Резюме Ищу работу

foxyshmoksy

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/9/24
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Ищу работу, партнёра (площадку), команду, а может и корешей в дальнейшем!
Опыт в нале >10 лет (схемы классические Юр.->Юр.=cash и т.д.). Текущая команда распадается по тихонько (кто куда, кто чем) перспектив особо не вижу, по этому готов двигаться с опытными и активными, знающими тему людьми. Чернухой, кредитами не не занимался, наркотой тем более и не предлагать. Опыт во взаимодействии с дропами, банками, нотариу-ми, имеется достаточный - водил, ходил, знаю как говорить и о чем. Есть связи в банках некоторых - открыть счета, проверить инф, если это доступно и возможно без риска для менеджера (не из разряда "попроси достать ЗСК" и все эти сказки). Есть откуп НДС (гарантия год). Есть кто по классике сработать может (% обговорим). Есть предложения с заграничными моментами, но тут надо с опытом и ресурсами подходить. Есть, где покупать Ошки (разные молодые старые обороты или без оборотов).
О себе: 30+, МСК, МО - основные локи.
Ответственный, с пониманием темы и всех нюансов (общение, безопасность и т.д.), легко обучаем (если что-то новое для себя открываю), но могу и по всей РФ с поручениями гонять, пунктуальный, мобильный, среднее знание фотошопа, MS office (понимание документооборота), стрессоустойчивый (в ситуациях по бывал разных, хватит книгу написать), умею общаться и договариваться, готовность пахать 24/7.
Короче говоря, могу быть полезным кому-то и кто-то может быть полезным мне.
Давайте работать и зарабатывать!
 
  • Теги
    москва и мо нал.без нал работа
  • Сверху Снизу