Черный список Черный список теневых ресурсов

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да, и сам сайт стремный. там на одного из модеров гдетолько арбитражи и блеки не открывали.
Зато поржать можно))))) У них там раздел "Заливы" доставляет не хуже подшивки журнала "Крокодил" за 1989 год))))))))))))
 
Меняла безнал на нал)
ну вот... надеюсь что Вы нашли норм исполнителей. Мне взлом нужен был, причём удалённой странички в ВК, ну и переписку восстановить дык не знал я что 1) ни один нормальный исполнитель не будет даже пытаться взламывать удалённые страницы 2) удалённую переписку в ВК даже хакер не восстановит, только админы в ВК, к которым не подобраться.

Это потом уже, когда честных исполнителей нашёл, рассказали что реально, а что заранее ясно что кидок это
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вот... надеюсь что Вы нашли норм исполнителей. Мне взлом нужен был, причём удалённой странички в ВК, ну и переписку восстановить дык не знал я что 1) ни один нормальный исполнитель не будет даже пытаться взламывать удалённые страницы 2) удалённую переписку в ВК даже хакер не восстановит, только админы в ВК, к которым не подобраться.

Это потом уже, когда честных исполнителей нашёл, рассказали что реально, а что заранее ясно что кидок это
Вроде нашла... Только не опробовала ещё. Ого какие тонкости оказывается по взлому бывают... Меня бы тоже развели, вообще не шарю в этом... И научить некому))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зато поржать можно))))) У них там раздел "Заливы" доставляет не хуже подшивки журнала "Крокодил" за 1989 год))))))))))))
ну да, нам поржать, а кто-то ж ведется...
 
ни один нормальный исполнитель не будет даже пытаться взламывать удалённые страницы
Это насколько удалённую? Там же какой-то период есть, когда она висит в ожидании восстановления. Так вот, к такой вполне можно попытаться получить доступ. Все эти "взломы" - ни что иное, как фишинг. Можно "сфишить" пароль от мыла, к примеру, и он с вероятностью сильно выше 50% окажется таким же, как и у удалённой страницы ВК. А дальше - восстанавливаешь и смотришь) Просто с этим заморачиваться напряжнее, вот и не берутся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это насколько удалённую? Там же какой-то период есть, когда она висит в ожидании восстановления. Так вот, к такой вполне можно попытаться получить доступ. Все эти "взломы" - ни что иное, как фишинг. Можно "сфишить" пароль от мыла, к примеру, и он с вероятностью сильно выше 50% окажется таким же, как и у удалённой страницы ВК. А дальше - восстанавливаешь и смотришь) Просто с этим заморачиваться напряжнее, вот и не берутся.
ну можно и сфишить) но есть и другие способы)
 
Вроде нашла... Только не опробовала ещё. Ого какие тонкости оказывается по взлому бывают... Меня бы тоже развели, вообще не шарю в этом... И научить некому))
Ну и я не знал)))) зато теперь знаю. Делюсь опытом - никаких предоплат. Никогда. Ни один честный исполнитель не будет требовать предоплаты потому что сам скажет, что 100 процентной гарантии успеха нет. Перед оплатой исполнитель должен предоставить доказательства взлома. Самое надёжное на мой взгляд - отправить Вам сообщение с вскрытой странички и процитировать Ваш ответ. На всякие видеозаписи входа не ведитесь, их можно подделать (делают похожую страничку, и снимают на вебку вход).
 
Это насколько удалённую? Там же какой-то период есть, когда она висит в ожидании восстановления. Так вот, к такой вполне можно попытаться получить доступ. Все эти "взломы" - ни что иное, как фишинг. Можно "сфишить" пароль от мыла, к примеру, и он с вероятностью сильно выше 50% окажется таким же, как и у удалённой страницы ВК. А дальше - восстанавливаешь и смотришь) Просто с этим заморачиваться напряжнее, вот и не берутся.
это если известно, к какому ящику привязана страница. или хотя бы вобще какой либо ящик. Если нет... Ну можно ещё по номеру попытаться, но в моём случае человек его сменил.
 
Господа, эта тема для списка нечестных ресурсов, а не их обсуждение и житейские советы на целую страницу)))))


Потом ведь нужную информацию будет не найти.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну да, нам поржать, а кто-то ж ведется...
Я х.з., это надо совсем не дружить с головой и не уметь считать. Я ещё слыхом не слыхивал о даркнете, когда мне на мыло в день по 15 писем с такими предложениями заливов приходило. И даже несмотря на острую нужду в деньгах, они у меня даже тогда вызывали смех или раздражение, но уж точно не желание попробовать)))
Взрослые люди, не утратившие веру в столь явные сказки, наверное, по-своему счастливы, но дееспособности их всё-таки стоит лишать, на всякий случай))))

Господа, эта тема для списка нечестных ресурсов, а не их обсуждение и житейские советы на целую страницу)))))


Потом ведь нужную информацию будет не найти.
Всё, ухожу))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
optima-finance.info 100% кидалово!
 
Последнее редактирование модератором:
24hack.ru магазин, ничего не заказывать! кидают!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажите подробнее, что там произошло?
Оплатил за 10 картона пп, деньги получили, и выбросили из чата который на сайте, по контактам не отвечают.
Сказал сначала возьму 5 на пробу, назвали сумму, оплатил, потом кричат, что по оплате на карту они по 5 не продают, оплати еще столько же и получишь сразу 10, оплатил еще за 5 в итоге слились сразу.
 
Вроде как тут писали про Karder.cc, хочу подтвердить, что там кидалы и по ходу гарант, админ и все продавцы это одно лицо. Все отзывы на форуме это все липа. Конечно терзали меня сомнения, но хотел рискнуть, как говорится век живи, век учись.
 
Кто-нибудь что-нибудь знает про darkmarket.?
 

еще одно детище горе кидал )))
там есть все ))
 
Сверху Снизу