Арбитраж к Vasiliy80

  • Автор темы abc
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abc

Новичок
Регистрация
9/9/16
Сообщения
7
Репутация
35
Реакции
20
RUB
0
а)
б)
в) договорились о приобретении мною картонки, оплату произвел, Василий подтвердил получение денег и пропал к сожалению. Вначале я услышал, что человек в отпуске до 7 марта, но уже прошла неделя с сего времени. Оплачивал без гаранта, так как это для меня не сумма.
г) 13 000 руб
д) выполнить взятые на себя обязательства или вернуть деньги

Скрины щас отправлю судье ХАВА, Василия уведомил по почте и в лс.

В процессе нашего общения Василий показал себя очень порядочным человеком, всегда оперативно давал обратную связь. Надеюсь ничего плохого у него не случилось, а он просто позабыл обо мне...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В процессе нашего общения Василий показал себя очень порядочным человеком, всегда оперативно давал обратную связь.
он действительно порядочный и проверенный временем человек
а он просто позабыл обо мне...
это исключено!

Жизнь зачастую непредсказуема и вносит свои коррективы...
Принято!
известите его о претензии всеми доступными способами связи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, не было возможности зайти на площадки, т.к. был в отпуске, на почту еще неделю назад отправил письмо заказчику, увердить некоторые данные для изготовления, которых не хватало, ответа от него туда не поступало!
Сегодня отписал мне на почту, я ему все продублировал!
 
Прошу закрыть тему, произошло недопонимание, рад, что Василий с нами!
Сообщение на почту действительно получил минут 30 назад от него....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
10
Просмотры
3K
Ответы
33
Просмотры
11K
Ответы
6
Просмотры
6K
Ответы
45
Просмотры
23K
Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу