Арбитраж к Alkonaft (1.650.000 руб.)

  • Автор темы RF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сказал, потому что никто не спросил! Это коротко
Разумеется! Все кому я помог или делом или советом знают, что я беру 50% от суммы
Вот ты мне помог как-то..Я тебе 50 % не платила..И первый раз вообще об этом слышу..
Кто конкретно знает что за работу дропом ты берешь 50 %.С кем работал дропом на таких условиях?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот ты мне помог как-то..Я тебе 50 % не платила..И первый раз вообще об этом слышу..
Для тебя я это сделал по дружбе!)))
Да и тот кому я помогал по твой просьбе, ровный парняга))))
Не капли не жалею и слово даю не скажу потом что имел 50%))))
Причём тут кто то от сюда?)) я что не жил нормальной человечьей жизнью?)))
 
Для тебя я это сделал по дружбе!)))
Да и тот кому я помогал по твой просьбе, ровный парняга))))
Не капли не жалею и слово даю не скажу потом что имел 50%))))
Причём тут кто то от сюда?)) я что не жил нормальной человечьей жизнью?)))
Не знаю какой ты жизнью жил.Но во всем мире при любых делах ,особенно темных,принято обговаривать условия на берегу,а не забирать якобы свою долю,самовольно оцененную из денег переданных на другие дела , уже получив обычную доропоходскую оплату и вспомнив о том что твои услуги стоят в 10 раз дороже спустя пару месяцев.)
Это не по понятиям,Артур.Любым.Понимаешь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю какой ты жизнью жил.Но во всем мире при любых делах ,особенно темных,принято обговаривать условия на берегу,а не забирать якобы свою долю,самовольно оцененную из денег переданных на другие дела , уже получив обычную доропоходскую оплату и вспомнив о том что твои услуги стоят в 10 раз дороже спустя пару месяцев.)
Это не по понятиям,Артур.Любым.Понимаешь?)
Я понимаю к чему все идёт!
Кто и как живет в целом мире или на луне, мне без разницы!
XABA, при всём моём уважении к тебе, ты можешь поступить так, как считаешь нужным! Я лишь скажу одно! Я готов на любую встречу с любыми людьми! Тем более с людьми порядочными, которые знают что такое понятия! Я уверен, что любой из них оценит ситуацию и со второго слова вынесет справедливое решение. Кто и кому должен! Я устал говорить одно и то же! К тому же я тебе в личку отправил картинки, которые 300% заставят сомневаться в правдивости их слов!
И самое последнее, не надоела качать за этого сосунка? Он создал арбитраж, а ты вместо того чтобы изучать факты и доказательства качаешь за него и пытаешься его ещё и правым сделать. А он в этот момент только подпездывает. Он же не так давно хвастался своими могущественными друзьями. Почему не организует встречу? Я готов и я своих старших приглашу на беседу и тогда понятно станет, кто кому должен!!!
А знаешь почему нет? Да все просто!!! Он обманул даже тех, кто прятал его шкуру два года. И когда это все вылезет, а это вылезет при встрече, бежать будет некуда! Тогда кто то будет долго работать, а кто то долго делить и не абы как, а по понятиям. И при всём своём желании помочь ты не сможешь этого сделать. Сейчас я готов принять любое твоё решение, но я останусь стоять на своём!!! Я не должен, должны мне!!! Это точка. Я устал лить из пустого в порожнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И последнее! Будь я правда кидало и балаболом, я бы не стал ничего писать по делу! Их и так тут знают как нечисть. Мне было бы достаточно просто показать тебе чеки в которых я Але отправил 1250000 и в паблике я нагнул бы этот чудо союз так, как захотел. Ведь общественность это довольно сильный инструмент в умелых руках. Но я этого не сделал. Потому что правда за мной!!! Много кто это видит и понимает. Я и без интриг обойдусь, потому что я никому ничего не должен!!!
Ещё раз извини за первый пост, правда подумал, что будет самоотвод
 
Я понимаю к чему все идёт!
Кто и как живет в целом мире или на луне, мне без разницы!
XABA, при всём моём уважении к тебе, ты можешь поступить так, как считаешь нужным! Я лишь скажу одно! Я готов на любую встречу с любыми людьми! Тем более с людьми порядочными, которые знают что такое понятия! Я уверен, что любой из них оценит ситуацию и со второго слова вынесет справедливое решение. Кто и кому должен! Я устал говорить одно и то же! К тому же я тебе в личку отправил картинки, которые 300% заставят сомневаться в правдивости их слов!
И самое последнее, не надоела качать за этого сосунка? Он создал арбитраж, а ты вместо того чтобы изучать факты и доказательства качаешь за него и пытаешься его ещё и правым сделать. А он в этот момент только подпездывает. Он же не так давно хвастался своими могущественными друзьями. Почему не организует встречу? Я готов и я своих старших приглашу на беседу и тогда понятно станет, кто кому должен!!!
А знаешь почему нет? Да все просто!!! Он обманул даже тех, кто прятал его шкуру два года. И когда это все вылезет, а это вылезет при встрече, бежать будет некуда! Тогда кто то будет долго работать, а кто то долго делить и не абы как, а по понятиям. И при всём своём желании помочь ты не сможешь этого сделать. Сейчас я готов принять любое твоё решение, но я останусь стоять на своём!!! Я не должен, должны мне!!! Это точка. Я устал лить из пустого в порожнее.

ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ АРБИТРАЖИ ПОУЧИ РЕШАТЬ.)
КАКИЕ ФАКТЫ ТЫ ПРИВЕЛ КРОМЕ ЧЕКОВ НА ПОЛ СУММЫ?
ЧТО Я ДОЛЖНА ИЗУЧАТЬ?
КАКИЕ - ТАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
ТВОЕ МНЕНИЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ИЛИ ТВОИ АМБИЦИИ?)
ТЫ ВРОДЕ ТОЖЕ ПРЕТЕНЗИЮ СОЗДАЛ НА 3250000,А К МОГУЩЕСТВЕННЫМ ДРУЗЬЯМ ,ПРАВИЛЬНЫМ,В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ ПАЦАНАМ РЕШАЛАМ ,КТО РАЗРУЛИТ ТИПА ВЕРНО,В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ,неразумной,ЧТО Ж СРАЗУ НЕ ОБРАТИЛСЯ?)
ТЫ СОЗДАЛ АРБИТРАЖ-Я ЕГО РЕШАЮ,В РАМКАХ ФОРУМА.КАКИЕ ВОПРОСЫ?
В ЛИЧКЕ ЧЕКИ НА 125О ПОЯВИЛИСЬ МЕНЬШЕ ЧАСА НАЗАД И ЧТО? НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ ЧТО ЧАСТЬ ДЕНЕГ ТЫ ВЕРНУЛ.
ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ 1000000 РУБЛЕЙ ГДЕ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ЛИЧКЕ ЧЕКИ НА 125О ПОЯВИЛИСЬ МЕНЬШЕ ЧАСА НАЗАД И ЧТО?
А то, что когда я говорил: я отправил лично Але 1200000 минимум, она обозвала меня лжецом!!! А это балабольство!
Никого не учу ничему, тут и так все умные!!!
Может есть доказательства того что я брал чьи то деньги?
 
Может есть доказательства того что я брал чьи то деньги?

Есть доказательства. Это Твои слова?)
Надеюсь, ты не будешь теперь заднюю включать?)
Лично в руки, не сколько! В той комнате где я жил стояла сумка. После достигнутых соглашений в живом разговоре между мной и рф, он заходил и дожил в сумку необходимую сумму для решения определенных вопросов! Домой в общей сложности я привёз 2250000 примерно. Из них 200 000 я брал из общезаработанного на решение лично своего вопроса касающегося только меня.
Итого .2250 000 из них 1250 000 вернул.Остался 1кк.
Из него на твои нужды 200 к-дроповская зарплата.
Осталась сумма иска-800 к.На 50 к ошибся РФ .И док ,который переслал тебе админ,стоимостью 800 к.
Спорить не будешь на этот счет?
Если ты определенные вопросы на которые брал эти деньги, не решил таки,должен вернуть назад эти деньги и документ.Зачем ты их присвоил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть доказательства. Это Твои слова?)
Надеюсь, ты не будешь теперь заднюю включать?)

Итого .2250 000 из них 1250 000 вернул.Остался 1кк.
Из него на твои нужды 200 к-дроповская зарплата.
Осталась сумма иска-800 к.На 50 к ошибся РФ .И док ,который переслал тебе админ,стоимостью 800 к.
Спорить не будешь на этот счет?
Как это я не буду! Ещё как буду пока не вернёт то что мне должен за работу. Кто сказал, что у кого то и Вас есть полномочия меня оценивать?
Где доказательства его слов перед обществом? Люди же все видят! Да если так то банте! Или докажите людям, что он прав!!!




РФ, Выползай животное!!! И поясняй за свои слова!!! Или так и будешь прятаться за женскими юбками? При встрече, я побью тебя мокрой тряпкой за твои слова! Чтобы сильно не травмировать!!! У мня все! Благодарю за внимание господа присяжные! Всем мира любви и добра!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun кстати! Расскажи пожалуйста в обществе об условиях сотрудничества со мной! В твоей порядочности тут нет сомнений!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun кстати! Расскажи пожалуйста в обществе об условиях сотрудничества со мной! Как я сказал мы делим навар наш? В твоей порядочности тут нет сомнений!!
 
Как это я не буду! Ещё как буду пока не вернёт то что мне должен за работу. Кто сказал, что у кого то и Вас есть полномочия меня оценивать?
Где доказательства его слов перед обществом? Люди же все видят! Да если так то банте! Или докажите людям, что он прав!!!




РФ, Выползай животное!!! И поясняй за свои слова!!! Или так и будешь прятаться за женскими юбками? При встрече, я побью тебя мокрой тряпкой за твои слова! Чтобы сильно не травмировать!!! У мня все! Благодарю за внимание господа присяжные! Всем мира любви и добра!!!


Сейчас арбитраж к тебе решается.Ты должен эти деньги,как ни крути и не вертись ужом
Все равно должен.Ты же будешь не ты, если заднюю включишь?Пацаны не поймут))

Так что, отвечай за свои слова.Взял на другие,ЛИЧНЫЕ ДЕЛА РФ,причем тут спор по оплате дроповской работы неожиданно появившийся ,после создания арбитража к тебе..?
Брал на определенные дела.Их не сделал.Верни!

Сейчас дойдем и до претензий по поводу оплаты твоих дроповских услуг РФом в твоем арбитраже на 3250000 рублей.

А по этому арбитражу решение такое.
Вернуть деньги истцу в размере 800к и документ админу.
Неделя на решение вопроса с долгом перед Рф и Асом.
Арбитраж закрыт.Пользуйтесь гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу