ИЩУ 500.000 рублей на руки. Кредитный дроп. Липецк-Воронеж-Тамбов-Елец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ну, просто поговорим? Как минимум затраты на передвижение дропов кто будет возмещать + время потраченное на вас?
Касательно перемещения дропов. В ветке черным по белому указаны регионы, я не скрываю регион в котором будет происходить конкретное время. Если человек из баденбадена хочет кридитнутся в липецке то это его интерес сюда добраться не находите?))

что касается отнятого времени, те кому это действитель интересно, прислали сканы и ждут фидбека, и не участвуют в сраче.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Синий заводи мопед.

Т еще будешь указывать что модераторам делать холоп?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да уж:dash:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сухой пердеж мокрой собаки
Прикольно, записал в блокнот))))

Прочитал тему с первого до последнего абзаца и не понял, а с чего такой срач то??))
Если кому то интересно мое мнение вдруг, выскажусь тоже:
Я когда начинал брокерскую деятельность, лет 12 назад, с плохой ки никто не давал уже тогда.
Мне показалось, что большинство ораторов имеет представление о внутренней работе банков лишь поверхностно.... Смотрите: вот приходит дроп, или клиент, не важно, первое с кем он встречается это манагер, окно он же,приемщик, тут все понятно. На этом этапе происходит визуальная оценка клиента, первичная проверка документации и все. В бине три года назад я лично видел прогу, как они заводят, там 12 пунтов, ставят или плюс или минус и комментарий менеджера. Тут все предельно ясно.
Далее скоринг, в большинстве банков стоит система fico там анализ КИ+соцдем. Тут первая несрастуха, скоринг это робот, его не подкупишь не запугаешь не договоришься, дроп с плохой КИ вылетит сразу, никакая команда туда доступа не имеет и иметь не может, т.к. это невозможно технически.
Далее заявка поподает к андерайтеру, тот в ручную проверяет и анализирует данные, прозванивает дропа, работу итп, если все по его мнению ОК, он подписывает заявку, далее два пути развития событий, либо клиенту выдают кредит, если сумма не существенная (до 500к), либо заявка идет на кредитный комитет, что и как там проверяет я точно не знаю если честно, в случае положиьельного решения комитета, утверждается итоговая сумма выдачи подписывает кредитный комиссар и сбшник. Теперь точно все, клиенту выдают деньги.
Кто тут пишет про СБ свое, это сказки из досок обьявлений все, свой сбшник итд. СБшник не может повлиять на решение банка, а может лишь проверить подлинность документов, одобрить их или отклонить, при явных признаках подделки обратится в мвд.
Теперь, следуя логике ТС, у него банк, где нет ни системы скоринга и свои все в доску, от менеджера до кредитного комиссара..... верить или нет, решайте сами..я не верю. Это уже не банк, а проходной двор получается.
Далее, сопоставьте риски, ТС сколько в месяц берет, 8 человек? По 2 в неделю? Суммы от 500 до 2х, то есть в среднем полтора получается, короче лям в неделю они заработают, это если без накладок, а так не бывает в этом бизнесе к сожалению. То дроп в Вонючая субстанция, то паспорт забыл, то на крыльце банка в штаны насрал.... имеем ну пусть 750 в неделю.
750 разделить на всю шоблу, не такие и большие деньги получаются, а риски огромные, на каждой дефолтной заявке стоят подписи вышеупомянутых лиц, всех, до единого, это факт, по другому не бывает. Соответственно поедут все вместе, а поедут 100%. Не водят грязь в банки, тем более на такие суммы. Не идиоты там рулят, идиот не сможет взять и открыть БАНК! И это тоже очевидный факт. Не успеете вы полгода отработать, хоть пусть и платят.
Закроют. А за такие относительно не большие деньги рисковать свободой, ну не знаю... К тому же технически это очень сложно, не возможно практически.
 
Я видел как разваливали просто в хлам бин. В регионе. Я туда даже жить перехал на пол года в свое время.
В теме были все и упр отделения и андер, старые брокеры многие знают Васю с бина, легенды про него ходили))) Из всех банков по выгоняли)))
Дак и то, чертей отмывали в бане, снимали сауну, что б явной грязи не было ни под ногтями, ни на лице итд... Баб возили в театр местный к гримерам, рожу делать, если пропитые...
Никакой грязи, только кристальные деревенские дропы. Приводили в вид нормальный, камеры же, москва смотрит.....И то проработали меньше полу года, отделение потом это расформировали к куям..... вот как. А вы уж извините вкручиваете шляпу какую то....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Синий заводи мопед.

Т еще будешь указывать что модераторам делать холоп?
Я видел как разваливали просто в хлам бин. В регионе. Я туда даже жить перехал на пол года в свое время.
В теме были все и упр отделения и андер, старые брокеры многие знают Васю с бина, легенды про него ходили))) Из всех банков по выгоняли)))
Дак и то, чертей отмывали в бане, снимали сауну, что б явной грязи не было ни под ногтями, ни на лице итд... Баб возили в театр местный к гримерам, рожу делать, если пропитые...
Никакой грязи, только кристальные деревенские дропы. Приводили в вид нормальный, камеры же, москва смотрит.....И то проработали меньше полу года, отделение потом это расформировали к куям..... вот как. А вы уж извините вкручиваете шляпу какую то....
А вот что скажу я и речь пойдет об нескольких отделениях сбера в столице-заходит клиент,ему сотрудник дает уже заполненную заявку,он переписывает её от своей руки и отдаёт тому же сотруднику,ждёт примерно 30-40 минут и идёт в кассу за получением денег!И никаких хлопот со стороны дропа нет!И это одна из схем!!А были схемы ещё проще и тупее
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я видел как разваливали просто в хлам бин. В регионе. Я туда даже жить перехал на пол года в свое время.
В теме были все и упр отделения и андер, старые брокеры многие знают Васю с бина, легенды про него ходили))) Из всех банков по выгоняли)))
Дак и то, чертей отмывали в бане, снимали сауну, что б явной грязи не было ни под ногтями, ни на лице итд... Баб возили в театр местный к гримерам, рожу делать, если пропитые...
Никакой грязи, только кристальные деревенские дропы. Приводили в вид нормальный, камеры же, москва смотрит.....И то проработали меньше полу года, отделение потом это расформировали к куям..... вот как. А вы уж извините вкручиваете шляпу какую то....
И никаких бомжей и алкашей никто не отмывал,желающих и без такой публики хватало выше крыши.И были это 07-09годы!!!
 
А вот что скажу я и речь пойдет об нескольких отделениях сбера в столице-заходит клиент,ему сотрудник дает уже заполненную заявку,он переписывает её от своей руки и отдаёт тому же сотруднику,ждёт примерно 30-40 минут и идёт в кассу за получением денег!И никаких хлопот со стороны дропа нет!И это одна из схем!!А были схемы ещё проще и тупее

Так а в чем прикол то? В чем схема? Что, дроп этот с негативной КИ был?
Ну работает связка, окно+андер, что тут такого то?))
Вы не поняли сути.
А суть в том, что свалится этот дроп в дефолт, ни к андеру, ни к окну вопросов не будет. КИ ровная, работа ровная,
справки все нормальные, за эти 30-40 минут андер прозвонил контакты под запись и выдал.
Возможно для вас будет открытием, но так и работают профессиональные брокеры))) Просто хороший канал, не более того.
 
никто не отмывал,желающих и без такой публики хватало выше крыши.

Их хватает и сейчас. Другой вопрос, сколько ты заработаешь с обычного клиента и с деревенского мужика, которому дал полтос и он счастлив до безумия)))
Не видите и тут вы сути любезный)))
 
Шляпа все это..человек тролит а все тут ведутся))
 
Шляпа все это..человек тролит а все тут ведутся))
Не исключено. Все кто имел отношение к подобной тематике относится, мягко говоря, скептически, но обсуждение где-то свернуло не туда и дошло до оскорблений. Давайте переходить на личности когда кто-то потерпит фиаско.
Ps: хотя странно что кредитные схематозы не проверяются и не принуждаются к минимальным депозитам
 
для не внимательных...
Тема в разделе " ", создана пользователем , .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а в чем прикол то? В чем схема? Что, дроп этот с негативной КИ был?
Ну работает связка, окно+андер, что тут такого то?))
Вы не поняли сути.
А суть в том, что свалится этот дроп в дефолт, ни к андеру, ни к окну вопросов не будет. КИ ровная, работа ровная,
справки все нормальные, за эти 30-40 минут андер прозвонил контакты под запись и выдал.
Возможно для вас будет открытием, но так и работают профессиональные брокеры))) Просто хороший канал, не более того.
Прикол как ты это называешь заключался именно в том,что дропы были вообще с любой КИ и весело на них по 5-6 кредитов и не платились они годами!!!И по хрен было трудоустроен дроп или нет,от дропа было нужно 2документа и внешний вид среднестатистического человека
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Их хватает и сейчас. Другой вопрос, сколько ты заработаешь с обычного клиента и с деревенского мужика, которому дал полтос и он счастлив до безумия)))
Не видите и тут вы сути любезный)))
Товарищ так называемый брокер!!!Сути проблемы не видишь ты!!!Пример из жизни и работы с дропами-получил чел 500к,сел к нам в машину,попилили...Чел из банка говорит дропу-слушай а может ещё тыс 300 хочешь!Дроп подумав кивает,чел из банка берет трубу и кому то звонит,на том конце звуки разбивающихся шаров(играют на бильярде)и ржут!разговор занимает пару минут и через день дроп едет получать 300к но уже в другое отделение!!Ни одного дропа не было с хорошей КИ!!!!!И мне не было резона знать как работает эта схема,главное что она работала!!!А пример про сколько зарабатывали таков-допустим 500тыс,250 дропу 150-170 челу из банка,остальные 100-80тыс мне!Так то,товарищ ,брокер!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы какого черта впрягаетесь за ТС? Тянете мазу, если он в будущем уйдет в бан, последуете за ним. Устраивают такие условия?

А вам модератор скажу следующее-я не впрягался а писал то,что имело место в моей практике и то,что сейчас тс заявляет вполне может быть!!!И не нужно меня пугать банами,если допускаешь и прикрываешь оскорбления со стороны более старых обитателей в сторону новичков,то это по меньшей мере некрасиво а по сути является злоупотреблением властью в угоду интересов одной стороны!

Статусы на форуме не покупаются, форум вам не присвоит никакой статус




Что за бред я только что прочитал?

Рассмотрим вариант. Вы вносите денежные средства в гарант-сервис. Дроп приезжает, накидываете кредит ему, все забираете и потом из под дурачка думаете что заберете из гаранта 500к, прокинув человека?))) Бессмертный человек, если думает о таких планах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу