Жители Новой Сортировки избили трёх гопников на Nissan Teana, которые пытались ограбить их соседа

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.119
Репутация
62.195
Реакции
275.892
RUB
0
Парни рассчитывали поживиться игровой приставкой, а получили разбитые стёкла и замятую дверь.

Перед выходом "на дело" парни действовали как в кино: сняли номера со своей иномарки бизнес-класса, попетляли по району, чтобы запутать следы, а потом поехали к подъезду жертвы на улице Крупносортщиков. Но дальше всё пошло не по плану.

– Они попросили встретить их у подъезда – мол, покупают ребёнку, торопятся и в дом проходить не будут, – рассказывает Александр. – Подошли трое парней лет 20-25. Я спросил: "Вы по приставке?" и пошёл навстречу. Они сказали "да" и сразу же ударом ноги меня повалили на землю и начали бить. Я попытался отпинаться, но они в итоге выхватили приставку из рук и побежали.


В это время во дворе стояла ГАЗель с электриками, они работали на подстанции.

– Мужики увидели беспредел и побежали на перехват. Один из них прыгнул в Nissan – дал люлей водителю, другие приставку выхватили и попинали нападавших, – вспоминает Александр. – В итоге гопники всё равно загрузились в машину. Но тут с другой стороны дома подбежал сосед Вадим. У него с собой был травмат. Он увидел, что водитель Teana пытается уехать, заскочил на капот и стал бить по лобовому стеклу. В это время я с электриками и открыл переднюю пассажирскую дверь, и её замяло о сугроб.
Гопников такой расклад, видимо, не устроил.


– Они остановились, вышли из машины и сказали: "Вы что творите-то? Совсем уже? Знаете, сколько эта машина стоит?". На что мы им ответили, что сейчас полиция приедет, и им не до машины будет. После этого они запрыгнули обратно и погнали из двора. Напоследок Вадим ещё кинул им в заднее стекло складной нож, и оно разбилось. Но они всё равно уехали в сторону Софьи Перовской, – смеётся Александр.
Драку во дворе сняли камеры видеонаблюдения. По ним полиция рассчитывает найти нападавших.


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чёткие парни:lol::lol::lol:
 
уууууаааххххааааааааааа!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Парни сколотили ОПГ, двигаюца на Теане, и отрабатывают приставки:gamer3: Дедушка Хасан наверно в гробу перевернулся
 
шли к успеху))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас в тренде говорить "ОПС"
Ну если до ОПС не дотягивает, то хоть модно ОПС, хоть нет - не назовёшь)
Хотя, пошли такие времена, что в такой джаз-банде без удивления можно встретить сотрудника полиции...
 
Хотя, пошли такие времена, что в такой джаз-банде без удивления можно встретить сотрудника полиции...
Ну наверное, это тот, который за машину переживал. Он просто забыл ксиву достать и сказать коронную фразу)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
Стыдно признаться но пока одурманненый раскажу. Есть у меня один гриб я ему озвучивал на днях " найди мне приставку хорошую дочери обещал если в соривнования победит по карате" а за деньги покупать в ломы может выкрутишь где нибудь процентов за 60. И как раз есть у него друг на папиной теане двигаеться. Походу это они и есть солевые имбицилы. Но такого кино я не ожидал.
 
Стыдно признаться но пока одурманненый раскажу. Есть у меня один гриб я ему озвучивал на днях " найди мне приставку хорошую дочери обещал если в соривнования победит по карате" а за деньги покупать в ломы может выкрутишь где нибудь процентов за 60. И как раз есть у него друг на папиной теане двигаеться. Походу это они и есть солевые имбицилы. Но такого кино я не ожидал.
хахахахаха))) нашли заказчика)))

на самом деле, кино просто огонь)) солевые имбицилы)
...да у них в голове солидол.

приставку-то нашел?)
 
Всё забывал спросить, "Сортировка" это где вообще?? Рядом с чем она находится?? Там ударение на 1ю О или на вторую??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что я только что видел?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Норм северные мужики, отмудохали отморозков! Респект!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да на самом деле если бы не отзывчивые прохожие!
В Москве не кто б не кинулся а только инстаграмить да селфица начал б)
Что говорить если тут протаколы полиция через хэштеги пишит уже))
#преступники#трое#Teana#Екб)
 
Сверху Снизу