё не сделал, а тех кто начал-продолжить :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, вы посмотрите что творится, кругом хулиганы, пьянь, гопота... Драки, нападения, грабёж...
Вы как от лохов отбиваться собрались, а??
Срочно юморим и выигрывает восхитительное успокоительное средство!!
 
Сверху Снизу