Черный список Черный список теневых ресурсов

Ой и поражали сейчас...реально до слез!!!!
Кто в реальности занимается Только доками- там сканы продаёт по 40 рублей
Уссаться.....
Там многие себя найдут в другом амплуа хахааааа

Там Алиночку- перевоплотили в Каринночку....
Адольфа в Хави
Страхового ещё в кого то

Там ага все..)) "Никита,Стас,Гена ,Турбо и Дюша Метёлкин" хахаааа
 
Последнее редактирование:
Вроде как тут писали про Karder.cc, хочу подтвердить, что там кидалы и по ходу гарант, админ и все продавцы это одно лицо. Все отзывы на форуме это все липа. Конечно терзали меня сомнения, но хотел рискнуть, как говорится век живи, век учись.
На чем кинули хоть?
 
ombrela .biz- теневой форум кидал. Проверено!
Каким образом проверенно? Предоставьте скрины и переписки модерам или АГ форума "как тебя или кого то там кинули" конкретную информацию, косвенно или прямым текстом подтверждающюю справедливость тому что вы явились свидетелем чрезмерного использования полномочий состава АГ, нецелесообразности действий проверенных продавцев, в итоге внесенные вами суммы оказались якобы потерянными.

Конкретно цитируя вами высказаную фразу
ombrela .biz- теневой форум кидал
.
Без основательное утверждение, основанное лишь на не подтвержденных, своих личных умозаключениях!
Предоставьте данные подтверждающие вашу точку зрения, если вам не состоит лишних трудов.

Математика вы необычайный персонаж, какие то непонятки у вас на Centr/bz/ .
И так предоставьте конкретные доказательства составу модераторов или АГ о заявленной вами точки зрения о том что
ombrela .biz- теневой форум кидал. Проверено!
- Я лично готов публично извиниться перед вами matematika, но при условии предоставлении предпологающей, концептуальной, объективной информации с вашей стороны, подтверждающей вашу точку зрения/ Вразрез противоречущей моему, скромному мнению.
matematika вроде бы уже не 20 тебе... Херней страдаешь до сих пор.
 
Последнее редактирование:

еще одно детище горе кидал )))
там есть все ))

действительно там есть все!))) зарегался, просто посмотреть.
и ведь сделан неплохо....
- не уверен)))
 
Каким образом проверенно? Предоставьте скрины и переписки модерам или АГ форума "как тебя или кого то там кинули" конкретную информацию, косвенно или прямым текстом подтверждающюю справедливость тому что вы явились свидетелем чрезмерного использования полномочий состава АГ, нецелесообразности действий проверенных продавцев, в итоге внесенные вами суммы оказались якобы потерянными.

Конкретно цитируя вами высказаную фразу .
Без основательное утверждение, основанное лишь на не подтвержденных, своих личных умозаключениях!
Предоставьте данные подтверждающие вашу точку зрения, если вам не состоит лишних трудов.

Математика вы необычайный персонаж, какие то непонятки у вас на Centr/bz/ .
И так предоставьте конкретные доказательства составу модераторов или АГ о заявленной вами точки зрения о том что

- Я лично готов публично извиниться перед вами matematika, но при условии предоставлении предпологающей, концептуальной, объективной информации с вашей стороны, подтверждающей вашу точку зрения/ Вразрез противоречущей моему, скромному мнению.
matematika вроде бы уже не 20 тебе... Херней страдаешь до сих пор.
Дико извиняюсь. А почему ты так рьяно кипишь затеял? Ты админ этого сайта?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня по другим сайтам были предъявы... Скринов не потребовали... Хотя есть доказательства...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каким образом проверенно? Предоставьте скрины и переписки модерам или АГ форума "как тебя или кого то там кинули" конкретную информацию, косвенно или прямым текстом подтверждающюю справедливость тому что вы явились свидетелем чрезмерного использования полномочий состава АГ, нецелесообразности действий проверенных продавцев, в итоге внесенные вами суммы оказались якобы потерянными.

Конкретно цитируя вами высказаную фразу .
Без основательное утверждение, основанное лишь на не подтвержденных, своих личных умозаключениях!
Предоставьте данные подтверждающие вашу точку зрения, если вам не состоит лишних трудов.

Математика вы необычайный персонаж, какие то непонятки у вас на Centr/bz/ .
И так предоставьте конкретные доказательства составу модераторов или АГ о заявленной вами точки зрения о том что

- Я лично готов публично извиниться перед вами matematika, но при условии предоставлении предпологающей, концептуальной, объективной информации с вашей стороны, подтверждающей вашу точку зрения/ Вразрез противоречущей моему, скромному мнению.
matematika вроде бы уже не 20 тебе... Херней страдаешь до сих пор.

Интересно..А что это вы так стоите за кидальный ресурс?))...

Достаточно зайти и посмотреть на торговые темы. Если для вас продажа айфонов карж за 50% это еще нормально, то вот такая "проверенная тема" может сразу развеять все сомнения

e5c7a37abcf0e1ca923720d5e514b597.jpg
 
сейчас я вам все покажу :mosking:
Кидальные борды
beznal.cc - кидалы.
creditchik.pro - кидалы
cardjobs.blogspot.ru - кидалы
obnalboard.com - кидалы
rucrime.biz - кидалы
moneypack.ws - кидалы
carder-planeta.com - кидалы
rucrime.biz - кидалы
russianelite.biz - кидалы
carderland.com - кидалы
ccc.gs - кидалы
crimeon.com - кидалы
forum.beznal.cc - кидалы
embargo.cc - кидалы
blackstuff.net - кидалы
cardingmafia.su - кидалы
karder.info - кидалы
Hackingforum.ru - кидалы
Gold-Card.СС - кидалы
cash-forum.biz - кидалы
cifa.biz - кидалы
cardingmafia.ws - кидалы
Super-shop.biz - кидалы
forum.benderbay.com - кидалы с ботами
vabank.ca Зеркало форума: vabank.ws / vabank.mn
нашел у админа в компе:blush:
 
не у нашего админа, а то не правильно поймете)
 
Дико извиняюсь. А почему ты так рьяно кипишь затеял? Ты админ этого сайта?
Привет. Не стоит извиняться. Отвечу-нет не Админ данного борда.


Интересно..А что это вы так стоите за кидальный ресурс?))...

Достаточно зайти и посмотреть на торговые темы. Если для вас продажа айфонов карж за 50% это еще нормально, то вот такая "проверенная тема" может сразу развеять все сомнения

e5c7a37abcf0e1ca923720d5e514b597.jpg

Уважаемый Модератор-скрин предоставленный вами не с сайта Ombrela.Biz.
К чему разводить дезинформацию?
Всегда было не приятно- Многие правоведники высказывались негативно.
В адрес - Реагента, Алиночки, Hack Net и Некоторых Проверенных Тс прошедших проверку на Probiv.CC
Всегда был против, так или иначе информации негативного характера в их адрес предостаточно.
Более того имел возможность работать с продавцами прошедшими проверку на Probiv.CC Так же и на Омбреле.Биз. Карты с балансом не покупал, пользовался штатными услугами.
Готов предоставить Ник-Неймы/доп. инфу модератору .
Красавчик всегда в теме!
Математика-ни каких извенений! Ты п"зд%бол За свой базар я отвечаю!
А ты за свой базар не сможешь ответить.
У уважаемого модератора прошу 7 суток не бана для меня,
для предоставления доказательств своей точки зрения.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет. Не стоит извиняться. Отвечу-нет не Админ данного борда.




Уважаемый Модератор-скрин предоставленный вами не с сайта Ombrela.Biz.
К чему разводить дезинформацию?
Всегда было не приятно- Многие правоведники высказывались негативно.
В адрес - Реагента, Алиночки, Hack Net и Некоторых Проверенных Тс прошедших проверку на Probiv.CC
Всегда был против, так или иначе информации негативного характера в их адрес предостаточно.
Более того имел возможность работать с продавцами прошедшими проверку на Probiv.CC Так же и на Омбреле.Биз. Карты с балансом не покупал, пользовался штатными услугами.
Готов предоставить Ник-Неймы/доп. инфу модератору .
Красавчик всегда в теме!
Математика-ни каких извенений! Ты п"зд%бол За свой базар я отвечаю!
А ты за свой базар не сможешь ответить.
У уважаемого модератора прошу 7 суток не бана для меня,
для предоставления доказательств своей точки зрения.

Я развожу дезинформацию?)Серьезное обвинение. Я всегда отвечаю за свои слова.

Форум открыл опять

Ну что же.

f9a5bb1d2860273ad4fc0f118d2ef91f.jpg


Итак. Это главная страница. Чтобы войти на форум надо зарегаться..Вот только кнопочка ТУТ ведет на сайт, откуда был сделан скрин. Адрес можно посмотреть в левом нижнем углу. Сайт кидальный. И наверное омбрела не имеет к нему никакого отношения?))

Бан я вам не выдам, а дам 24 часа чтобы доказать что ресурс за который вы впрягаетесь не кидальный. Если доказать обратное не сможете, то вас приписать к пособникам кидал?)

Без разницы какие продавцы присутствуют на форуме. Да вполне возможно что там есть и честные, которые просто по незнанию залетели на помойный ресурс, чтобы расширить свое поле деятельности. Но это не отменяет того, что борд кидальный.

Репутация ресурса строиться не только на том, какие продавцы там присутствуют, но и зависит от репутации АГ и гаранта, серьезности проверок тем и вообще тем, которые там размещены. Если есть тема по продаже карт "проверенная АГ" , то как можно говорить не о кидальности АГ?) Пусть там хоть тридцать честных продавцов, но при работе через гарант на крупную сумму кинут и продавца и честного продавца. Думаю этот момент всем понятен

В общем впрягаетесь за ресурс, ждем доказательств его искренней честности. У вас 24 часа
 
сейчас я вам все покажу :mosking:
Кидальные борды
beznal.cc - кидалы.
creditchik.pro - кидалы
cardjobs.blogspot.ru - кидалы
obnalboard.com - кидалы
rucrime.biz - кидалы
moneypack.ws - кидалы
carder-planeta.com - кидалы
rucrime.biz - кидалы
russianelite.biz - кидалы
carderland.com - кидалы
ccc.gs - кидалы
crimeon.com - кидалы
forum.beznal.cc - кидалы
embargo.cc - кидалы
blackstuff.net - кидалы
cardingmafia.su - кидалы
karder.info - кидалы
Hackingforum.ru - кидалы
Gold-Card.СС - кидалы
cash-forum.biz - кидалы
cifa.biz - кидалы
cardingmafia.ws - кидалы
Super-shop.biz - кидалы
forum.benderbay.com - кидалы с ботами
vabank.ca Зеркало форума: vabank.ws / vabank.mn
нашел у админа в компе:blush:
где их всех находят??? днем с огнем не сыщешь ... по крайне мере в поисковике дальше 6-7 страницы уже не листаю)) и то редоксть, вся инфа на первых трех
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
где их всех находят??? днем с огнем не сыщешь ... по крайне мере в поисковике дальше 6-7 страницы уже не листаю)) и то редоксть, вся инфа на первых трех
А может личный опыт??!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикол!!!! :lol::lol::lol:
 

Вложения

  • IMG_0473.PNG
    IMG_0473.PNG
    334.6 KB · Просмотры: 51
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уверен, что после публикации борда здесь - траф у них серьезно подскачил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim 100 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу