ИЩУ Девушку для приёма звонков

Angedoniya

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
7/2/17
Сообщения
106
Репутация
750
Реакции
314
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Сделок через гаранта
2
Нужна девушка для приёма звонков, ответственная, которая может выделить для работы весь день. С нас все инструкции и настроенная sip телефония. С вас грамотная речь без дефектов и наличие микро, пк с хорошим интернетом, желание работать и зарабатывать. Для работы вам нужно будет записать текст и отправить мне его.
Пишите в лс.
 
Жаль что только девушек ищете )
 
Нужна девушка для приёма звонков, ответственная, которая может выделить для работы весь день. С нас все инструкции и настроенная sip телефония. С вас грамотная речь без дефектов и наличие микро, пк с хорошим интернетом, желание работать и зарабатывать. Для работы вам нужно будет записать текст и отправить мне его.
Пишите в лс.
Приветствую моя девушка очень заинтересовалась предложением тока есть пара вопросов звонки входящие или исходящие и на чем основа работы ?? Рэкет крекэт или мож барыжнечечтво какое ??
 
Приветствую моя девушка очень заинтересовалась предложением тока есть пара вопросов звонки входящие или исходящие и на чем основа работы ?? Рэкет крекэт или мож барыжнечечтво какое ??
Входящие. Общение около полу минуты. Задают вопросы - подтверждаете и всё.
Работа практически белая, разве что нужно соглашаться с тем, что ваша девушка Валентина Николаевна или там еще кто-нибудь. 1 звонок удачный 300р
таких штук 10-12 сутки.
 
Ну тогда полетели мы согластны !!! От нас какие данные надо ???
 
Когда сможем приступить ??? Вот кстати телеграмм katoni86
 
Больше того скажу она с удовольствием будет работать !!!!
 
Входящие. Общение около полу минуты. Задают вопросы - подтверждаете и всё.
Работа практически белая, разве что нужно соглашаться с тем, что ваша девушка Валентина Николаевна или там еще кто-нибудь. 1 звонок удачный 300р
таких штук 10-12 сутки.
Ну тогда полетели !!! Что нужно от нас ??? Мой телеграмм katoni86
 
Входящие. Общение около полу минуты. Задают вопросы - подтверждаете и всё.
Работа практически белая, разве что нужно соглашаться с тем, что ваша девушка Валентина Николаевна или там еще кто-нибудь. 1 звонок удачный 300р
таких штук 10-12 сутки.
Моя девушка ждёт от вас письма или звонка на telegramm katoni86
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще будет срач, отправлю лечиться обоих
 
пардон !! Тут как в детстве кто первый начал ! А если серьёзно для чего обезьяначать и вставлять в людской разговор гадости в моем понимании вмешиваться в чьи либо дела пак минимум не прилично !!извиняюсь ещё раз перед порядочной аудиторией !
 
  • Теги
    девушка звонки работа
  • Сверху Снизу