Арбитраж к @Vasiliy80 (110000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

traveler

Новичок
Регистрация
30/1/17
Сообщения
25
Репутация
402
Реакции
91
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: 1Den4ik
Ответчик: @@Vasiliy80
Контактные данные ответчика:
cq 654369480
Почта [email protected]
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 110000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Ранее мной был создан арбитраж . После долгих переговоров, пришли к общему знаменателю, Василий должен переделать удостоверение. Василий переделал, прислал мне на замену в первый раз обратно бракованное удостоверение. Я его выкладывал в арбитраже. Далее оно было заменено вновь, вроде визуально все было хорошо, были мелкие недочеты. В один прекрасный день меня останавливают сотрудники дпс (за тонировку), я соответственно воспользовался ранее присланным мне удостоверением. Оно вызвало у них подозрение. В ходе проверки удостоверения под ультрафиолетом, было выявлено что нет УФ защиты, а именно не просвечивается орел. У меня возникли проблемы, чтоб решить их пришлось отдать 80 тыс. рублей. Из этого следует, Василий не сделал должным образом все что полагается и как заявлено в его топике, чем подвел меня под ст. 327 ч.3 УК РФ. В оригиналах просвечивается орел. Защита УФ голограммы нанесена криво. Василия о происходящим оповестил, решения ни какого не поступало, так же как и ответов на мои вопросы - были прочитаны и тишина!! Прошу всех кто заказывал у данного селлера продукцию, проверить есть ли УФ защита, чтоб не попасть как я.

Итоговые требования:
Требую вернуть затраченную сумму на решение вопроса и сумму за изначально оплаченное удостоверение "высочайшего качества"! Если возврата не будет, принять соответствующие меры!
 
Последнее редактирование:
В один прекрасный день меня останавливают сотрудники дпс (за тонировку), я соответственно воспользовался ранее присланным мне удостоверением.
Дорогая тонировка, да ? ))))))))
Не для того Вы его брали............


Уведомите судью и ответчика по контактам и по традиции закрываем тему продавца.
 
Дорогая тонировка, да ? ))))))))
Не для того Вы его брали............


Уведомите судью и ответчика по контактам и по традиции закрываем тему продавца.
Дорогая)) Инструмент, за который уплачены деньги, должен работать.Применялся в регионе, где сотрудники не на столько осведомлены как в мегаполисах.
Все уведомлены до создания арбитража, была попытка мирного урегулирования, но к сожалению Василий просто морозится.
 
Дорогая)) Инструмент, за который уплачены деньги, должен работать. Все уведомлены до создания арбитража, была попытка мирного урегулирования, но к сожалению Василий просто морозится.
Не хочу и не планирую флудить в арбитраже, но любая корка работает исключительно в комплекте с языком.
Без него можно и с чипованной на дмитровке 26 встрять, а можно и второму спецполку махнуть и разрулить....

Но это лирика, ожидайте судью.
 
Не хочу флудить и не в защиту продовца, но все же выскажусь (не смог мимо пройти) - что мешало проверить товар сразу на УФ и не плодить проблемы себе и ему? и главное поддержу выше сказанное Собакиным но в левой ксиве главное - заточка (тоесть ваш вид лицо авто (не мальчишеское)) ксива это не белет в рай, а наоборот ответственность и инструмент для работы. В 2000 ные у меня была ксива зам нач отдела по корупции чертовски красивая и жутко левая)))) я с ней умудрялся такое делать (что приносило имнно деньги) что знакомые выподали в осадок, но я никогда не махал ей перед гаишниками ибо для них это красная тряпка на которую они кидаются как хорошие гончии))). Вот честно вы меня простите но кто приобретает ксиву для отмазок за мелкие правонарушения тот впринципе не понимает для чего этот механизм создан. Я высказался))) Собакин только не бей больно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Следующий левый отписывашийся в арбитраже, поедет в бан. Первый отделался предупреждением.

Не хочу флудить и не в защиту продовца, но все же выскажусь (не смог мимо пройти) - что мешало проверить товар сразу на УФ и не плодить проблемы себе и ему?)

Этот косячник Вася себе давно проблем наплодил и это не первый арбитраж к нему, в печенках уже
 
Прочитал Ваши мысли и скажу следующее: выгляжу я соответственно, автомобиль тоже, язык у меня подвешенный. Как раз имею четкое понимание когда и как надо применять. По поводу проверки сразу уф защиты, пропустил, думал ровно все. Поэтому Уважаемые, кто не знаком со мной и ситуацией, почему именно необходимо было применить удостоверение, прошу воздержаться от комментариев!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за энсинуации вы тут разводите?

Значит вот что скажу: кончайте ломать комедию.

Совсем рехнулись.
Истец рассказывает Какие то сказки , админы блочат мой магазин.
Давайте духу наберитесь, скажите мне почему вы так пытаетесь меня убрать с площадки???

По поводу этого бессмысленного арбитража: воу- почему именно 80т? Почему не 100? А может 200?

Как можно вобще этому верить?ну если вы верите, то поверьте уж и тому , что у меня тоже проверяли и светили. И у моих клиентов так же. И никто не встрял.

В следующий раз денчик что напишет? Что у него проверили по базе и не нашли? Верните деньги?

Если человек идиот - то это навсегда.
То есть в том, что по его заказу была сделана фейковая ксива (в которой код не соответствует территориальности, вобще косяк на косяке, там все не так по заполнению, и это его не парит, так как я я много раз предупреждал что так нельзя заполнять, как он хочет) - так вот - это все у него не палево, а придуманное с головы - палево.

То что ХАВА высказалась очевидно еще в ноябре: «истец, если вы соглашаетесь сейчас на переделку, то в будущем мы ваши претензии не примем» - это тоже никого не колышет тут?
ПРИГЛАСИТЕ ХАВУ. ПУСТЬ ПОДТВЕРДИТ ЭТО.

В общем: ксива - это еще и язык, а не только бумажка.

Фантазии истца мне смешны, как и желание АГ пробива чуть что закрывать мою тему.

Мне кажется пора уже на других площадках писать о вас. Поделаю вам рекламу.

Закрывайте этот бессмысленный арбитраж.
Открывайте мой магазин.

Не хочу даже учавствовать в этой провокации.

И да, самое важное: на ксиве ск нет уф орла. Лично просвечивал года три назад.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ко всем, кто интеесуется темой:

Мой магазин был закрыт Лаватором вчера рано утром.
Этот тенденциозный арбитраж появился сегодня.

У меня вопрос: а как тогда закрыли тему? На основании чего?

Походу что тоо не чисто тут.

Открытый вопрос Лаватору (или как там)
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПРИЛЮДНО, дабы Вы избегаете отвечать в личке

Почему тема была закрыта до появления арбитража???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ко всем, кто интеесуется темой:

Мой магазин был закрыт Лаватором вчера рано утром.
Этот тенденциозный арбитраж появился сегодня.

У меня вопрос: а как тогда закрыли тему? На основании чего?

Походу что тоо не чисто тут.

Открытый вопрос Лаватору (или как там)
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПРИЛЮДНО, дабы Вы избегаете отвечать в личке

Почему тема была закрыта до появления арбитража???

Походу в голове у вас что-то нечисто. Тема была закрыта после обращения к АГ в личку, где уже было понятно что опять очередная хрень происходит с вашей стороны. И пока создавался арбитраж и в ЛС был приват, дабы не подвергать никого риску ваша тема в целях безопасности была закрыта до появления публичной претензии. АГ перед вами не обязана давать отчет в своих действиях при обеспечении безопасности форумчан

Может хватит тут уже строить в очередной раз из себя "невинную жертву" и воплей из разряда меня преследует АГ, работать не дают. Насмотрелись уже на вас по прошлым арбитражам. Не покатит тут раскачивание лодки в этом направлении.

Мне кажется пора уже на других площадках писать о вас. Поделаю вам рекламу..

Ничего Василий не перепутали? Корона жать стала? Или думаете старая работа делает из вас неприкасаемого, который косячит и его трогать нельзя? Мда
 
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПРИЛЮДНО, дабы Вы избегаете отвечать в личке

Почему тема была закрыта до появления арбитража???

АГ перед вами не обязана давать отчет в своих действиях при обеспечении безопасности форумчан
Да нам не сложно, пусть другие посмотрят на человека-истерику.
Сами хороните свою репутацию.

Арбитраж был создан в 0:06

Я закрыл Вашу тему после его прочтения в 0:21

Ниже скрины.







Мне кажется пора уже на других площадках писать о вас. Поделаю вам рекламу.
Мне кажется что больше торговать Вы у нас не будете после этого арбитража.

Поделаем Вам рекламу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы малость путаете, ребятки. Тема была закрыта вчера неким Lavaratore с припиской «до прояснения обстоятельств».
не надо тут подтасовывать факты.
И уже сегодня появился пост о закрытие Собакой.

Кароче - вы беспределите, это факт. Я на мигах, ксивах и дубликате буду поднимать пост, если вы не угомонитесь сейчас.

По факту: не проверив, не разобравшись, на основании левой истории вы меня сейчас тесните.
 
Кароче - вы беспределите, это факт. Я на мигах, ксивах и дубликате буду поднимать пост, если вы не угомонитесь сейчас.

Великолепно, поднимайте, бурлите и "бесприделите".

Со своей стороны я вижу что после Вашего общения в таком ключе на этой площадке Вам будет запрещена торговля.

После арбитража тема будет убрана и аккунт заморожен, ему будет запрещена торговая деятельность.

Вы хамить и угрожать дома на кухне будете, но не тут !
 
По факту: не проверив, не разобравшись, на основании левой истории вы меня сейчас тесните.
Так как Василий везде игнорит меня, вынужден написать здесь.
Василий, Вы ничего не путаете? Я вам два дня в аську пишу, Вы читаете и игнорите!! Фото Вашей продукции Вам прислал!! Что Вы мне сказали!? Да как всегда начали искать отговорки - это не Ваше, орел не должен светиться. Вы просветите оригинальную корку и убедитесь сами, а не занимайтесь словестным поносом, ведете себя хуже "бабы". Почему у Вас на всех бордах выставлено фото с соответствующей защитой, а по факту ее нет!? Вы в свои топы посмотрите и не вводите людей в заблуждение, подводите под статью!!! Переделать то не могли нормально, прислали разваливщееся удостоверение. Где здесь Уф защита? Да ее нет! И посмотрите на свои фото!!!

Это в отношение Вас необходимо поднимать темы на других бордах, что видимо придется мне и сделать!!
 

Вложения

  • 20180222_103506.jpg
    20180222_103506.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 126
  • Screenshot_20180221-223406.jpg
    Screenshot_20180221-223406.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 128
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кароче - вы беспределите, это факт. Я на мигах, ксивах и дубликате буду поднимать пост, если вы не угомонитесь сейчас.

Это если вы сейчас не угомонитесь, то я угомоню отправив в бан за борзоту, мне по барабану на "ордена и медали".

Место не перепутали понты колотить или думаете от косяков спасает старая рега на форумах? Или же она позволяет хамить тут кому либо? Не такие старые сервисы в бан улетали на форумах, когда начали косячить.

на мигах, дубле собрались поднимать пост, да флаг в руки. Только потом как бы вывезти у вас получилось эти вопли. Что более вероятно похериться на всех бордах после истерик и косяков.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну все все поняли. Ждем судью. Будем по факту претензии разбираться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ск орел не светится в уф.
Это точно я знаю. Претензии истца беспочвенны.

У истца на руках ксива, что уже говориь о том, что вся история придумана.

ЖДЕМ СУДЬЮ.
 
Дорого дня всем форумчанами!
Прошу всех кто заказывал у данного селлера продукцию, проверить есть ли УФ защита, чтоб не попасть как я.
Нет УФ на орле! У меня было два его удостоверения и оба крсячных! О каком качестве и УФ защитах можно говорить! Они рассыпаются, разваливаются по запчастям, просто лежа на полке! Я лично, выкинул его брак на помойку! Ума хватило не пользоваться его "продукцией"! По поводу светящегося орла, хочу напомнить, что в моем или Денчика арбитраже, экспертом было доказано, что орел должен светиться и насколько я помню, даже фото выкладывали оригинала.


Кароче - вы беспределите, это факт. Я на мигах, ксивах и дубликате буду поднимать пост, если вы не угомонитесь сейчас.
А тебе., Бракодел, надеюсь в этом арбитраже язык прищемят, в моем тебе позволяли очень многое!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой ты олень...

Эксперт твой с отверстием... уже доказали в переписке приватной все.
Не должен светится уф орел.

Ты прям в тему объявился
 
Такой ты олень...
Ты-баран! Если бы за свои браки отвечал клиентам, а не гасился, как черт, по две недели не отвечая в асю, как было со мной, работал бы спокойно! Но ты же неадекват и любую мелочь доводишь до арбитража!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
10
Просмотры
3K
Ответы
6
Просмотры
6K
Ответы
22
Просмотры
5K
  • Закрыта
Арбитраж к Arme (8500 руб.)
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
45
Просмотры
23K
Сверху Снизу