Арбитраж к @Vasiliy80 (110000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем кто только читает эту тему: не ведитесь. Стаф - это провокатор, кидала и мошенник. Его цель портить мне бизнес, за то что он был выгнан когда то с позором. Не принимайте его слова всерьез.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж почти закончен. Ждем решения судьи. В приватной переписке с участием половины состава АГ было доказано, что на ксиве ск нет уф орла и он не должен светится.

Изделие истцу было сделано без ошибок. Поклепы в мою сторону безосновательны.
 
Арбитраж почти закончен. Ждем решения судьи. В приватной переписке с участием половины состава АГ было доказано, что на ксиве ск нет уф орла и он не должен светится.

Изделие истцу было сделано без ошибок. Поклепы в мою сторону безосновательны.


Василий, что Вы говорите!? Еще ничего не доказано!!! Не делайте поспешные выводы! А лучше предоставьте регламент про который Вы писали, и оригинал удостоверения! На фотографиях которые представлены представителем Аг, где находится орел место закрыто рукой, а по краям как раз отчетливо видно контур просвечивания орла!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот как раз на фото - отчетливо видно отсутствие розового уф свечения.
Если б вы хоть на 1% обладали знанием материла, вы бы понимали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О, наркоман сержик снимает мне репутацию.
Тоже мразота очередная.
Ничего, и до тебя очередь дойдёт.
Братец у тебя нормальный. А ты урод в семье
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эй эй, астанавитесь:)

Харе мне репу сНимать

Кто не в теме : сержику я делал че он хотел бартером. а он кинул моих людей.
Бросил их в китае, а сам забухал в абхаЗии

И после моих вопросов и начал гнать на меня.
Я начал писать ему в ветках на мигалках и дубле и рассказывать правду о нем.

Вот он при удобном случае и мстит мелко.

Так что это не оскорбления. А правда все.

Вы, те кто сейчас репу мне снимаете, окажись в такой ситуации - как бы поступили?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ctuf

Стоп машина. В арбитраже участвует только ответчик и истец (если понадобяться какие либо еще люди.Они будут приглашены) Ответчик получил бан за свои высказвыния в вашу сторону уже. Тут арбитраж, а не срач-цирк. Последние сообщения удалил. Продолжится тут выяснение отношений, будет так же профилактика

Касается абсолютно всех
 
Доброго времени всем! Интересует вопрос: в отношение ответчика открыт арбитраж, решение по которому еще не принято, тема его закрыта, а каким образом он оказывает услуги и совершает сделки?
 

Вложения

  • Screenshot_20180227-112613.jpg
    Screenshot_20180227-112613.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 74
о хоспади, денчик - хватит кричать, как потерпевший.

Арбитраж - арбитражем. Что теперь - расстрелять меня? Тем более арбитраж пустой, только время тянуть.
Клиенты обращаются же независимо от закрытия темы.

Я ж говорю - вы за 5 лет работы такой один у меня.
Фу, не хочу с вами больше разговаривать даже.
Да что Вы говорите, пустой арбитраж.. Еще раз Вам рекомендую, не вводите людей в заблуждение! По поводу времени, тянете его Вы, как и во всех предыдущих арбитражах, не признаете свои ошибки!! По поводу того, что за 5 лет у Вас я один такой: хватит врать на каждом шагу, вспомните все свои арбитражи, а было их у Вас много( Вы сами в этом признались).
 
Доброго времени всем! Интересует вопрос: в отношение ответчика открыт арбитраж, решение по которому еще не принято, тема его закрыта, а каким образом он оказывает услуги и совершает сделки?
Арбитраж был открыт после начала сделки)
 
Вранье денчик. Абсолютное

За всю историю было три арбитража.
На пробиве два: с вами и мошенником стафом.
И с вами и с ним был арбитраж решен.

И был еще на каком то далеком форуме арбитраж. Но там я не работал и кто то от моего имени обманул клиента. Тот тоже решили.

Хватит врать уже. Прекращайте.

Вы сами не понимаете что хотите.

В россии два продавца всего. Я и назар. Что вы от меня хотите?
Я все равно останусь, нравится вам (с компанией) это или нет.

Успокойтесь уже.
Кроме вас - никто не виноват, что вы не умеете пользоваться удостоверением.
Аккуратнее с громкими словами про компанию!! А если Вы забыли про то, что писали как много Вы арбитражей прошли, то перечитайте!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну напомните мне.

Никогда я не писал такого. У меня небыло арбитражей, кроме перечисленных выше.
 
Вася,после нескольких переделок и арбитражей уже на качество переделок, вернул таки истцу первоначальную стоимость корки 31 000 рублей.Аллилуйя!
Истец к нему претензий больше не имеет.
Зато имею я.
За беспрецедентно хамское поведение в арбитраже ,Вася находится в очередном недельном бане.
АГ примет решение о его дальнейшей судьбе на площадке.
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
10
Просмотры
3K
Ответы
6
Просмотры
6K
Ответы
22
Просмотры
5K
  • Закрыта
Арбитраж к Arme (8500 руб.)
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
45
Просмотры
23K
Сверху Снизу