Арбитраж к Alkonaft (350.000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОПЭЭСОЧКА
КрАля

КрАля

Опытный
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/9/16
Сообщения
1.583
Репутация
2.111
Реакции
11.857
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Аля
Ответчик: ALKONAFT
Контактные данные ответчика: Переписка в Вайбер, hi.
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: личное доверительное общение. "По-братски" "от души, родная"))
Сумма претензии: 350000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Господин Алконафт рассказал о своих нереальных возможностях весьма убедительно. Обратилась к нему по поводу приобретения ммм определённого устройства(детали судье). Цена была озвучена:300000.
Условия доставки:"по этому поводу даже не парься, тебе все привезут, при тебе соберут" Сроки были оговорены: начало мая и не позднее середины мая. Но Алконафт, собрав кучку денег уехал "по делам" в Сочи))) не выполнив обещания, началась игра в приходите завтра или лучше никогда. Ни денег, ни игрушки мной оплаченной ещё 28 марта!

Итоговые требования:
забанить как балабола и кидалу!
 
Последнее редактирование:
1437721188154382016.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый! С мыслями соберусь сейчас и отвечу!!!
Собака, на гифке парень чью роль играет?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И так Драстии)) уважаемые господа присяжные)))!!!
Что мне сказать? Кино я Вам играть и показывать не буду, но скажу следующее! А точнее как все было и с чего начиналось.
Начну с главного! Что касается меня лично, то сомневаюсь и не я один в том, что я балабол и кидала! Давным давно, все помнят внезапно вспыхнувшую дружбу между РФ и Алконафтом. Так вот в тот момент Аля была ещё приходящей посудомойкой, рассказывающей свою трагическую "историю"! О плохих людях в Ее жизни. Потом произошёл ряд неких событий, которые повлияли на отношения всех нас вместе. В период этих трудностей она ко мне и обратилась, я не отказал, потому как и подумать не мог, что уже наступил в навоз одной ногой. Я узнал домой и договорился в определенном кругу о решении Ее вопроса, далее я вернулся в Москву и мы с РФ начали работать. Об этом в моем арбитраже. После получения нами определенной суммы денег, потребности этой гражданки начали рости, в прямом смысле слова!!! Всего перечислять не буду, но закончилось просьбой о лишении жизни якобы обидевшего её человека и его новой спутницы за одно))))))
Это пипец! Далее поступила ещё одна идея о решении вопроса через судебное исполнение. Я так же не отказал и обратился к своему родственнику за помощью. Меня попросили отправить иск истца и объяснить ситуацию. Что я и сделал, спустя некоторое время мне был задан вопрос "ну что там с иско?" Я перезвонил родственнику и о Боже!!!!! Первая мысль! Какой же я дебил!!!
Все истории которые я слышал об одном человеке, оказались не больше чем простой треп направленный на жалость товарища РФа. Сентиментальность это слабость!!! Оказалось, что все совсем не так, как было преподнесено! Далеко не так))) но это к делу отношения не имеет! Поняв, что дел со мной не будет, эта персона начала лить яд в уши нашему коллеге))) и продолжает до сих пор. Отношения потеряли всякий смысл. И дружбы нет, осталась гадость. Глядя на все это хочу пояснить следующее!
Вчера сумма была 300 000 и плюс 16 000, сегодня уже 350 000. Это что проценты? В качестве оправдания никаких пояснений кроме того, что эта персона лгунья мне привести нечего! Я и не отказывался, что хотел ей помочь пока не понял кто она! Кроме как проблем от общения с ней я не получил ничего. А как иначе? Когда ты узнаешь, что перенимают дропа, а эта особа встречала его на своей машине да ещё и со своим паспортом умудрилась ему перевод отправить. Самое интересное, что когда ты это узнаешь, ты сидишь с ней в одной квартире. Если будут обязательства у меня перед ней, то пусть ей отдаст РФ то что будет доказано в разбирательстве. Он мне предостаточно должен. Поскольку живут они вместе, соответственно и по деньгам они разберутся без моего вмешательства! А если посчитаете, что меня стоит забанить, то делайте. Поступайте по совести!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И так Драстии)) уважаемые господа присяжные)))!!!
Что мне сказать? Кино я Вам играть и показывать не буду, но скажу следующее! А точнее как все было и с чего начиналось.
Начну с главного! Что касается меня лично, то сомневаюсь и не я один в том, что я балабол и кидала! Давным давно, все помнят внезапно вспыхнувшую дружбу между РФ и Алконафтом. Так вот в тот момент Аля была ещё приходящей посудомойкой, рассказывающей свою трагическую "историю"! О плохих людях в Ее жизни. Потом произошёл ряд неких событий, которые повлияли на отношения всех нас вместе. В период этих трудностей она ко мне и обратилась, я не отказал, потому как и подумать не мог, что уже наступил в навоз одной ногой. Я узнал домой и договорился в определенном кругу о решении Ее вопроса, далее я вернулся в Москву и мы с РФ начали работать. Об этом в моем арбитраже. После получения нами определенной суммы денег, потребности этой гражданки начали рости, в прямом смысле слова!!! Всего перечислять не буду, но закончилось просьбой о лишении жизни якобы обидевшего её человека и его новой спутницы за одно))))))
Это пипец! Далее поступила ещё одна идея о решении вопроса через судебное исполнение. Я так же не отказал и обратился к своему родственнику за помощью. Меня попросили отправить иск истца и объяснить ситуацию. Что я и сделал, спустя некоторое время мне был задан вопрос "ну что там с иско?" Я перезвонил родственнику и о Боже!!!!! Первая мысль! Какой же я дебил!!!
Все истории которые я слышал об одном человеке, оказались не больше чем простой треп направленный на жалость товарища РФа. Сентиментальность это слабость!!! Оказалось, что все совсем не так, как было преподнесено! Далеко не так))) но это к делу отношения не имеет! Поняв, что дел со мной не будет, эта персона начала лить яд в уши нашему коллеге))) и продолжает до сих пор. Отношения потеряли всякий смысл. И дружбы нет, осталась гадость. Глядя на все это хочу пояснить следующее!
Вчера сумма была 300 000 и плюс 16 000, сегодня уже 350 000. Это что проценты? В качестве оправдания никаких пояснений кроме того, что эта персона лгунья мне привести нечего! Я и не отказывался, что хотел ей помочь пока не понял кто она! Кроме как проблем от общения с ней я не получил ничего. А как иначе? Когда ты узнаешь, что перенимают дропа, а эта особа встречала его на своей машине да ещё и со своим паспортом умудрилась ему перевод отправить. Самое интересное, что когда ты это узнаешь, ты сидишь с ней в одной квартире. Если будут обязательства у меня перед ней, то пусть ей отдаст РФ то что будет доказано в разбирательстве. Он мне предостаточно должен. Поскольку живут они вместе, соответственно и по деньгам они разберутся без моего вмешательства! А если посчитаете, что меня стоит забанить, то делайте. Поступайте по совести!
:mosking: Балабол)))) 28 марта за что денег я тебе переводила? Ну?
Давай, не все г... из тебя вылезло ещё!)
Денег тебе не видать тут больше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые бывшие лучшие друзья, заканчивайте бегать из одного арбитража в другой и устраивать из него цирковое представление.

Есть арбитраж, есть истец и ответчик. судья берёт логи и при необходимости уточняет детали и т.д.

Оскорблениями и выносом нижнего белья эту ситуацию не решить, не доводите до греха.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с тобой не работал, ты сам вызвался сходить по доверке,а так - был содержанкой!
Будь достоен и скажи как есть! содержанкой?))) я жил на то что лично сходил забрал, принес и на стол положил!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак:
IMG_0088.jpg

Кто, кому и что запретил, мне все равно. Мне мои деньги кто вернёт?

IMG_0090.jpg

Доказал наличие?

IMG_0091.jpg

Ответишь или как?

IMG_0093.jpg

Продалжаем не иметь понятия?

IMG_0094.jpg
Что ещё нужно доказать?
 

Вложения

  • IMG_0092.jpg
    IMG_0092.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 80
Продолжится Арбитраж по понятным причинам в приватном режиме. Assistant подключен.
В него также приглашены несколько уважаемых пользователей для полной объективности происходящего.

Уж ,извините..)
Grisha13, Вечер, Честер, Valerun ,AmBer , Kraft, Slyfox, nafaniil, MISTERX, Собака
 
Последнее редактирование:
Да когда же это кончится ))))))

o-o.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здраво кстати.Хава респект!
 
XABA, а он тут будет проходить или где-то в ЛС? или в отдельном разделе каком-то?
 
Долг Алконафта перед Алей в сумме 350к полностью доказан.
Деньги были переведены Алей с ее счета на карту Алконафта за специфический товар,приобретаемый ею для личных нужд,никак не связанных с РФ.
С марта месяца товар так и не был отправлен истице, только фото.
По разным причинам ,в том числе фантастическим и абсурдным,последняя из них, появившаяся во время арбитража..- запрет выполнять свои обязательства Алконафту третьими лицами,не имеющими никакого отношения ни к самому делу, ни к сторонам по делу.
Возврата денег не было.От третьих лиц,естественно тоже..)

Решение арбитража может быть только такое.
Произвести возврат средств за непоставленный товар истице в полном объеме.
Ответчику 72 часа на добровольное погашение долга.

Арбитраж закрыт.Пользуйтесь Гарантом!
 
У ответчика остался депозит в сумме 3000 рублей,предлагаю разделить его поровну между Алей и РФ )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
57
Просмотры
11K
Ответы
14
Просмотры
4K
  • Закрыта
Арбитраж к FNS (15000 руб.)
Ответы
5
Просмотры
3K
Сверху Снизу