ИЩУ 500.000 рублей на руки. Кредитный дроп. Липецк-Воронеж-Тамбов-Елец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте все остальные , тема оказалась в разделе юмора потому что модератор так захотел, ему это кажется смешным, что ж, мне все равно. На этой неделе будут результаты работы, как только информация поступит, я сразу поделюсь ей с вами на ветке, либо по почте с участниками, если вдруг меня забанят. Ведь эта тема такая опасная! Я не беру вперед денег ничего не продаю, но модератору больше делать нехрен так что ветку могут закрыть.
Завтра те люди которых присылали в пятницу уйдут в работу.

Да модератору кажется это смешным, потому что таких деятелей он повидал не один десяток.

Очень будем ждать отзывы в этой ветке. Если тут появятся отзывы от уважаемых людей, то тема будет почищена. Отзывы от никому неизвестных залетных фраеров учитываться не будут

А модер действительно вместо того чтобы поддерживать срач или санкции к ТС применил бы уже или все таки почтстил бы тему и все бы тихо мирно ждали результаты.

Модер сам решит что и как ему делать. А учить работе можете октябрят
 
Да модератору кажется это смешным, потому что таких деятелей он повидал не один десяток.

Очень будем ждать отзывы в этой ветке. Если тут появятся отзывы от уважаемых людей, то тема будет почищена. Отзывы от никому неизвестных залетных фраеров учитываться не будут



Модер сам решит что и как ему делать. А учить работе можете октябрят
Я тоже так считаю, что нужно подождать с недельку, отзывы надеюсь будут!!! Тс говорит, что моего чела возьмёт в работу на недельке, вот я и оставлю потом отзыв. Думаю мой отзыв или от наших форумчан, которые старички, это будет норм!!!
 
Статью можно притянуть всегда, было бы желание. Но одно дело злостный, другое дело вынужденный неплательщик. Разница есть для человека.

159 и 177 - все же есть разница.
Вы не в теме, уж простите, либо полностью либо почти полностью. 177 может быть только после вступления в силу судебного решения. И то следствию необходимо будет доказать, что у должника есть денежные средства (либо имущество, которое можно реализовать и получить денежные средства), а иначе тупо нет состава по 177.
159.1 гласит, что ответственность за нее наступает за введение кредитора в заблуждение путем предоставления недостоверных сведений. Вот Вам домашнее задание на остаток воскресенье - попробуйте объяснить, с какого боку-припеку тут 3 платежа по кредиту? Дам подсказку, в каком направлении копнуть - попробуйте объяснить каким образом 3 платежа отменяют факт, скажем, фейкового трудоустройства дропа?

о каком депозите речь идет?слет может быть на ровном месте!!!!!человек не берет никаких предоплат.личное дело каждого идти на это или нет..кто кого заставляет то?
Вы так сейчас говорите, как будто отсутствие предоплат...

Есть еще 1 вариант, ты 1 лям в гарант, я двоих дропов, мы приедем на синем мопеде с волшебником и дадим пи•ды тебе и твоей команде и заберем 4 ляма, гудеть будем всем форумом неделю точно
Он неопытный. И еще не знает, что многие именно так с помогалами и действуют. Особенно перечитав всяких "антирусских стандартов", где прямым текстом люди обсуждают кто как кинул этих помогал.

P.S. Все звонки на гавносотовые в присутствии дропа "своему человеку" из банка - клоунада и только. Были бы вы хоть мало майски связаны с банками - понимали бы почему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не в теме, уж простите, либо полностью либо почти полностью. 177 может быть только после вступления в силу судебного решения. И то следствию необходимо будет доказать, что у должника есть денежные средства (либо имущество, которое можно реализовать и получить денежные средства), а иначе тупо нет состава по 177.
159.1 гласит, что ответственность за нее наступает за введение кредитора в заблуждение путем предоставления недостоверных сведений. Вот Вам домашнее задание на остаток воскресенье - попробуйте объяснить, с какого боку-припеку тут 3 платежа по кредиту? Дам подсказку, в каком направлении копнуть - попробуйте объяснить каким образом 3 платежа отменяют факт, скажем, фейкового трудоустройства дропа?


Вы так сейчас говорите, как будто отсутствие предоплат...


Он неопытный. И еще не знает, что многие именно так с помогалами и действуют. Особенно перечитав всяких "антирусских стандартов", где прямым текстом люди обсуждают кто как кинул этих помогал.

P.S. Все звонки на гавносотовые в присутствии дропа "своему человеку" из банка - клоунада и только. Были бы вы хоть мало майски связаны с банками - понимали бы почему.
Ну ну...Не нужно читать и верить обсуждениям суперменов,которые всех кинули...Опасно для здоровья!!!Я видел идиотов которые выходили из банка и мчались на всех парах в сторону метро с криками -не трогайте меня а то милицию позову))))Поверь,спокойствие и здоровье стоит больше тех денег с которыми они убегали!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не в теме, уж простите, либо полностью либо почти полностью. 177 может быть только после вступления в силу судебного решения. И то следствию необходимо будет доказать, что у должника есть денежные средства (либо имущество, которое можно реализовать и получить денежные средства), а иначе тупо нет состава по 177.
159.1 гласит, что ответственность за нее наступает за введение кредитора в заблуждение путем предоставления недостоверных сведений. Вот Вам домашнее задание на остаток воскресенье - попробуйте объяснить, с какого боку-припеку тут 3 платежа по кредиту? Дам подсказку, в каком направлении копнуть - попробуйте объяснить каким образом 3 платежа отменяют факт, скажем, фейкового трудоустройства дропа?


Вы так сейчас говорите, как будто отсутствие предоплат...


Он неопытный. И еще не знает, что многие именно так с помогалами и действуют. Особенно перечитав всяких "антирусских стандартов", где прямым текстом люди обсуждают кто как кинул этих помогал.

P.S. Все звонки на гавносотовые в присутствии дропа "своему человеку" из банка - клоунада и только. Были бы вы хоть мало майски связаны с банками - понимали бы почему.
Ну ну...Не нужно читать и верить обсуждениям суперменов,которые всех кинули...Опасно для здоровья!!!Я видел идиотов которые выходили из банка и мчались на всех парах в сторону метро с криками -не трогайте меня а то милицию позову))))Поверь,спокойствие и здоровье стоит больше тех денег с которыми они убегали!)))
 
Ну ну...Не нужно читать и верить обсуждениям суперменов,которые всех кинули...Опасно для здоровья!!!Я видел идиотов которые выходили из банка и мчались на всех парах в сторону метро с криками -не трогайте меня а то милицию позову))))Поверь,спокойствие и здоровье стоит больше тех денег с которыми они убегали!)))
Я уже 7 лет пишу про помогал все, что я про них думаю. Знаешь, сколько мне раз угрожали? Догадываешься? Причем такие фантазеры, умора "сломаем ноги, отрежем член в рот засунем и скажем что так оно и было и еще виноват будешь". Или "зайдем в офис и все раздолбаем телескопичками". По факту, естественно, никто никуда не приехал.
Помогалы герои исключительно в интернете. Так что там опасного может быть? Смешно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть здесь смайлик "рукалицо"?
Видимо помогалы стали такими же слюнявыми интернетными бабами как и те,кто от них бегает....Одно дело трындеть в интернете,другое дело когда люди знают где живешь ты и твои близкие...
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть здесь смайлик "рукалицо"?
И собственно что ты имеешь против них???Это типа их работа и им нужно платить!!Тогда следуя твоей логике кидани кого нибудь из местной братвы ...
 
Нудавайте фуфлогонить раз таможня дает добро))))
Помогалы помогалам рознь.
Иной раз попадались продкманы(ки) как получат монету начтнают исполнять отсьаньте от меня я ничего никому недолжен.У кого то прокатывает нет смысла кипишь поднимать если сумма проходная.
А бывает и с подкреплением дропы приезжают и пох и прям на пороге Банка дейстаия начинаются и пох на всех окружающих.
Как в песне поеться Все дело в цене на билет))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нудавайте фуфлогонить раз таможня дает добро))))
Помогалы помогалам рознь.
Иной раз попадались продкманы(ки) как получат монету начтнают исполнять отсьаньте от меня я ничего никому недолжен.У кого то прокатывает нет смысла кипишь поднимать если сумма проходная.
А бывает и с подкреплением дропы приезжают и пох и прям на пороге Банка дейстаия начинаются и пох на всех окружающих.
Как в песне поеться Все дело в цене на билет))))
Согласен полностью!!!Но Кот наверное имеет ввиду людей,которых он никогда не видел)))
 
Видимо помогалы стали такими же слюнявыми интернетными бабами как и те,кто от них бегает....Одно дело трындеть в интернете,другое дело когда люди знают где живешь ты и твои близкие...
Ну знаешь ты и дальше что? Все эти, кто мне угрозы писал, знали и адрес где живу и где офис мой, и что?

И собственно что ты имеешь против них???
Ну, если очень грубо - слишком много слов и слишком мало (а то и вовсе нет) дела. Это очень приближенно.

Это типа их работа и им нужно платить!!
С каких это пор выдавание фантазий за реальность стало работой? Это либо наиппулово (если человек осознает что делает) либо целый перечень кодов МКБ-10 психиатрической направленности.

Тогда следуя твоей логике кидани кого нибудь из местной братвы .
А братва здесь с какого боку? Это помогалы то - братва? Ну и ну!

Кот наверное имеет ввиду людей,которых он никогда не видел
Сложно увидеть то, чего не существует. Особенно если не бухаешь, не упарываешься и пытаешься выдать "вот того помогалу Петю" за крутого решалу, с ноги открывающего дверь в кабинет к Грефу :-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нудавайте фуфлогонить раз таможня дает добро))))
Помогалы помогалам рознь.
Иной раз попадались продкманы(ки) как получат монету начтнают исполнять отсьаньте от меня я ничего никому недолжен.У кого то прокатывает нет смысла кипишь поднимать если сумма проходная.
А бывает и с подкреплением дропы приезжают и пох и прям на пороге Банка дейстаия начинаются и пох на всех окружающих.
Как в песне поеться Все дело в цене на билет))))
И самое главное ему угрожали помогалы,которые дальше туалета с кухней не уходят))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К
Ну знаешь ты и дальше что? Все эти, кто мне угрозы писал, знали и адрес где живу и где офис мой, и что?


Ну, если очень грубо - слишком много слов и слишком мало (а то и вовсе нет) дела. Это очень приближенно.


С каких это пор выдавание фантазий за реальность стало работой? Это либо наиппулово (если человек осознает что делает) либо целый перечень кодов МКБ-10 психиатрической направленности.


А братва здесь с какого боку? Это помогалы то - братва? Ну и ну!


Сложно увидеть то, чего не существует. Особенно если не бухаешь, не упарываешься и пытаешься выдать "вот того помогалу Петю" за крутого решалу, с ноги открывающего дверь в кабинет к Грефу :-)
Кот,харе горбатого лепить и кукушку здесь мне начесывать!!!!!Не знаю как в твоем колхозе а у нас как раз братва и вошкалась с помогалами!!Деточка ты суперменская))))Всех языком ушатал)))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну знаешь ты и дальше что? Все эти, кто мне угрозы писал, знали и адрес где живу и где офис мой, и что?


Ну, если очень грубо - слишком много слов и слишком мало (а то и вовсе нет) дела. Это очень приближенно.


С каких это пор выдавание фантазий за реальность стало работой? Это либо наиппулово (если человек осознает что делает) либо целый перечень кодов МКБ-10 психиатрической направленности.


А братва здесь с какого боку? Это помогалы то - братва? Ну и ну!


Сложно увидеть то, чего не существует. Особенно если не бухаешь, не упарываешься и пытаешься выдать "вот того помогалу Петю" за крутого решалу, с ноги открывающего дверь в кабинет к Грефу :-)
Запомни раз и навсегда неуловимый Джо это не тот кого поймать нельзя а тот,кто на хрен никому не нужен!Был бы интерес твой язык давно бы засунули в твою же задницу,болтун
 
Alley Cat, В целом, все верно. Есть помогалы, а есть брокеры. Отличить их очень легко: помогалы в большинстве своем не имеют представления о работе банковской системы и без конца чванятся какими то своими супер связями во всех банках, у них все легко и просто, пришел в банк и сразу в кассу....что из этого подучается, мы все прекрасно знаем))
Брокеры же напротив, отводят не малое время на подготовку, анализируют данные дропа, тщательно готовят документы, в крайнем случае покупают их у своих провереных людей, на прозвоны отвечают всегда только сами. Они прекрасно знают схему и этапы рассмотрения заявки, знают, что где звенит,что где мешает..... "Свои" люди в банке для брокера лишь дополнительный инструмент для увеличения процента одобрения заявки, не более.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Alley Cat, В целом, все верно. Есть помогалы, а есть брокеры. Отличить их очень легко: помогалы в большинстве своем не имеют представления о работе банковской системы и без конца чванятся какими то своими супер связями во всех банках, у них все легко и просто, пришел в банк и сразу в кассу....что из этого подучается, мы все прекрасно знаем))
Брокеры же напротив, отводят не малое время на подготовку, анализируют данные дропа, тщательно готовят документы, в крайнем случае покупают их у своих провереных людей, на прозвоны отвечают всегда только сами. Они прекрасно знают схему и этапы рассмотрения заявки, знают, что где звенит,что где мешает..... "Свои" люди в банке для брокера лишь дополнительный инструмент для увеличения процента одобрения заявки, не более.
Знаток банковских схем,ты снова здесь??!))))Вы все очень много чешете языками по поводу и без!И кто мне тут льёт в уши про то,что 12 лет назад с плохой КИ уже не давали кредитов!!???Ещё один болтун типа брокер!Для протокола-в прошлом году в совкомбанке на Домодедовской выдавали кредитки абсолютно с ЛЮБОЙ КИ....Я практик,а вы интернет звездуны и борцы с ветряными мельницами
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))))))):popcorn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу