Арбитраж к Alkonaft (1.650.000 руб.)

  • Автор темы RF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОПЭЭСОЧКА
RF

RF

Профессионал
ЗАБАНЕН
Регистрация
14/12/15
Сообщения
4.362
Репутация
3.882
Реакции
25.338
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: RF
Ответчик: ALKONAFT
Контактные данные ответчика: Телефон, месенджеры
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Услуги не имели тем, специфические достаточно.
Сумма претензии: 1650000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Алконафт приезжал ко мне в гости, в процессе общения взялся мне помочь в решении нескольких вопросов, в результате чего ему были переданы 850000₽ деньгами и документ, стоимость которого его владелец (АГ форума) оценивает в 800000₽. Деньги были переданы 28 апреля 2017 года, на сегодняшний день ни по одному вопросу никаких продвижений нет. Передача денег была из рук в руки, в виду чего подтвердить факт оплаты не представляется возможным, разве что свидетелей опросить.

Итоговые требования:
Возврат документа правообладателю (АГ форума), возврат 850000₽. Возврат денег в адрес гаранта форума в счёт моей задолженности по разделу имущества с адмистратором форума.
 
Алконафт,ждем твоих пояснений.
Готов вернуть админу документ,стоимостью в 800к?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разумеется готов! Только не админу, а РФу, и только после того как он выполнит обязательства передо мной.
Потому как для решения данного вопроса была потрачена определенная сумма, а она была уплочена из мной заработанных средств.
Соответственно только после окончания Арбитражей и решения финансовых вопросов по данным Арбитражам я верну бумагу.
С Админом я никаких вопросов не решал и договоренностей по этому вопросу не имел изначально, то думаю будет справедливо придержать ее до окончания решения вопросов в финансовом плане.
Если есть сомнения о ее наличии у меня,ь я готов сделать любое фото и отправить Вам в лс. С уважением
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже есть логи! Скинуть? Он по твоей просьбе мне ее отправил, я его не просил, а лишь даладрес
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже есть логи! Скинуть? Он по твоей просьбе мне ее отправил, я его не просил, а лишь даладрес
Конечно ты прав, прости, как я смел на тебя рот вообще открыть, делай как считаешь нужным)))
Мы тебе погремуху уже придумали "VIP дроп", создавай тему и работай)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно ты прав, прости, как я смел на тебя рот вообще открыть, делай как считаешь нужным)))
Мы тебе погремуху уже придумали "VIP дроп", создавай тему и работай)))
:lol::lol::lol::lol::lol: а что классная погремуха!!!!
Vip дропу заплатите, то что должны!!!
 
Разумеется готов! Только не админу, а РФу, и только после того как он выполнит обязательства передо мной.
Потому как для решения данного вопроса была потрачена определенная сумма, а она была уплочена из мной заработанных средств.
Соответственно только после окончания Арбитражей и решения финансовых вопросов по данным Арбитражам я верну бумагу.
С Админом я никаких вопросов не решал и договоренностей по этому вопросу не имел изначально, то думаю будет справедливо придержать ее до окончания решения вопросов в финансовом плане.
Если есть сомнения о ее наличии у меня,ь я готов сделать любое фото и отправить Вам в лс. С уважением
Сколько денег тебе передавали Аля и Рф и для каких конкретно целей?(*цели условно пиши,и так в паблик вывалили выше крыши уже)
Сколько тебе заплатили за работу дропом?Сумму конкретно.(Этот же вопрос РФ.Сколько заплатил?)
Заработанные средства свои ты как считаешь?Самостоятельно решил что 50 % и выше стоишь ты в роли дропа?Я не знаю таких расценок,это раз в 5-10 выше рынка.Никому такой дроп не нужен даже теоретически..Но может ты перед походами дропом именно такие суммы обозначил РФ?И он согласился?
 
