★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1556105523171744857.jpg
 
Омерзительно, так испортить классику может только ии, у которого мозгов 0.
Собак время не стоит на месте! Кому что нравится, все люди разные. А нынешняя молодёжь что слушает ужас) У меня дочка гоняет сейчас корейские группы, это жесть!
 
Ну все мы молодыми гадости любили слушать)
 
Vityn, моя подруга тайно пишет музыкальный альбом с помощью ИИ, музыка, текст, я сначала скептически к этому относилась, пока не послушала одну песню
это просто шедевр я не слышала ничего лучше
и если она решится на выпуск альбома это будет взрыв мозга))
 
Vityn, моя подруга тайно пишет музыкальный альбом с помощью ИИ, музыка, текст, я сначала скептически к этому относилась, пока не послушала одну песню
это просто шедевр я не слышала ничего лучше
и если она решится на выпуск альбома это будет взрыв мозга))
подруга тоже дымом лечится ?) :hat: 🌹🌹
 
ню да)) Здраствуй Львёночек):girl haha: уже начала беспокоится куда ты пропал, но слава богу ты всё такой же в тепле сыт и весел:girl in love:
я все такой же любимая . красивый толстый и у меня много денег ) 🌹 🌹
 
я могу поработать в праздники, в любой день, в воскресенье, в 3 часа ночи...но я никогда не работаю в понедельник, кто сможет отгадать почему получит ценный приз:girl in love:хотя вряд ли и кто догадается вопрос сложный ) улетела)
 
я могу поработать в праздники, в любой день, в воскресенье, в 3 часа ночи...но я никогда не работаю в понедельник, кто сможет отгадать почему получит ценный приз:girl in love:хотя вряд ли и кто догадается вопрос сложный ) улетела)
Кошерный день ?)))
печальные смотришь очки с такими очками умрёшь от тоски"

С чего это ты решила??? Еще какие веселые очки у меня!
А очко с тапочками есть грустные???)))
 
Сверху Снизу