Вопрос Есть справедливость!?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обдалбался дури вчера и его понесло
 
Он точно думает что знает больше. За меня мне он тоже много сказал вполне уверенно. В лс.
И все мимо)
Не могу комментировать ваши терки в личке.
Но если тема создана в паблике ,как эта..То и реакция на нее публичная.Не нравится реакция -не создавай такие темы.
 
Я не могу рассказывать все в паблике.Но согласна с Наташей во многом по этому персонажу.Зря он начал эти качели.
Я его жалела и просто молчала о некоторых моментах,которые очень не понравились бы Ахиллу.И он лишился бы поддержки.
Возможно ,Таль Авигу знает немного больше и поэтому такая реакция..
В любом случае,все что произошло в этой теме спровоцировал сам Тим.И только он виноват в том ,что сейчас 3 человека в бане.
И мерзкий осадок на душе.Лично у меня..

Забей, хоть ты и не умеешь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно ,Таль Авигу знает немного больше и поэтому такая реакция..
Он точно думает что знает больше. (отсылка на аналогичную ситуацию с высказыванием)
Не могу комментировать ваши терки в личке.
Это и не требуется.

С принятием мнения других на публичные действия - полностью согласен
 
Я не могу рассказывать все в паблике.Но согласна с Наташей во многом по этому персонажу.Зря он начал эти качели.

Вечера доброго Вам. До последнего не хотел здесь отписываться, но позвольте поинтересоваться..
Возможно, лучше было бы поделиться правдой? Я понял, что если бы Вы хотели, то сделали это..
Но я смотрю с той стороны, что не хотелось бы иметь дело с человеком, имеющего серьезные косяки. Думаю, многие считают так же..
В целом, конечно, с его стороны здесь и так немало сказано, но чтобы делать выводы нужно знать ситуацию. Уверен, Вы понимаете..

P.S. понимаю, что в паблике не вариант..
 
Погодите раскачивать ситуацию.

Предлагаю взять всем тайм-аут, передохнуть и не дать ситуации пройти точку невозврата.
 
Вечера доброго Вам. До последнего не хотел здесь отписываться, но позвольте поинтересоваться..
Возможно, лучше было бы поделиться правдой? Я понял, что если бы Вы хотели, то сделали это..
Но я смотрю с той стороны, что не хотелось бы иметь дело с человеком, имеющего серьезные косяки. Думаю, многие считают так же..
В целом, конечно, с его стороны здесь и так немало сказано, но чтобы делать выводы нужно знать ситуацию. Уверен, Вы понимаете..

P.S. понимаю, что в паблике не вариант..
Нет,я высказала свое мнение.Оно совпадает с Наташиным .Я бы его никогда не озвучила ,если бы не эта тема.Делиться подробностями я не буду..
У меня этот человек не вызывает уважения.Возможно,для кого -то он гений ,ранимая творческая душа и чОткий пасан.Для меня это не так.
Делайте выводы сами,исходя из его поведения.
 
Нет,я высказала свое мнение.Оно совпадает с Наташиным .Я бы его никогда не озвучила ,если бы не эта тема.Делиться подробностями я не буду..
У меня этот человек не вызывает уважения.Возможно,для кого -то он гений ,ранимая творческая душа и чОткий пасан.Для меня это не так.
Делайте выводы сами,исходя из его поведения.

Услышал Вас..
 
От себя обещаю каждому вышедшему из бана ещё минимум 3 суток, ради этого готов поработать в выходные.
Я раньше времени, люблю делать работу качественно.
В течении ближайших 30 минут будет увлекательно.
 
Жестковато вышло в итоге))
Сомневаюсь. Это нижняя планка по мату. Хотят разобраться и поугражать друг другу ? Так не на форуме, есть личка, телефон, убивайте друг друга там. Мы не причём. Надо быть не очень умным задокументировать свои желания которые нарушают закон.
Взрослые дяди это делают молча))))))))))))))

1601146956040.png
 
Жестковато вышло в итоге))
Сомневаюсь. Это нижняя планка по мату. Хотят разобраться и поугражать друг другу ? Так не на форуме, есть личка, телефон, убивайте друг друга там. Мы не причём. Надо быть не очень умным задокументировать свои желания которые нарушают закон.
Взрослые дяди это делают молча))))))))))))))

Так провокаторы работали же, на то и расчет был. В личке не отвечали. За провокации подобные надо бы поболее выдавать зачинщикам.
 
Собака, вам батенька надо погоняло дать "Обломов" ...только собрался глянуть следующую серию субботнего экшена а тут такой облом )) заставка КИНА НЕ БУДЕТ )))
 
Собака, вам батенька надо погоняло дать "Обломов" ...только собрался глянуть следующую серию субботнего экшена а тут такой облом )) заставка КИНА НЕ БУДЕТ )))
Я стараюсь сохранить народонаселение форума, без меня пусть убивают себя по мелочам. Но пока я на форуме, моя задача что бы вы жили и не дрались. Любой несогласный может написать мне в ЛС и "покачать" там.
 
Я стараюсь сохранить народонаселение форума, без меня пусть убивают себя по мелочам. Но пока я на форуме, моя задача что бы вы жили и не дрались. Любой несогласный может написать мне в ЛС и "покачать" там.
Сколько читаю и вижу Ваши ответы, всегда чувствуется Ваша Мудрость и Знания???
 
Сверху Снизу