У меня тоже есть логи! Скинуть? Он по твоей просьбе мне ее отправил, я его не просил, а лишь даладрес
Да ,скинь логи ,в конце концов.
Я о них только читаю.В личке их нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько денег тебе передавали Аля и Рф
Лично в руки, не сколько! В той комнате где я жил стояла сумка. После достигнутых соглашений в живом разговоре между мной и рф, он заходил и дожил в сумку необходимую сумму для решения определенных вопросов! Домой в общей сложности я привёз 2250000 примерно. Из них 200 000 я брал из общезаработанного на решение лично своего вопроса касающегося только меня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ALKONAFT, ты вроде был крайне доволен оплатой в 200к с копейками, Дианы кредит погасил вроде как, хотя мог и соврать... Где Стечькин, ПСМ и мои документы?)))))
Лично в руки, не сколько! В той комнате где я жил стояла сумка. После достигнутых соглашений в живом разговоре между мной и рф, он заходил и дожил в сумку необходимую сумму для решения определенных вопросов! Домой в общей сложности я привёз 2250000 примерно. Из них 200 000 я брал из общезаработанного на решение лично своего вопроса касающегося только меня.
Остальное где?!))) "друг ты мой"!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
для каких конкретно целей?
Нужна была некая услуга в получении некоего документа. Стоившая 450 000, и необходимо было приобретение некоторых вещей. Приобретённая вещь стоит 250 000, я Ее приобрёл и скинул им фото доказывающее Ее наличие! Далее я отсутствовал по личным вопросам, по приезду я отправил РФ определенную сумму денег( точно не помню, из Евросети привезут информацию о переводах, скажу точнее)
Далее я отправил на имя али ещё один перевод 1 000 000 руб золотой короной. И после этого у меня оставалось что то в районе 350 000 из которых я так же 200 000 отправил рф, а остальное оставил. По словам самого рф на ход ноги
 
Лично в руки, не сколько! В той комнате где я жил стояла сумка. После достигнутых соглашений в живом разговоре между мной и рф, он заходил и дожил в сумку необходимую сумму для решения определенных вопросов! Домой в общей сложности я привёз 2250000 примерно. Из них 200 000 я брал из общезаработанного на решение лично своего вопроса касающегося только меня.
))))Ты жил у РФ.Сколько денег он положил тебе в сумку для решения порученных тебе ЛИЧНЫХ вопросов РФ и Али,из заработанных ими когда- то,а сколько денег тебе отдали из общезаработанного за работу дропом? Ты вкладывал деньги в доки или пробивы?Понимаешь ,что из общезаработанных денег оплачиваются и расходы,ОЧЕНЬ НЕМАЛЫЕ?Ты принимал участие в расходах по этим делам?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заработанные средства свои ты как считаешь?Самостоятельно решил что 50 % и выше стоишь ты в роли дропа?Я не знаю таких расценок,это раз в 5-10 выше рынка.Никому такой дроп не нужен даже теоретически.
На рынке как известно 2 дурака!!! Один продаёт другой покупает. Я продавец и у меня есть своя цена. Не важно соответствует ли она рынку или нет. Я продаю, кто хочет купить, купит! Кто нет, пойдёт дальше по ряду искать дешевле! Он не пошёл!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты вкладывал деньги в доки или пробивы?
Разумеется! Первый раз я заработал своим присутствием и контролем 1 000 000, из них я практически ничего не получил.
Из этих денег был организован второй поход. Имея из первого и ничего не получив, разумеется я внёс лепту и во второй раз. Потому как именно из этих денег было оплачено все, и расходы и включая жильё снятое рф
 
На рынке как известно 2 дурака!!! Один продаёт другой покупает. Я продавец и у меня есть своя цена. Не важно соответствует ли она рынку или нет. Я продаю, кто хочет купить, купит! Кто нет, пойдёт дальше по ряду искать дешевле! Он не пошёл!!!
2 дурака оговаривают сумму взаиморасчетов,вы оговаривали какую либо?
P.S.администрация,баньте,но читая все это,вопрос напрашивается сам собой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разумеется! Первый раз я заработал своим присутствием и контролем 1 000 000, из них я практически ничего не получил.
Из этих денег был организован второй поход. Имея из первого и ничего не получив, разумеется я внёс лепту и во второй раз. Потому как именно из этих денег было оплачено все, и расходы и включая жильё снятое рф
Как я жил до тебя, видимо за счёт асса)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На рынке как известно 2 дурака!!! Один продаёт другой покупает. Я продавец и у меня есть своя цена. Не важно соответствует ли она рынку или нет. Я продаю, кто хочет купить, купит! Кто нет, пойдёт дальше по ряду искать дешевле! Он не пошёл!!!
))))Так ты сначала продался дропом,это и есть твой товар,тебе заплатили обычную цену, ты посчитал что мало по дружбе -то,подождал пару месяцев и решил назначить космическую сумму задним числом за свои услуги,не сумев отчитаться по доку и деньгам на игрушки и доки.Так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу