★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Покич расшифруй )) 3 раз скидываешь...а скока денег не понятно))
Ну, вроде всё написано по русски - английскими буквами - 120 млн, надеюсь хотя в рублях, в баксах это пипец сумма
 
Доброе утро, Народ:smoke: Всем зашедшим:hat:
 
Покич расшифруй )) 3 раз скидываешь...а скока денег не понятно))
Valerun, :hat:Пора брать опеку над ПрелестьюB). Я,сейчас в процессе по Пресня-Сити, 40 этаж, почти за облаками, ремонт под Поки замутим, кальян в каждой комнате, ее любимый ИИ через Алису и пускай сидит шпилит в покер:good: Вложим всю сотку в битке авось не прогадаем:yahoo:
P.S Кнопка Бабло:mosking:

P.P.S Директор умный :hat: он сразу распознал)))
Ну, вроде всё написано по русски - английскими буквами - 120 млн, надеюсь хотя в рублях, в баксах это пипец сумма
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

172469386219757841.jpg
 
Добра всем, дорогие мои..!)

19350658.jpg
 
Ну, вроде всё написано по русски - английскими буквами - 120 млн, надеюсь хотя в рублях, в баксах это пипец сумма

Ну, вроде всё написано по русски - английскими буквами - 120 млн, надеюсь хотя в рублях, в баксах это пипец сумма
Это и в рублях много ))))думал может 0 убрать))
 
Valerun, :hat:Пора брать опеку над ПрелестьюB). Я,сейчас в процессе по Пресня-Сити, 40 этаж, почти за облаками, ремонт под Поки замутим, кальян в каждой комнате, ее любимый ИИ через Алису и пускай сидит шпилит в покер:good: Вложим всю сотку в битке авось не прогадаем:yahoo:
P.S Кнопка Бабло:mosking:

P.P.S Директор умный :hat: он сразу распознал)))
Ну, вроде всё написано по русски - английскими буквами - 120 млн, надеюсь хотя в рублях, в баксах это пипец сумма
В Красногорске квартира есть 44 этаж там прям за окном облака, а стоит в 10 раз дешевле))))
 
В Красногорске квартира есть 44 этаж там прям за окном облака, а стоит в 10 раз дешевле))))
@Valerun,Я,к Области отношусь отрицательно(( А уж Красногорск с его пробками😢Да и Поки не захочет,мы ей фото с видом отправим👏🏻
 
Valerun, :hat:Пора брать опеку над ПрелестьюB). Я,сейчас в процессе по Пресня-Сити, 40 этаж, почти за облаками, ремонт под Поки замутим, кальян в каждой комнате, ее любимый ИИ через Алису и пускай сидит шпилит в покер:good: Вложим всю сотку в битке авось не прогадаем:yahoo:
P.S Кнопка Бабло:mosking:
согласна на скромный дом в Нарнии)) Львёночек пришлёт карту)) :girl haha: он пишет лучше синица в руках :girl haha:
🫦🤞
Доброй ночи):girl in love:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1724822445159398442.jpg
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19352742.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

1724464661.png
 
Доброго утра пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету, Фарта в темах и всех Благ :neo:

Тот случай когда тебя остановил бухой сотрудник :lol::lol::lol:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1724835264192797800.jpg
 
Сверху Снизу