ЖКХ

max tomson

Опытный
Private Club
Регистрация
24/1/16
Сообщения
1.541
Репутация
667
Реакции
5.680
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Дамы и господа всем доброго времени суток
я вот сижу дома и смотрю на свой квитанций по ЖКХ и подумал можно сделать так чтоб как ни будь подделать квитки и подсунуть их в частные дома не простых жителей у которых и так нет денег а зажиточным так сказать,чтоб они взяли квиток и пошли его оплачивать но на счет например дропа
Есть какие идей или кто ни будь уже так делал ?
 
Сам то как думаешь, можно или не можно? :)
 
При оплате в банке или на почте заметят несоответствие... Или я не прав?
 
Сам то как думаешь, можно или не можно? :)
можно все но как сделать так чтоб они не чего не заподозрили там же штрих код большенство людей не хотят стоять в очереди и платят через терминал его я так думаю как то подделать можно ,?
 
я просто сидел сейчас и думал я плачу 5600 за 2х комнатную квартиру сколько же платят за дом и если закинуть пару таких квитков в частные дома то какой выхлоп будет тысяч так 50000 не меньше
 
можно все но как сделать так чтоб они не чего не заподозрили там же штрих код большенство людей не хотят стоять в очереди и платят через терминал его я так думаю как то подделать можно ,?

При оплате через кассира - реквизиты спалятся, через терминал будут вводить - реквизиты спалятся. Штрих-код подделывается, только смысл?
 
Лучше в ЕУ посмотри, как там все работает. Возможно там проще и выгоднее :)
 
через терминал будут вводить - реквизиты спалятся. Штрих-код подделывается, только смысл?
в смысле через терминал спалят вот на личном опыте подходишь к терминалу пикаешь на дисплее только сумма выскакивает и оплатить наличкой или картой там не написано за что ты платишь ьолько если ты в водишь лиц счет там указано куда ты переводишь деньги
 
в смысле через терминал спалят вот на личном опыте подходишь к терминалу пикаешь на дисплее только сумма выскакивает и оплатить наличкой или картой там не написано за что ты платишь ьолько если ты в водишь лиц счет там указано куда ты переводишь деньги
лох не мамонт ))) авось 1 из 100 прокатит
 
в смысле через терминал спалят вот на личном опыте подходишь к терминалу пикаешь на дисплее только сумма выскакивает и оплатить наличкой или картой там не написано за что ты платишь ьолько если ты в водишь лиц счет там указано куда ты переводишь деньги
Не знаю, как где, а в моих краях все платят через терминалы и банкоматы сбера, где очень даже нужно выбирать контору, куда платишь. Вернее, вбиваешь инн получателя и на экране высвечивается его наименование. И если там высветится вместо "ЕРКЦ" или "УК такая-то" какой-нибудь ИП Вася Пупкин, то проводить платёж станут разве что старенькие подслеповатые бабульки. А обворовывать бабулек - западло полнейшее, их и так 30 лет подряд обворовывают. Так что, как-то так...
 
А обворовывать бабулек - западло полнейшее
дак я же и написал про зажиточных крестьян у меня их в городе в районе через каждый дом котедж за лямов 10-15 про бабушек ни ни деньги деньгами но совесть совестью
 
про бабулек другой разговору нас суки ходят и аква фор впаривают в кредит на 80 касых или мед на тысяч 10 продают на них много моих друзей зуб точат а мусара говорят что же делать сама подписала кредит или купила варенье (я сам не поддерживаю обмана стариков ну и тех кто пашет в поте лица сутками короч простой народ)
 
Сверху Снизу