Арбитраж к only (2100 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ждём решения судий
 
а дальше пояснение я кому то другому писал ? или дальше читать не надо ?
 
!!! мою тему закрыли доводы вроде изложил но решения нет. если чего то не хватает )))) вы скажите могу еще логи переписки скинуть
Да, неужели?)
Аж 6 часов прошло с момента создания арбитража.)
Пользуйтесь Гарантом,экономные Вы мои или терпеливо ждите и по-возможности не злите меня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую,прошу судью закрыть данную претензию так как вопрос решён,нашли компромисс с продавцом и решили эту проблему!
 
Всех приветствую,прошу судью закрыть данную претензию так как вопрос решён,нашли компромисс с продавцом и решили эту проблему!
Все бы так находили консенсус, глядишь и добрее бы стали )))
Тема ответчика открыта.
 
Ну вот и молодцы. ))) :dance2::dance3::good:
 
Всех приветствую,прошу судью закрыть данную претензию так как вопрос решён,нашли компромисс с продавцом и решили эту проблему!

)))Вот и чудненько.
Давайте жить дружно ,конфликты не доводить до арбитражей,а пытаться договариваться как взрослые люди.Можете ведь,когда захотите.)
Арбитраж закрыт.
Всем добра.)
Собаку в президенты)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
26
Просмотры
6K
Ответы
12
Просмотры
5K
  • Закрыта
Арбитраж к Glover (20800 руб.)
Ответы
6
Просмотры
4K
Сверху Снизу