Герой России. А Герой ли ???

К сожалению все у нас не однозначно и чтоб ,что то понять , нужно через это самому пройти...(

Смотря через что . . . Есть аспекты и ниши в жизни которые и на хрен не нужно проходить . . . да даже смотреть в их сторону не хочется.
 
да да да, я патриот своей родины)))
Я тоже))) Поэтому слово "Родина" пишу с заглавной буквы, а при упоминаниях о том, как ВВП радеет за страну - смеюсь)
 
Я тоже))) Поэтому слово "Родина" пишу с заглавной буквы, а при упоминаниях о том, как ВВП радеет за страну - смеюсь)
ВВП как раз за Родину то и радеет-на страну ему только глубоко нас...ть. А вообще кода слышу слово "Родина" всегда готовлюсь к чему то не хорошему. Обычно так оно и случается.
 
Недопонял) В чём разница?)
"Страна это территория определённого народа где рождается человек. Родина - это псевдо-патриотический термин придуманный людьми, находящимися за кулисами мирового порядка , для разделения этнических групп, для совершения войн, по причинам защиты своей страны и зарабатыванием тем самым больших денег, ценой пролитой крови." (с)
Вот полностью согласен с данным утверждением.
 
Я тоже))) Поэтому слово "Родина" пишу с заглавной буквы, а при упоминаниях о том, как ВВП радеет за страну - смеюсь)
Да тут хоть с тремя заглавными Р можно написать, если бы от этого, что-то в голове менялось, в лучшую сторону)
 
"Страна это территория определённого народа где рождается человек. Родина - это псевдо-патриотический термин придуманный людьми, находящимися за кулисами мирового порядка , для разделения этнических групп, для совершения войн, по причинам защиты своей страны и зарабатыванием тем самым больших денег, ценой пролитой крови." (с)
Вот полностью согласен с данным утверждением.
я думаю что термины верны, но с точностью до наоборот)
 
я думаю что термины верны, но с точностью до наоборот)
Возможно-но тогда "родина" с маленькой буквы должна быть. Но я так понял-народ здесь о глобальном общается?!
 
"Страна это территория определённого народа где рождается человек. Родина - это псевдо-патриотический термин придуманный людьми, находящимися за кулисами мирового порядка , для разделения этнических групп, для совершения войн, по причинам защиты своей страны и зарабатыванием тем самым больших денег, ценой пролитой крови." (с)
Вот полностью согласен с данным утверждением.
А, ну если мировая закулиса, то понятно)))))))))))))
Я-то всю жизнь думал, что Родина - это просто родная страна, а оказывается, что кругом заговор:lol::lol::lol:
 
Возможно-но тогда "родина" с маленькой буквы должна быть. Но я так понял-народ здесь о глобальном общается?!
заглавная буква, или прописная, от этого суть слова РОДИНА, не меняется, как и не меняются ассоциации с ним. а вот слово страна, действительно-псевдопатриотический термин) имхо
 
А, ну если мировая закулиса, то понятно)))))))))))))
Я-то всю жизнь думал, что Родина - это просто родная страна, а оказывается, что кругом заговор:lol::lol::lol:
Родная страна это Отечество.
 
заглавная буква, или прописная, от этого суть слова РОДИНА, не меняется, как и не меняются ассоциации с ним. а вот слово страна, действительно-псевдопатриотический термин) имхо
Родина это патриотический термин. родина или как еще называют-малая родина-это конкретное место где человек родился. Откуда его происходит его род. Деревня Малиновка Курской обл-как пример.
 
Господа просто запутались в этимологии слов)))
Тогда уж "Судари"-если про патриотизм то.....:derisive: А "господин" используется с фамилией или должностью. Хотя точно не помню. Но как то так в памяти отложилось.
 
Пардон! Прошу великодушно извинить, необремененного знанием тонкостей русского языка, пенсионера)))
 
Сверху Снизу