Исчу переливы

Не слушай их, пусть сами занимаются своими дешевыми заливами. А перелив - это Даа вот это тема..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну хорош!! Постебались и хватит! Все когда-то были новичками!
Короче ТС есть реальная тема по переливам, если интересно пиши здесь! Могу профессионально переливать некоторые вещи ))
 
Да интересно! на что переливаешь? какие суммы ? И черз какое время ко мне могут прийти гости,из органов??))
 
Ахаха) все слышал но ПЕРЕЛИВЫ в первой! Ухахаха
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ребят я конечно не увлекаюсь, по чем нынче гашь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да интересно! на что переливаешь? какие суммы ? И черз какое время ко мне могут прийти гости,из органов??))
Короче схема такая:
1.Берем стакан(ОБЯЗАТЕЛЬНО граненный)
2.Бутылку колы
3.Вискарик(ОБЯЗАТЕЛЬНО нормальный, а то органы не придут, а уйдут очень быстро)
4.Наливаем в стакан 1/5 часть виски
5.Начинаем лить колу в стакан не останавливаясь
6. Как только смесь начинает переливаться через край, останавливаемся (Вот на этом моменте переливаешь столько сколько тебе нужно!!!)
И ВСЕ, качественный ПЕРЕЛИВ совершен!!!

ПыСы: именно такой раствор выбран потому, что он пользуется популярностью у молодежи)))

Уж извини не смог сдержаться и удачи в ПЕРЕЛИВАХ:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Вот напали на человека... есть такое выражение "у меня нет телевизора. Я ем грибы, смотрю ковер" может с этим, запрос на перелив, связан? Тс обращайся к google.com. только не говори прямо что ищешь, напиши ему "абстракции", он поймет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да интересно! на что переливаешь? какие суммы ? И черз какое время ко мне могут прийти гости,из органов??))
Они (гости из органов, а точнее инспектор из ПДНа) придут вместе с переливом, родителями и классным руководителем!))
 
Ну ты и умник, с родителями, да мне и органы не страшны, если я в этом деле не розбираюсь, то это не означает что мне 15, вы тут так реагируете когбу-то об этом должен каждый житель земного шара знать как что происходит в идеале...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ты и умник, с родителями, да мне и органы не страшны, если я в этом деле не розбираюсь, то это не означает что мне 15, вы тут так реагируете когбу-то об этом должен каждый житель земного шара знать как что происходит в идеале...
Нееет, но каждый житель должен в школе русский язык посещать!!!! Хотя бы пару раз за год!))))
А вот потом уже переливами заниматься!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня было русского языка, как смог так и научился писать , и много ли тебе твоя школа то знаний дала для жизни
 
У меня такое ощущение что каждый приемщик "ЗАЛИВОВ" либо школотень либо в школе вообще не учились:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня было русского языка, как смог так и научился писать , и много ли тебе твоя школа то знаний дала для жизни
Чему меня научила школа!
1) Я выучил таблицу умножения, научился читать и писать!!!
2) Научился постоять за себя и близких
3) Узнал про пестики и тычинки
4) Научила уважать возраст и свой народ
5) Рассказала, что ТЫкать незнакомым людям нельзя!!!
6) Научила больше слушать, чем говорить
7) Научила достойно принимать критику если в ней нет оскорблений в мой адрес(ибо только так ты чему то научишься, задавая вопросы)
8) Научила немного разбираться в людях т.к в школе мы потихоньку начинаем взрослую жизнь
9) Научила гордиться Родиной и Предками
10) Научила вежливости и в то же время чувству юмора

Мне продолжать?
 
тебе то какая разница, учился или нет я что то не пойму вобше, если вы не заливаете то зачем писать, у вас что поговорить нескем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
likanalfa, Не нужно переживать по поводу шуток!!!
Только нажитые шишки укажут Вам верный путь. В чем то мы все делетанты! И только правильная подача помогает избежать того, с чем Вы столкнулись!!!
А правильная подача- это возраст! Так что не сердитесь))) Вас никто не хочет обидеть. Вас наоборот учат
 
тебе то какая разница, учился или нет я что то не пойму вобше, если вы не заливаете то зачем писать, у вас что поговорить нескем
Просто приятней общаться с человеком который грамотно пишет и не нужно по несколько раз прочитывать не понятные слова что бы понять о чем идет речь.
 
Сверху Снизу