Арбитраж к Alkonaft (1.650.000 руб.)

  • Автор темы RF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))Так ты сначала продался дропом,это и есть твой товар,тебе заплатили обычную цену, ты посчитал что мало по дружбе -то,подождал пару месяцев и решил назначить космическую сумму задним числом за свои услуги,не сумев отчитаться по доку и деньгам на игрушки и доки.Так?
Я не был дропом и никогда не буду! В любом деле все что делается, оговаривается на берегу (перед началом). Любой человек нормально думающий задаст вопрос: как работаем? Как делим?
Если вопроса нет, то соответственно и знаний о стоимости услуг нет!
Я и на тот момент и всю свою жизнь если что то делаю, то делаю от половины. Соответственно, все что я сделал, я сделал за половину от того, что принёс и на стол положил!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не сумев отчитаться по доку и деньгам на игрушки и доки.Так?
Это не так))))
Я и помогать взялся по-дружбе!
Да и нормально бы все было, если бы кто то борща 2 ведра не выпил!
Кстати я предлагал решение вопроса, но как то не хотят они прибегать к его решениям))))
 
Разумеется! Первый раз я заработал своим присутствием и контролем 1 000 000, из них я практически ничего не получил.
Из этих денег был организован второй поход. Имея из первого и ничего не получив, разумеется я внёс лепту и во второй раз. Потому как именно из этих денег было оплачено все, и расходы и включая жильё снятое рф
Не ты заработал 1кк.Это заработал организатор и финансист этого мероприятия,используя тебя в качестве дропа на маленьком участке обширного фронта.Не переоценивай роль дропа,тебя мог бы заменить любой на этой работе,нет дефицита в дропах и ты вроде сам вызвался поработать?
Еще раз,на что и как тратить деньги по обычаям делового оборота решает организатор дела.А не дроп.
Твое дело маленькое,как тратить деньги решаешь вовсе не ты.Ты получил свои деньги за работу дропом ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не ты заработал 1кк.
Именно я!!! Я дропа нашёл, сопровождал, перед камерой маячил! И опять же как и упомянул выше, работаю от 50%. Не важна мне рыночная цена и термины. И было это как раз в тот момент когда мы сидели в бомжатнике. Вы видели пару фотографий)))
Имея там, я вложился в следующее дело, так как оплачивалось все именно из тех денег. Соответственно моя доля была и там
 
Я не был дропом и никогда не буду! В любом деле все что делается, оговаривается на берегу (перед началом). Любой человек нормально думающий задаст вопрос: как работаем? Как делим?
Если вопроса нет, то соответственно и знаний о стоимости услуг нет!
Я и на тот момент и всю свою жизнь если что то делаю, то делаю от половины. Соответственно, все что я сделал, я сделал за половину от того, что принёс и на стол положил!!!
Так ты бы и задал вопрос..На берегу оговаривал бы..Кто тебе мешал это сделать?
Дропом ты был,сам писал об этом.Именно так называется та работа что ты делал.Но то что ты элитный дроп,никто не догадывался.
Предупредил бы людей.)
Твои фантазии, ожидания и амбиции тут не причем.Давай на Землю спустимся.Есть обычная работа и есть обычная цена на нее.Если ты не согласен с ценой-не работай,желающих вагон, или объяви свою цену,как ты говоришь на берегу..И не спустя пару месяцев..А перед работой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ты бы и задал вопрос..
Почему я его должен задавать?)))
Когда Вы обращаетесь к человеку за помощью, он орет Вам цену? Думаю нет. Вы приходите либо с готовым предложением или интересуетесь ценой за товар или услугу. Так же как и в магазине или в любом другом месте. Вам же продавец не орет через ряд или на весь зал, что вот это, стоит вот столько))))))
Тут потребуется объективное мнение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На рынке как известно 2 дурака!!! Один продаёт другой покупает. Я продавец и у меня есть своя цена. Не важно соответствует ли она рынку или нет. Я продаю, кто хочет купить, купит! Кто нет, пойдёт дальше по ряду искать дешевле! Он не пошёл!!!
А я то думала как мы называемся, а мы дураки оказывается)))
Где стёпа за 300 штук+150 сдернутых с RF?
Пригласите продавца по игрушкам! За 500к стёпу реально купить?
При том, что это был подарок с гравировкой!!!! Где мля?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему я его должен задавать?)))
Когда Вы обращаетесь к человеку за помощью, он орет Вам цену? Думаю нет. Вы приходите либо с готовым предложением или интересуетесь ценой за товар или услугу. Так же как и в магазине или в любом другом месте. Вам же продавец не орет через ряд или на весь зал, что вот это, стоит вот столько))))))
Тут потребуется объективное мнение.
Потому, что твои ожидания и амбиции зашкаливают за средний уровень..правда не очень понятно почему.)
Потому, что ты работал дропом ,посчитал себя великим, и хочешь долю партнерскую с какого-то перепуга,причем считаешь 50 % без вычета расходов.Старший партнер что ли?)
Уверен что дроп должен больше хозяина в 2 раза получать?)
Потому, что устраиваясь на работу люди обычно спрашивают размер заработной платы.Ты разве исключение? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты разве исключение? )
Да! Я не дроп
Потому что твои ожидания и амбиции зашкаливают за средний уровень..правда не очень понятно почему.
Нет никаких ожиданий и амбиций. Это суровая реальность. Тут достаточно понимающих людей которые оценят ситуацию
причем считаешь 50 % без вычета расходов.
От меня поступило предложение о встречи двух порядочных людей и наличии калькулятора. Я и не против посчитать кто кому должен!
Уверен что дроп должен больше хозяина в 2 раза получать?)
Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ДРОПОМ!!! И НЕ БУДУ НИКОГДА!!! Если я сам себя позволил так назвать это не значит что кому то дозволено!
Потому что ты работал дропом ,посчитал себя великим
Я не хочу!!! Столько стоят мои услуги!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да! Я не дроп

Нет никаких ожиданий и амбиций. Это суровая реальность. Тут достаточно понимающих людей которые оценят ситуацию

От меня поступило предложение о встречи двух порядочных людей и наличии калькулятора. Я и не против посчитать кто кому должен!

Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ДРОПОМ!!! И НЕ БУДУ НИКОГДА!!! Если я сам себя позволил так назвать это не значит что кому то дозволено!

Я не хочу!!! Столько стоят мои услуги!!!
А где мои деньги, аратор?)))
Про тебя мы уже все поняли)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Диану Щи учи варить!)))))
Хорошо! Знаешь "мой друг" главная проблема в том, что я не прячусь ни от кого. А у вас обеих есть место куда вы все равно вернетесь рано или поздно!!!
Хуже всего то, что знаю куда! И когда то все равно сядут 2 половины и будут считать!!! Кто то еще и посмеется тогда
)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да! Я не дроп



Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ДРОПОМ!!! И НЕ БУДУ НИКОГДА!!! Если я сам себя позволил так назвать это не значит что кому то дозволено!

Я не хочу!!! Столько стоят мои услуги!!![/quote
ТВОИ СЛОВА?
Сумма претензии: 3250000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Я принимал непосредственное участие в заработке этого человека, а точнее на прямую был связан с получением им суммы в размере 6 500 000. Точнее 1 раз 2000 000 с копейками, точной цифры не помню и 2 раз 4500 000 в 2 захода (1-1000000 и 2-3500000) учитывая, что этот человек играл роль друга, я согласился помочь (стать дропом))))))....
Соответственно я никакой выгоды на тот момент для себя практически не извлек, а моя помощь и услуги как у всех нормальных людей, стоят денег!!! И беру я за свои услуги от 50%, да да, вот такой я дорогой дроп.
Ответь на один вопрос.Коротко.До сегодняшнего дня и арбитража к тебе ,кто-нибудь на Земле вообще знал, что ты элитный дроп и берешь от 50 % за свою дроповскую работу,объявляя об этом спустя пару месяцев после дела?)
И да, почему ты не сказал о том сколько стоят твои услуги Рф? Перед делом? Коротко и по сути,пожалуйста.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТВОИ СЛОВА?

Ответь на один вопрос.Коротко.До сегодняшнего дня и арбитража к тебе ,кто-нибудь на Земле вообще знал, что ты элитный дроп и берешь от 50 % за свою дроповскую работу,объявляя об этом спустя пару месяцев после дела?)
И да, почему ты не сказал о том сколько стоят твои услуги Рф? Перед делом? Коротко и по сути,пожалуйста.
Не сказал, потому что никто не спросил! Это коротко
Разумеется! Все кому я помог или делом или советом знают, что я беру 50% от суммы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу