Форумы по заливам.

  • Автор темы slim
  • Дата начала

slim

Местный
Регистрация
2/10/16
Сообщения
302
Репутация
506
Реакции
868
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую форумчане, я давно ищу нормальные по заливам, есть еще такие форумы не кидалы? Отпишите в ЛС
P.S. Если данная тема нарушает правила форума, просьба удалить её, меня не баньте:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
Приветствую форумчане, я давно ищу нормальные по заливам, есть еще такие форумы не кидалы? Отпишите в ЛС
P.S. Если данная тема нарушает правила форума, просьба удалить её, меня не баньте:)

Ты нашел то что нужно, залил дома пол пивом, уберешь?
а если серьезно, ну надоело реально, надо формировать свои мысли более корректно, раз в такой сфере ищете движение. Заливов то существует масса, даже я не занимаясь этим знаю, что есть и сберы по 8к и Iban забугор какие то, так же пейпал выводные/заливные, просто седны БА, подмены счетов при отправке с ООО шек, подмены софтами битков, вебмани и киваса, на покер и бк, на сим и их обнал, вцц и это только то что на ум пришло, с ума сойдешь.
 
Последнее редактирование модератором:
на wwh поищи людей
 
  • Нравится
Реакции: slim
вроде на вбиве видел без преды... не помню..
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты нашел то что нужно, залил дома пол пивом, уберешь?
а если серьезно, ну надоело реально, надо формировать свои мысли более корректно, раз в такой сфере ищете движение. Заливов то существует масса, даже я не занимаясь этим знаю, что есть и сберы по 8к и Iban забугор какие то, так же пейпал выводные/заливные, просто седны БА, подмены счетов при отправке с ООО шек, подмены софтами битков, вебмани и киваса, заливы на покер и бк, заливы на сим и их обнал, заливы вцц и это только то что на ум пришло, с ума сойдешь.
В следующий раз буду по конкретнее:ok:
 
Меня там только что забанили, причина работа РУ, это потому что с российского ип сижу?:)
Работа по СНГ там не приветствуется!Только заливы на USA и EU можешь найти!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток. Хотелось бы найти залив на ДЕ и УА. Есть счета физиков и фирм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу