Дорогие друзья и их подставы)

Platosh@

Опытный
Регистрация
4/10/15
Сообщения
1.270
Репутация
1.652
Реакции
4.989
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Привет, наверняка у каждого из вас, в вашем болоте есть свои черти. Так вот вчера один черт так и пропалился. В чем суть.
Я люблю иногда ,крайне редко покурить). Т.к я вообще не употребляю алкоголь, а иногда дни сильно зае*****ют и хочется расслабится. Вот вчера был такой день. Забрал я значит вес, хороших качественных бошек. У меня коробок, веса чуть меньше 2гр. Что как бы по хер, от 5гр старт в УК РФ идет. Я посидел у своих друзей ( у кого брал) минут 10, внизу меня ждет мой друже. Сделал у ребят 3 колпака, и с хорошим настроением спускаюсь вниз. В предвкушении что я скоро буду играть в нарды и шашки. В общем всем по кайфу.
Сажусь к другу в машину. Дальше диалог

- Ты че курил уже?
- Да
- Ну че как вес?
- Да супер все
- Давай отъедем покажешь
- Да не вопрос , давай
- Отъезжаем в гаражи
Я достаю корабль, отдаю ему в руки. Он держит все это добро минут 15 в руках, рассматривая что и сколько внутри.

- Че поехали?
- Да давай
Я сидел справа от него, в длинной дубленке. Он заводит машину, я отворачиваю от него голову. И чувствую что он правой рукой которой держит корабль, засовывает мне его в левый карман типа без палева. Я всю фишку понимаю. Он просит чтоб я позвонил знакомым чтоб те вынесли шашки. Мой телефон всегда находиться во внутреннем кармане. Я включаю дурака, и ныряю в левый, туда куда он подкинул траву. Он понимает что щас может спалится. Дико вздыхает и шепетом говорит "Бл*ть. Я делаю вид что ничего не спалил и мы едем дальше. А внутри у меня дикая радость. Еще один человек сгинул в моей жизни.

P.S. Всегда раньше вес мы клали в машину ,а не по карманам. Ну и по логике он мог отдать мне коробок, чтоб я решал его судьбу, класть себе в карман или в бардачок. А тут раз я накуренный, то можно подкинуть мне. Веса было для его глаз достаточно, видимо испугался и скинул корабль мне.
 
Kill
От части верно. Основная цель полезные связи, информация и новые возможности. Как сказал Assistant, кнопки "бабло" тут нет. Но есть все её части, "конструктор" так сказать.

Думаю у нас да и в других местах, можно найти хорошие контакты, верных и умных друзей. Отчасти только + ловим :)
 
Platosh@, мда уж ну и друже у тебя. Интересно как давно вы с ним вообще общаетесь и делаете вот "такие" дела...
С людьми знакомыми меньше двух-трёх лет я стараюсь вести себя скромно, и то бывает такое что старые приятели ссучились.
 
Его случайно гнкашники ранее не принемали
 
Platosh@, мда уж ну и друже у тебя. Интересно как давно вы с ним вообще общаетесь и делаете вот "такие" дела...
С людьми знакомыми меньше двух-трёх лет я стараюсь вести себя скромно, и то бывает такое что старые приятели ссучились.

Наши родители лучшие друзья. И мы с ним как бы с детства знакомы, но общаться близко начали второй год. А тут я начинаю замечать за ним всякое гавно. Про траву это лишь единица из того что было.

Его случайно гнкашники ранее не принемали
По волне 228 нет. Только за тонировку и так, по мелочи
 
... Я делаю вид что ничего не спалил и мы едем дальше. А внутри у меня дикая радость. Еще один человек сгинул в моей жизни ...
Сочувствую. Но радость закономерная, теперь знаешь на что он годен. Пусть и не друг, зато товарищ.
 
Может это паранойа была )
В любом случае для себя понял что дружбы нету, есть взаимовыгодные отношения в определённый промежуток времени, имхо.
 
Сочувствую. Но радость закономерная, теперь знаешь на что он годен. Пусть и не друг, зато товарищ.

Бро не чему сочувствовать, радоваться надо.

Слава Богу что так получилось сейчас, чем когда поздно )
 
Может это паранойа была )
В любом случае для себя понял что дружбы нету, есть взаимовыгодные отношения в определённый промежуток времени, имхо.

На счет вгаимовыгодных отношений, так было всегда. Заправить?Я. Купить травы или сходить в кальяную?Я. От него не дождешься каких то движений типа, слушай давай я тебе куплю.
 
Беги как форост гамп от таких дружков
А то небо в клеточку друзья в полосачку
 
Уже )))) Спасибо.

Может кто свою историю поведает?
На самом деле срутся все всегда из за двух вещей: 1-бабки,2-телки!ну это образно говоря!
Я из-за бабы хорошего друга потерял!
В кратце:встречались,расстались, потом возобновили общение,а в этот момент,друг подкатил,сделал дело и свалил,я ему предъявил, он заднюю включил-мол ничего не было!после этого у нас разные дороги!жаль, что все так вышло-девочка красивая была,да и за корешком не было косяков до этого!(огонь и воду прошли,было дело и менты принимали)
А телка в последствии по рукам пошла,грусно и печально...
 
За то что что надо спрашивать когда берешь то,что уже занято другим)при условии что дружба есть дружба)
Так при чё тут он, если сразу стало понятно что она пойдёт по рукам. Он тебе позволил узнать, кем она является. Неблагодарный ты :)
 
Оба правы ,Я вам так скажу
 
За то что что надо спрашивать когда берешь то,что уже занято другим)при условии что дружба есть дружба)
Фигня! Женщина - она тоже человек, а значит к ней неприменим термин "то, что занято". И уж друг никаким образом не виноват, что ты замутил с дешёвкой и у неё зачесалось, или, если она не дешёвка, то в том, что ты такой "классный" мужик, что от тебя даже нормальные девочки налево ходят. Так-то, это ты перед ним в косяках: влез в личную жизнь, да ещё и с предъявами))))))))
 
Мне нравится, что Русик темы про девушек лайкает))) сразу видно, опытный Казанова))))))
Около двух лет, близкого общения, с представительницами прекрасного дают о себе знать)))) До опытного далеко конечно, я скорее любитель))))
 
Сверху Снизу