А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за байки?) Такой крутой чувак который в состоянии ложить сразу кучу серваков с защитой, и держать так на протяжение "сколько захочет", чтоб содрать 500 баксов? Мда уж. Меньше по "игровым форумам" надо ходить и слушать их бредни
.
Это не бредни,просто обычно ему платят сразу и в итоге делать вообще ничего не надо,а тут уперлись рогами да и все.
 
мое личное мнение, на всех бордах одни и те же продавцы, в свое время регался на всех как продавец и наблюдал...а потом уходил..дубль мой первый дружеский форум, но на пробиве как дома, так что пришел и остался именно здесь. всем мира:good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мое личное мнение, на всех бордах одни и те же продавцы, в свое время регался на всех как продавец и наблюдал...а потом уходил..дубль мой первый дружеский форум, но на пробиве как дома, так что пришел и остался именно здесь. всем мира:good::good::good:
Пробив топ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Развели тут Галдежник
Тс создал тему что бы его тут поддержали в трудную минутку когда у него печалька на душе была.
Все ТС успокоился и пришёл в чувство можно расходится.



Пс
Как Ушастый ушёл в своё время отсюда и создал тему на другом форуме где нашлись его единомышленники для сплетней о Пробиве
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любые тёрки можно разрешить, любой конфликт уладить можно. Но мусорами только пригрозив, истец себя был должен уничтожить.

О как, 35 лет сегодня, это вам не хухры мухры, даже рифма лезет сама по себе на фоне алкогольного опьянения)

1. ТС, вы простите меня, но Ваша важность (как мне показалось) сыграла с Вами злую шутку, действительно, как писали выше, исходя из принципа «клиент всегда прав» можно добиться многого.

2. ТС, не прощайте меня, Ваш оппонент вёл себя как школьник изначально, и быть может, его нужно было просечь в самом начале сделки, как в достаточно знаменитой песне: «а нюх как у собаки, а глаз как у орла», наш род деятельности, обязывает нас держать ухо востро, и отсеивать неадекватов на начальном этапе.

3. ТС, как бы плохо мы не относились к тому борду, он дал нам шаг на поиск «домашней» площадки, поэтому, пересмотрите принципы, не надо никого топить, это даст нам поток новых адекватных пользователей.

4. ТС, адекватность арбитров ДМ отражается в скринах, это все понятно, но если поступать как глаголил Козьма Прутков «зри в корень», то суть вашего конфликта с Ауди, назрел на фоне топика от «Чебурана», что в сущности отражает первую часть данного предложения, а именно, адекватность арбитра оставляет желать лучшего.

5. Вот взять меня, как продавца услуг, каждый день ко мне обращаются личности весьма темные. Часто встречаю руководителей бизнеса, которые не понимают сути бухгалтерских движений, но и часто встречаю школьников, их определить можно быстро, например по вопросу, «как обналичить НДС»... наша задача, как продавцов услуг, отсеивать сброд. Вы абстрагировались от клиента, но перед этим успели принять материал, а значит на Вас как на продавце услуг, изначально «висела» задача, вернуть материал, если Вы не договорились «на берегу», дальше пошло противостояние, которое вылилось в конфликт. Я не осуждаю Вас, но и защищать не буду, я всегда отвечаю рублём, если не обсудил всех деталей сделки.

PS
1. Вы не правы
2. Вы правы
3. Арбитры правы
4. Арбитры не правы
5. Истец неадекват и скорее всего мусор
6. Арбитры крайне не правы
7. Вы не правы

Посчитайте все плюсы и минусы, и Вы увидите консенсус, который нужно было решить на берегу.

PPS
Закрепляйтесь на пробиве, XABA, исходя из моего опыта и знаний, в данном конфликте просто убила бы Истца без права на реабилитацию, так как, в ней адекватности больше, чем извините, в большинстве присутствующих, в том числе и во мне.

PPPS До совершения любых частей сделок, пользуйтесь услугами Гарант сервиса.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
PS
1. Вы не правы
2. Вы правы
3. Арбитры правы
4. Арбитры не правы
5. Истец неадекват и скорее всего мусор
6. Арбитры крайне не правы
7. Вы не правы

Печально, что многие в данной ситуации расценивают меня, как высокомерного неадеквата. Я с самого начала говорил в арбитраже, что данная ситуация - подстава. Не станет серьёзный человек (заказчик) так светиться из-за образца. Здесь именно попытка утопить мой сервис и адмиистрация на это явно закрывает глаза. Не будьте и вы дебилами. А про то, что надо всё на берегу обговаривать - это нереально (кстати, мы с берега так и не сошли, мне денег никто не платил). Подтверждением тому служит то, что аг даркмани тупо закрыла глаза на мусорские движения со стороны истца, следовательно, они так же могли закрыть глаза на что угодно, т.к. считают, что их слово - истина в последней инстанции. Поэтому их надо ставить на место!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Печально, что многие в данной ситуации расценивают меня, как высокомерного неадеквата. Я с самого начала говорил в арбитраже, что данная ситуация - подстава. Не станет серьёзный человек (заказчик) так светиться из-за образца. Здесь именно попытка утопить мой сервис и адмиистрация на это явно закрывает глаза. Не будьте и вы дебилами. А про то, что надо всё на берегу обговаривать - это нереально (кстати, мы с берега так и не сошли, мне денег никто не платил). Подтверждением тому служит то, что аг даркмани тупо закрыла глаза на мусорские движения со стороны истца, следовательно, они так же могли закрыть глаза на что угодно, т.к. считают, что их слово - истина в последней инстанции. Поэтому их надо ставить на место!

Ну почему неадеквата, высокомерие не всегда неадекватность. Ну и предыстории нет, есть диалог из новой жабы заказчика, из старой нет и логов нет, там быть может высокомерия и нет.

Кстати да, заметил одну интересную «весчь», истец весьма уверенно заявлял что Вас «загонят» в блэк, мне это показалось странным.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати да, заметил одну интересную «весчь», истец весьма уверенно заявлял что Вас «загонят» в блэк, мне это показалось странным.

Дело в том, что я не просто так не отправил ему обратно образец. Собственно, я так сказал потому, что так сказал бы любой здравомыслящий человек, этот образец не стоит денег на пересылку. Конечно же, я бы всё вернул, но реакция истца была моментальной - арбитраж, 100к и т.д. Ясное дело, я сразу же расценил это как интригу и стал стоять на своём, потому как предугодать, что я не отправлю образец назад, было практически нереально, а значит, что был другой сценарий и этот был использован от безысходности. Он показался удобным псевдозаказчику.

У меня есть обоснованные подозрения, что кто-то заказал мой сервис, чтобы мне была испорчена репутация. На том же даркмани, например, есть такой сервис, который специализируется на улучшении или порче репутации, создании слухов и взломе (а мой джаббер пытались взломать и это был именно истец, арбитр AlexandrDM получил косвенные доказательства этому).
 
То, как лука послал на 3 буквы меня немного ввело в ступор да и арбитраж кривой был. Но про кидки со стороны оффелии я не в курсе и сам лично через нее проводил сделки без каких либо нареканий. Я бы не назвал ДМ кидальной площадкой, но если пробив - это новый и аккуратный тоговый центр, то ДМ я могу сравнить с большим и шумным базаром, за которым не успевают досматривать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То, как лука послал на 3 буквы меня немного ввело в ступор да и арбитраж кривой был. Но про кидки со стороны оффелии я не в курсе и сам лично через нее проводил сделки без каких либо нареканий. Я бы не назвал ДМ кидальной площадкой, но если пробив - это новый и аккуратный тоговый центр, то ДМ я могу сравнить с большим и шумным базаром, за которым не успевают досматривать.

Обрати внимание, что сейчас пишет Amti с техакка! То же самое, что и я - он говорит о подмене реквизитов в лс Оффелией. Сейчас я залью сюда принтскрин.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
39.png
hgZqonTXoVF0MPQn.bmp
 
Последнее редактирование:
че то походу пора тему прекрывать)))
по поводу Ауди, то мне в телеге сказали что это тетя :pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Интереса ради прочитал арбитраж полностью на ДМе. Есть решение арбитра:



Реальная цена отправки документа этого в СНГ ~800-1500 р.
А поскольку изначально не было никаких договорённостей о том, что получить/отправить образец стоит МНОГО (бензин, курьер,... можно плюсануть 1000 на покушать в макдоналдсе плотно, +1000 штрафы придут за превышение/парковку, +на автомойку заехать и тд), то считаю это лишними требованиями со стороны ответчика.

Anton Chigurh, такой вот клиент попался.. отправил бы обратно и забыл про него. А вот если бы арбитр одобрил расходы на бензин/курьера, то было бы как раз странно.
 
Последнее редактирование:
Ох !Что тут можно так долго обсуждать....непонятно.:read: Такими темпами ДМ скоро не икать а заикаться начнёт !:padonak:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интереса ради прочитал арбитраж полностью на ДМе. Есть решение арбитра:



Реальная цена отправки документа этого в СНГ ~800-1500 р.
А поскольку изначально не было никаких договорённостей о том, что получить/отправить образец стоит МНОГО (бензин, курьер,... можно плюсануть 1000 на покушать в макдоналдсе плотно, +1000 штрафы придут за превышение/парковку, +на автомойку заехать и тд), то считаю это лишними требованиями со стороны ответчика.

Anton Chigurh, такой вот клиент попался.. отправил бы обратно и забыл про него. А вот если бы арбитр одобрил расходы на бензин/курьера, то было бы как раз странно.

Ты можешь считать что угодно вообще, но тот же AlexandrDM был абсоллютно согласен, что расходы по отправке, в т.ч. бенз и круьер, должен оплатить именно истец, он как раз одобрил эти расходы, есть скрин в стартовом сообщении, или сам поищи. То же самое считает Федотов и Teodor Bodler.

Здесь есть ещё 2 важных момента, которые ты упускаешь из виду:

1) Авдотья вынес решение, которое я не могу выполнить из-за отсутствия данных по отправке, и мне не оплачены даже расходы на ЕМС, которые он возложил на истца. Отправить постоплатой я не смогу, т.к. это зарубеж.

2) Аг публично закрыло глаза на мусорские движения со стороны истца. И не важно, хотел он припугнуть, попытается воплотить в жизнь свою угрозу и у него ничего не получится или у него всё получится в итоге и мой сервис прикроют по его наводке по совсем другой статье, нежели мы двигаемся.
 
Последнее редактирование:
Автор, ну как уже тут писалось, такой попался клиент, такой вот случай. Бывают разные обстоятельства в жизни. Зато мы теперь еще больше убедились что из себя представляет дм.
Надеюсь вас не переблочат на остальных форумах. Тут, я думаю, уж точно.
А так это ведь Пиар и это вам тоже на руку. Не огорчайтесь, всё исправится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фууух дочитал до конца)) вывод какой?
Обходим ДМ стороной, и офелю с ее кривыми реквизитами. В своё время с году так 14 что-ли не помню у близкого который в местах отдаленных сейчас была там сделка. И что вы думаете?) Были 200к и нет 200к))) реквизиты сменены оба в бан арбитраж и блеки сразу под контроль)))) Не мое там дело было но я предупредил пиши видео или скрины оплаты там отзывы плохие о борде) ну это нас от бана не спасло)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется вообще они там все на зп))) бабки кончились пора с реквизитами шалить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу