Жалоба: Сообщение в теме 'Жалоба: Сообщение в теме 'Конкурс - Открыто голосование! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksy7777

Местный
Регистрация
6/8/20
Сообщения
232
Репутация
1.075
Реакции
1.380
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Клевета насчет деанона и сказок

Содержимое сообщения:
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Не поняла первого предупреждения, бесконечные провокации, оскорбления, деанон меня, сочиняет сказки про меня.

Содержимое сообщения:
Пр
Все молодцы но своими голосами распредился так.
Шалунишка топ, сделала все в лучшем виде, тут даже говорить не надо, одназначно галочка ( даже два раза поставил бы))🍅🍅🔥
ksy7777 видишь я же говорил что и твою работу оценят , я за тебя🤝 P.S но пожалуйста больше не ворчи и не ругайся.
Vityn Медведий фото в душе не оставило равнодушным 👊🏻🔥🔥
Всем удачи и фарту👊🏻💥
Привет, что значит и твою оценят, чем моя работа или работа других хуже Ш-ки?

Тем то что она, как тут говорили выше ОТРАБОТАЛА по полной и сделала все в лучшем виде?:pleasantry: Так это ее работа, позировать в голом виде и получать за это бабки, она параллельно в 4-5 конкурсах по сигнам участвует, опытная, вчера вот 50 тыс выиграла в сигнах и в других ожидает вот вот. Тут вот например подкуп жюри был, когда по вашим просьбам делала фото дополнительные, очаровывая тут всех.

Я не ворчу и не ругаюсь, просто не надо меня, вернее мою модель сравнивать с ней плиз и выставлять меня потом такой вот эмоциональной.

Ща опять побежит жаловаться, она не жалуется на комменты, как на нее передергивают и как ее попа просится на грех, это комплименты обыденные для нее, а тут причина:lol:
 
Отказано, деанона не было в том сообщении, а провокации с Вашей стороны были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу