Арбитраж к Vasiliy80 (31 000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот смотрите:
когда вы получили первое удо с бракованным скотчем, вы не стали писать арбитраж, не изъявляли претензий.

Вы написали мне, я тут же изготовил и отправил новое. Тоже, как оказалось с бракованным скотчем.

На тот момент я не знал, что дело в скотче и не имел умысла вас обманывать.

После получения вы не сказали не слова. Я не мог знать в чем дело, не мог диагностировать причину. Ск - не самое популярное удо у меня.

Когда написал первый истец - причина была установлена, вопрос решился.

И тут вы появляетесь. Где вы были раньше? Почему я должен вам верить, что вы выкинули первое удо, а не скинули на всякий случай в гараж? Я бы , например, так поступил. Мало ли куда денется. Думаю вы также.

И сейчас где гарантия, что вы не хотите остаться и с деньгами и с удо, которое , как оказалось, вам даже не нужно переделывать.

Удо , кстати , за исключением скотча - выполнено идеально. Я знаю ,о чем говорю. Я с подобным удо заходил в тюрьмы, режимные объекты, брал наряды уво и прочее.

Прошло уже довольно много времени, с тех пор как вы получили и молчали.
те же фото, которые вы здесь запостили - вы мне слали при первом обращении, как причина для переделки.

Я однозначно готов переделать вам ск с правильным скотчем, чтоб ничего не отклеивалось, я готов сделать в подарок вам САМУЮ ЛУЧШУЮ прокуратуру и еще что нибудь.
Но это не говорит, что вы мне пришлете данные на ваших друзей и в ультиматийной форме вынудите сделать.
Если бы вы заказали ск для себя, я бы понял. Но сейчас , извините, вам не нужно ск.

Если вы когда то давно заказали себе удостоверение и отдали за него деньги, вам оно было нужно.
А сейчас получается что не нужно?

очень все странно.

Верните мне оба удо, это будет честно. Я верну вам деньги.
Или соглашайтесь на переделку + подарки.

А так - вы с удо остаетесь, плюс своим друзьям бесплатно сделать хотите (и на них заработать).


Я не диктатор, я адекватно прошу разобраться.
Если мы закончили арбитраж с 1denchik, то почему он все еще открыт для флуда?

У нас арбитраж, а не рынок. Давайте разумно договариваться.
Что это за политика - что я всем должен?

С вашего обращения прошло более трех месяце. Где вы были?
Почему вы сразу не подняли вопрос? почему молчали?

Может это вобще не вы заказывали? тот заказчик на А отдал первое удо и вы пытаетесь профит получить.

Разумно переделать, и я не понимаю, почему вы не соглашаетесь. Я вам хорошие условия предлагаю.
 
касательно второго истца хочется также напомнить про три месяца исковых требований по удостоверениям.
по моему так решил арбитр?
это я ни к тому, чтоб съехать.


вообще совершенно непонятно, почему открыт старый арбитраж, когда клиент снял требования?

Арбитр - у меня к вам уже вопросы.

Почему открыт до сих пор старый арбитраж?
Может быть заведем отдельную ветку "арбитраж Василия"
Вы хотите профессионально работать? тогда почему такой бардак?

Вася? Ты задолбал.Цирк и бардак устраиваешь только ты.
Тебе сколько раз нужно повторить,что первый истец от тебя больше ничего не хочет и первый арбитраж давно закрыт?
вася.png вася 1.png

Вася3.png

Арбитражи одинаковые.Проблемы у твоих клиентов идентичные..Корка полный ахтунг и неправильная цифра в печати.И я не собираюсь каждый раз доказывать что это именно так..Все давно выяснено.
Ты,Вася ,игнорировал второй арбитраж,хотя в переписке по первому написал, что и второму клиенту все исправишь.Поэтому второй истец был добавлен к общему разбирательству .Хватит устраивать цирк ,теперь публично.
Просто переделывай второму истцу УДО -одно,или верни деньги .А бонусы в виде других корок ты сам обещал.
Неделя на исполнение.
 
Последнее редактирование:
Вот смотрите:
когда вы получили первое удо с бракованным скотчем, вы не стали писать арбитраж, не изъявляли претензий.

Вы написали мне, я тут же изготовил и отправил новое. Тоже, как оказалось с бракованным скотчем.

На тот момент я не знал, что дело в скотче и не имел умысла вас обманывать.

После получения вы не сказали не слова. Я не мог знать в чем дело, не мог диагностировать причину. Ск - не самое популярное удо у меня.

Когда написал первый истец - причина была установлена, вопрос решился.

И тут вы появляетесь. Где вы были раньше? Почему я должен вам верить, что вы выкинули первое удо, а не скинули на всякий случай в гараж? Я бы , например, так поступил. Мало ли куда денется. Думаю вы также.

И сейчас где гарантия, что вы не хотите остаться и с деньгами и с удо, которое , как оказалось, вам даже не нужно переделывать.

Удо , кстати , за исключением скотча - выполнено идеально. Я знаю ,о чем говорю. Я с подобным удо заходил в тюрьмы, режимные объекты, брал наряды уво и прочее.

Прошло уже довольно много времени, с тех пор как вы получили и молчали.
те же фото, которые вы здесь запостили - вы мне слали при первом обращении, как причина для переделки.

Я однозначно готов переделать вам ск с правильным скотчем, чтоб ничего не отклеивалось, я готов сделать в подарок вам САМУЮ ЛУЧШУЮ прокуратуру и еще что нибудь.
Но это не говорит, что вы мне пришлете данные на ваших друзей и в ультиматийной форме вынудите сделать.
Если бы вы заказали ск для себя, я бы понял. Но сейчас , извините, вам не нужно ск.

Если вы когда то давно заказали себе удостоверение и отдали за него деньги, вам оно было нужно.
А сейчас получается что не нужно?

очень все странно.

Верните мне оба удо, это будет честно. Я верну вам деньги.
Или соглашайтесь на переделку + подарки.

А так - вы с удо остаетесь, плюс своим друзьям бесплатно сделать хотите (и на них заработать).


Я не диктатор, я адекватно прошу разобраться.
Если мы закончили арбитраж с 1denchik, то почему он все еще открыт для флуда?

У нас арбитраж, а не рынок. Давайте разумно договариваться.
Что это за политика - что я всем должен?

С вашего обращения прошло более трех месяце. Где вы были?
Почему вы сразу не подняли вопрос? почему молчали?

Может это вобще не вы заказывали? тот заказчик на А отдал первое удо и вы пытаетесь профит получить.

Разумно переделать, и я не понимаю, почему вы не соглашаетесь. Я вам хорошие условия предлагаю.

Истец дважды переделывал у тебя УДО.Больше не желает нарываться на твой брак.Имеет полное право..
Если истец выбирает возврат средств,повторяю,это его право -ты обязан сделать манибек.!
Он возвращает тебе второе удо ,первое ты не требовал возвратить ,когда делал второе и оно уничтожено.
Предоставляет чек по оплате-ты переводишь деньги.
Хватит устраивать цирк и бардак и диктовать свои условия истцам и арбитру.
Неделя на манибек или переделку одного УДО,на выбор истца.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Хаве, что открыл пост.

Вот уже третью неделю истец не может предоставить удо.

Хочу напомнить, что истец появился в момент разбора реального арбитража, который был решен.

Предоставил фото отклеенного удостоверения и заручившись поддержкой арбитра потребовал 31тр.

Я почти уже вернул, как вдруг обнаружилась мошенническая суть арбитража истца.

Так - истцу за 1 неделю было сделано два удостоверения, а не одно, так как из-за брака скотча он сразу в личке заявил.

Спустя пару месяцев истец выходит в арбитраж с первым бракованным удостоверением ( и замененным мною сразу) и требует денег.

На мою просьбу предоставить уничтоженным именно оригинальное второе удо - истец не реагирует и затягивает процесс.

Впоследствии выясняется, что истец и получатель удостоверения разные люди, а истец - лишь барыга, который случайно поимел фото первого удостоверения, которое тут же было исправлено.

Я готов выслать оплату, но истец не моет предоставить мне доказательства обладания товара.
Арбир советует отдать денег просто так.

Арбитр не знает истца, а я знаю.. И знаю, что это мошенник.

Ждем и следим за развитием событий, а магазин тем временем закрыт, хотя работа постоянно ведется.

отдельно хочется отметить жалкие попытки конкурента испортить мою репутацию.

Ваш Василий
 
Последнее редактирование:
Впоследствии выясняется, что истец и получатель удостоверения разные люди, а истец - лишь барыга, который случайно поимел фото первого удостоверения, которое тут же было исправлено.
Ты, бракодел!!! Готов выслать тебе 10 декабря твой второй брак! Резать его не буду, по причине твоей подлости! Рви его сам! Много ультиматумов!!====
Также я прошу истца не выкидывать удо, после фотографирования, так как могут понадобится различные детали.
 
Истец дважды переделывал у тебя УДО.Больше не желает нарываться на твой брак.Имеет полное право..
Если истец выбирает возврат средств,повторяю,это его право -ты обязан сделать манибек.!
Он возвращает тебе второе удо ,первое ты не требовал возвратить ,когда делал второе и оно уничтожено.
Предоставляет чек по оплате-ты переводишь деньги.
Хватит устраивать цирк и бардак и диктовать свои условия истцам и арбитру.
Неделя на манибек или переделку одного УДО,на выбор истца.
Сколько будите повторять?
И сколько недель можно давать этому существу? Арбитр... Вы заинтересованный участник!!! На нормальной площадке, забили бы на рекламный плюс+ и пнули бы эту мразь....
 
когда вы получили первое удо с бракованным скотчем, вы не стали писать арбитраж, не изъявляли претензий.

Вы написали мне, я тут же изготовил и отправил новое. Тоже, как оказалось с бракованным скотчем.
Это пипец)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет его у тебя. Я точно знаю. Опять время тянешь, подлец, чтобы мне пакостить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратите внимание, как истец общается. Оскорбления через каждое слово. Еще переписку не видели
 
Арбитр... Вы заинтересованный участник!!! На нормальной площадке

Вы несете бред насчет заинтересованности. У Судьи и АГ форума всегда только одна заинтересованность - урегулировать все споры, чтоб никто ничего не потерял. Достаточно вспомнить дело Отельера, когда все терпеливо ждали расчетов, а не банили его. Толку от его бана? Истцы потеряли бы деньги.

А по поводу "нормальных площадок" могу посоветовать идти туда и не возвращаться.

АГ, прошу прощения за то, что влез в Арбитраж.
 
Сколько будите повторять?
И сколько недель можно давать этому существу? Арбитр... Вы заинтересованный участник!!! На нормальной площадке, забили бы на рекламный плюс+ и пнули бы эту мразь....
Сейчас я тебя забаню,умник..Все ждут только тебя..Из-за тебя тема ответчика закрыта долгое время.
Если до 15 декабря ответчик не получит возврат УДО,ты уйдешь в бан за создание ложного арбитража навсегда.
А пока тема ответчика открывается.Истец уходит в лечебно-профилактический бан,нервы лечить и правила читать.
Арбитраж приостановлен до 10.12.2017.
 
Доброго времени суток! Рад снова к вам присоединиться! Как я говорил ранее ответчик лгун, подлый и жадный. К тому же он возомнил себя Богом на этой площадке!
1.Бог Вася имеет право оскорблять и прямо обвинять администрацию форума в обмане и тирании, называя эту площадку сраной!
ты что думаешь, мне ваш форум сраный необходим? Меня подбешивает, что группа негодяев пытается меня с форума перед новым годом скинуть. А ты в теме походу.
ты давай Хава потише будь, словами такими раскидался. Глаза свои открой и ветки мои почитай на нормальных ресурсах типа миг и ксив, откуда вас изгнали за обманы и тиранию.

Тогда увидишь как ко мне люди относятся.
Тут бракодел пока - это ты. Потому что вместо разбирательства - блатуешщь .Мошенника покрываешь.
Мне мелко пакостить пытаешься.

Я не скандальный. Охуеваю просто от наглости.


2.Бог Вася имеет право бездоказательно называть и обзывать людей, которые ни в чем не виноваты, достаточно почитать любой арбитраж с ним.
Я в свою очередь, выкладываю доказательства, не в первый раз, (в вложении фото удостоверения и чек об опате).
лишь барыга, который случайно поимел фото первого удостоверения
Арбитр не знает истца, а я знаю.. И знаю, что это мошенник.
3.Богу Васе позволено открывать свой магазин, не закончив арбитраж, во время когда, истец забанен и не может апеллировать!Это воистину только Богам!!!
Бог Вася, спустись уже к людям!

Исходя из вышеперечисленного:
1. Прошу Администрацию, прокомментировать высказывание Бога в её адрес и площадки в общем.
2. Требую закрытия темы ответчика, до удовлетворения моих претензий!
 

Вложения

  • 20171202_071947.jpg
    20171202_071947.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 97
  • 20171202_072022.jpg
    20171202_072022.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 98
  • пид.jpg
    пид.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 104
И зная подлость ответчика, который будет отказываться, что это не второе удостоверение, так уже было один раз, вот доказательство обратного:
Обратите внимание на цифру на печати.

В первом случае цифра 6 находится около имени Дрыманов и печать под углом
Во втором случае печать практически ровная и цифра 6 находится под галкообразной частью подписи.
В шапке у меня на фото, 6 около имени Дыманова и печать под углом, как раз на первом удостоверении, а на втором печать ровная из чего следует, что это второе бракованное удостоверение.

Арбитр... Вы заинтересованный участник!!! На нормальной площадке, забили бы на рекламный плюс+ и пнули бы эту мразь....
Прошу простить меня Администрацию форума, за глупое высказывание, мне стыдно…. Общаясь с Васей, неосознанно перенимаешь его привычки
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какую то ты ересь опять несешь.

Еще и переписки наши личные вскрываешь.
Что ты за тварь то такая?

У меня тоже есть переписки, где ты признаешься, что ты сраная барыга.


В общем: фото разрезанной удо в студию
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И все, угомонись терпилить уже.

Вот звони своему клиенту, пусть он режет ксиву, корку , фотает и присылает. Ты получаешь обратно кэш.

Что сложного? Уже два месяца с ксивой «бракованной» расстаться не можешь.
 
Снова диктат! Вася я устал от тебя! Адрес дропа! По вышеперечисленным причинам резать сам не буду!
Вася,адрес дропа будет?)
Утомили меня арбитражи к тебе.)
 
Нет, присылайте мне мою продукцию, что я вам сделал. Я верну деньги.
пршлите туда же подтверждение что вы - заказчик и оплачивали.

Адрес дропа позже дам.


Будь мужчиной! И отвечай за свои слова!!
 
Закройте тему его! Он со мной вопрос не решил! На каком основании он работает? И адрес дропа сразу будет!
 
Мы теперь все в игноре... жестком)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу