Вопрос Есть справедливость!?


пиши ещё ..


Осень наступила..Это почти как весна ,только хуже )
Тим329..Ты думай головой прежде чем что -то пишешь.Исповедоваться -в церковь.
На этом закрываю эту бредовую тему.
Всем добра и валерьянки )

Не выдержал .. (ему же лучше, бл• буду!!!!!!!!!!!!!!)

Пробивчане - приношу извинения за негатив... В ЛС этот "пользователь" не отвечал просто ..

Готов к бану! (заслужил)
 
Пока всё дочитал, тему закрыли. А может оно и к лучшему, кнопку "Заблокировать" трогать не придётся.
 
Пока всё дочитал, тему закрыли. А может оно и к лучшему, кнопку "Заблокировать" трогать не придётся.
Вас тоже вызвали ? )))

Сначала заведут, а потом банить некого.
Но на карандаш взял, все кто участвовал, обещаю двойные баллы в карму и увеличение срока отдыха.
А с некоторыми мы попрощаемся навсегда....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вас тоже вызвали ? )))

Сначала заведут, а потом банить некого.
Но на карандаш взял, все кто участвовал, обещаю двойные баллы в карму и увеличение срока отдыха.
А с некоторыми мы попрощаемся навсегда....
лучше поздно чем некогда))) думаю где вы ?)) тут целая сходка почти организовалась а собаки нет и нет))
сори что пишу в закрытой теме..)
 
Tim329, спасибо за потраченное время, его не вернуть, но Ваши "качели" считаю безосновательными.

Вы на пустом месте вызвали перепалку и спровоцировали конфликт, грубо нарушая орфографию и капслок на форуме. От Ваших ответов глаза кровоточат.
Я не знаю причину, но подобного рода конфликты мы стараемся исключить на форуме, любые прошлые заслуги очень легко потерять если резко изменить вектор вещания и перейти в негатив, которым пропитана вся эта тема.

От себя обещаю каждому вышедшему из бана ещё минимум 3 суток, ради этого готов поработать в выходные.
Человек должен осознавать строгость наказания, ибо идёт на него добровольно и с песней.
Барабан не забудьте.



На будущее, сроки нарушений будут увеличиваться вдвое. Это не прихоть, это осознанная мера, когда человек осознано идёт на нарушение и ожидая вернуться на форум проспавшись. А вот 4-10 дней другой разговор.

И это касается всех, пока я журналист )))))))))
 
Всем здрасьте. Хоть тема и закрыта, но я не удержусь от комментария.
Из того что я прочёл – выводы мои следующие: 1. Ахил - мужчина. Уважение тебе. Тут и добавить даже нечего
2. Тим как и все творческие люди на взводе и слишком остро воспринимает всё. Но в тюрьме оно так воспринимается.
3. Человек предлагающий суицид и пытающийся заочно определить кто есть кто, есть - провокатор. Провокатор сводный брат пи..са. И конечно ты читаешь это сейчас, так вот твои слова мерзкие И действия к которым ты призываешь человека идут в разрез с Богом. Лучше быть сильным и добрым- чем слабым и злым. Жизнь как джаз, Импровизируйте ! Живите достойно! Надеюсь достигнется взаимопонимание. Всем мира!

П.с - Я хоть и редко захожу, но много читаю. Подглядываю за вами :-). Не будьте какашулями!)
 
Всем здрасьте. Хоть тема и закрыта, но я не удержусь от комментария.
Из того что я прочёл – выводы мои следующие: 1. Ахил - мужчина. Уважение тебе. Тут и добавить даже нечего
2. Тим как и все творческие люди на взводе и слишком остро воспринимает всё. Но в тюрьме оно так воспринимается.
3. Человек предлагающий суицид и пытающийся заочно определить кто есть кто, есть - провокатор. Провокатор сводный брат пи..са. И конечно ты читаешь это сейчас, так вот твои слова мерзкие И действия к которым ты призываешь человека идут в разрез с Богом. Лучше быть сильным и добрым- чем слабым и злым. Жизнь как джаз, Импровизируйте ! Живите достойно! Надеюсь достигнется взаимопонимание. Всем мира!

П.с - Я хоть и редко захожу, но много читаю. Подглядываю за вами :-). Не будьте какашулями!)
Тим и сам провокатор.Это тема только подтверждает это. К чему она была создана ?
Про все остальное я просто умолчу.Права Наташина дочка,после общения хочется помыться.Немедленно.
А так, все хороши.
 
Вы забыли закрыть тему))))а то опять диспут начнется))
 
Вы забыли закрыть тему))))а то опять диспут начнется))
Я открыла.Раз Килл решил написать в поддержку" бедного " Тима.
Я редко бываю не согласна с Киллом.Но не в данный момент.
Вы можете расписюниваться сколько угодно ,читая простыню" исповеди" с провокационным вопросом есть ли справедливость на Пробиве.
Но не все это обязаны делать.Считайте что у меня нет сердца.
Здесь не место провокациям к форуму и душевному стриптизу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХАВА прости меня, но если я участница проекта позвольте очень кратко как я увидела со стороны не зная никаких других подробностей,
я большего не скажу.

Только 2 момента

" Через несколько дней, нужно было отдать долг, серьёзным (по местным меркам), ребятам. Начал опять перезанимать, как-то пытался выкрутиться. Но! Никак не получалось. Оставалось какие-то копейки. Но, я был везде должен и никак не мог найти их.
Очень скоро меня должны были опозорить, надавать по башке, за то, что не сдержал слово и подвёл людей.
Такого я допустить, конечно, не мог. Чтобы всякие недостойные личности вытирали об меня ноги!?Чтобы потом жить весь срок с этим позором!?Чтобы они каждая мразь могла надсмехаться надо мной!?
И я решил повеситься, чтобы не было этого позора. Из-за каких-то нескольких тысяч! Я тем сроком по сотке за ночь сливал. Но! Так бывает. В этой жизни всё бывает. Я искал место где уйти из жизни. Думал также над разными вариантами. И мне пришла какая-то странная мысль. Если честно, не знаю даже откуда. Может Ангелы увидели, как я сейчас глупо уйду из жизни. Я подумал, почему бы мне не предложить на Пробиве свои стихи. Вдруг кому-то это нужно? Вдруг Хаве это понадобится.
Написал Наталье. Общение в основном шло через неё. Хава заинтересовалась.
Я по-быстрому сочинил несколько стихов. Мне перевели ТРИ ТЫСЯЧИ рублей.

ПЕРВЫЕ ТРИ ТЫСЯЧИ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ МНЕ СПАСТИ СВОЮ ЧЕСТЬ."

"Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ НАТАЛЬЯ ПРИЗНАЛА, ЧТО ОНА НЕ ПРАВА! МОЖЕТ ОНА ОШИБЛАСЬ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНА ТАКАЯ ПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА.
НО, ДАЮ СВОЮ ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ, ЧТО ОНА ПРОСТО ЗАВИДУЕТ." (с)

Без Помощи ХАВЫ и Наташи тебя Тим возможно уже бы не было на этом свете. от слова Совсем. этого Ты понимаешь???, ты уже собирался "уйти" от позора, но тебе помогли настоящие Люди, а могли и не помогать.
я увидела Неблагодарность, вот что меня Огорчает.

Извините.
 
Название темы предлагаю изменить на "Есть ли благодарность в жизни", так оно вернее будет отражать суть претензии.

Я не успел вчера к началу вакханалии, когда зашел на форум, все уже были в бане...возможно что-то упустил.

Но из прочитанного так и не уяснил какое отношение имеет форум к личным взаимоотношениям отдельных форумчан. Требования к администрации какие-то...

И это после того, как сам же пишет, что все помогали. Каким образом все это смешалось? Т.е. рука помощи была протянута в тяжелый момент и была принята. Откуда такая неблагодарность?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХАВА прости меня, но если я участница проекта позвольте очень кратко как я увидела со стороны не зная никаких других подробностей,
я большего не скажу.

Только 2 момента

" Через несколько дней, нужно было отдать долг, серьёзным (по местным меркам), ребятам. Начал опять перезанимать, как-то пытался выкрутиться. Но! Никак не получалось. Оставалось какие-то копейки. Но, я был везде должен и никак не мог найти их.
Очень скоро меня должны были опозорить, надавать по башке, за то, что не сдержал слово и подвёл людей.
Такого я допустить, конечно, не мог. Чтобы всякие недостойные личности вытирали об меня ноги!?Чтобы потом жить весь срок с этим позором!?Чтобы они каждая мразь могла надсмехаться надо мной!?
И я решил повеситься, чтобы не было этого позора. Из-за каких-то нескольких тысяч! Я тем сроком по сотке за ночь сливал. Но! Так бывает. В этой жизни всё бывает. Я искал место где уйти из жизни. Думал также над разными вариантами. И мне пришла какая-то странная мысль. Если честно, не знаю даже откуда. Может Ангелы увидели, как я сейчас глупо уйду из жизни. Я подумал, почему бы мне не предложить на Пробиве свои стихи. Вдруг кому-то это нужно? Вдруг Хаве это понадобится.
Написал Наталье. Общение в основном шло через неё. Хава заинтересовалась.
Я по-быстрому сочинил несколько стихов. Мне перевели ТРИ ТЫСЯЧИ рублей.

ПЕРВЫЕ ТРИ ТЫСЯЧИ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ МНЕ СПАСТИ СВОЮ ЧЕСТЬ."

"Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ НАТАЛЬЯ ПРИЗНАЛА, ЧТО ОНА НЕ ПРАВА! МОЖЕТ ОНА ОШИБЛАСЬ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНА ТАКАЯ ПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА.
НО, ДАЮ СВОЮ ГОЛОВУ НА ОТСЕЧЕНИЕ, ЧТО ОНА ПРОСТО ЗАВИДУЕТ." (с)

Без Помощи ХАВЫ и Наташи тебя Тим возможно уже бы не было на этом свете. от слова Совсем. этого Ты понимаешь???, ты уже собирался "уйти" от позора, но тебе помогли настоящие Люди, а могли и не помогать.
я увидела Неблагодарность, вот что меня Огорчает.

Извините.
У него был карточный долг.И это серьезно.Наташа рассказала, я помогла чем смогла.Готова была и дальше помогать и оплачивать его опусы .Просто больше он ничего делать не может в таком положении.Но меня остановил Ахилл и просил этого не делать..Это уже не секрет,я видела вчера твой пост с цитатой Тима.Поэтому не раскрою тайны.Тим сам ее раскрыл.Вместо меня и гораздо больше моих возможностей ему хотел помочь Ахилл.Именно поэтому я больше не переводила ему денег,кроме тех 3 к.
Обижаться на форум ему не за что.И требовать справедливости.Все ему помогали как могли.
 
У него был карточный долг.И это серьезно.Наташа рассказала, я помогла чем смогла.Готова была и дальше помогать и оплачивать его опусы .Но меня остановил Ахилл и просил этого не делать..Это уже не секрет,я видела вчера твой пост с цитатой Тима.Поэтому не раскрою тайны.Тим сам ее раскрыл.Вместо меня и гораздо больше моих возможностей ему хотел помочь Ахилл.Именно поэтому я больше не переводила ему денег,кроме тех 3 к.
Обижаться на форум ему не за что.И требовать справедливости.Все ему помогали как могли.
я знаю ХАВА . Непомерная нездоровая гордыня и тщеславие ослепляют людей если уж Килл заговорил о Боге,
надеюсь Тим сделает выводы, ведь человек не потерян пока Смерть не коснулась его и есть шанс исправиться.
За сим откланяюсь.
 
У него был карточный долг.И это серьезно.Наташа рассказала, я помогла чем смогла.Готова была и дальше помогать и оплачивать его опусы .Просто больше он ничего делать не может в таком положении.Но меня остановил Ахилл и просил этого не делать..Это уже не секрет,я видела вчера твой пост с цитатой Тима.Поэтому не раскрою тайны.Тим сам ее раскрыл.Вместо меня и гораздо больше моих возможностей ему хотел помочь Ахилл.Именно поэтому я больше не переводила ему денег,кроме тех 3 к.
Обижаться на форум ему не за что.И требовать справедливости.Все ему помогали как могли.

Дааа, мельчает мир....коль мужику у дам помощь, а есть кто и денег просят, просто не первый раз слышу об этом, и все к Натали идут))) почему то)
 
Дааа, мельчает мир....коль мужику у дам помощь, а есть кто и денег просят, просто не первый раз слышу об этом, и все к Натали идут))) почему то)
Я не могу рассказывать все в паблике.Но согласна с Наташей во многом по этому персонажу.Зря он начал эти качели.
Я его жалела и просто молчала о некоторых моментах,которые очень не понравились бы Ахиллу.И он лишился бы поддержки.
Возможно ,Таль Авигу знает немного больше и поэтому такая реакция..
В любом случае,все что произошло в этой теме спровоцировал сам Тим.И только он виноват в том ,что сейчас 3 человека в бане.
И мерзкий осадок на душе.Лично у меня..
 
Сверху Снизу