Жалоба: Сообщение в теме '❤Latinka❤ Физические Документы всех видов, качество гарантирую❤💥😇'

Latinka

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
14/5/23
Сообщения
453
Репутация
6.110
Реакции
605
RUB
0
Депозит
1 000 000 рублей
Сделок через гаранта
13
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Флуд в рабочей теме

Содержимое сообщения:
Посмотреть вложение 164820⭐❤LATINKA❤⭐
💼📂📃📂📄📂📃📂💼
‼️❗‼️ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, ПАСПОРТА, ВУ DL ID ДИПЛОМЫ, МЕД СПРАВКИ‼️❗‼️
🔥🔥🔥 🔥 🔥
⭐❤️LATINKA❤️ ⭐
🔥 🔥🔥🔥 🔥
‼️ ❗‼️Оригинальные документы РФ с проводкой по базе и без ‼️❗‼️
В моем сервисе вы можете купить паспорт РФ, загран паспорт, водительское удостоверение, военный билет, дипломы, аттестаты, свидетельства и даже мед.справки и многие другие документы! 💼📄📂📃📂💼
Если вы никак не можете найти надежную платформу, где можно купить паспорт РФ? То со мной вы сможете сделать это даже находясь в другой стране! Это идеальный вариант для особ, которые по каким-либо причинам хотят начать новую жизнь, для жителей всего мира! 😊🤑😉
Для того чтобы вы были уверены в своей безопасности и не боялись потерять финансы, я работаю через гарант сервис. Я понимаю, что для человека, который имеет дело с восстановлением или же получением документов, очень важно иметь четкие гарантии своей безопасности‼️❗‼️
Кроме изготовления паспорта, вы также можете воспользоваться моими услугами оформления и других важных документов.
Также мой опыт дает мне возможность оперативно искоренять все проблемы с оформлением. К тому же, вы можете быть уверены в том, что я придерживаюсь кратчайших сроков исполнения заказов. Вдобавок ко всему я придерживаюсь политики анонимности, так что вы можете смело обратиться ко мне в любой жизненной ситуации.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Со мной вы получите услуги не от посредников, а от человека, который напрямую работает с базой. Это сказывается и на цене, которая у меня порядком ниже, чем у большинства, что обуславливается их банальным перекупом документов у меня же. Не переплачивайте и будьте осторожны на рынке очень много фейков и обманщиков.
❣️⭐❤️LATINKA❤️⭐❣️
💸✅Меценат ✅💸
✅Проверенный продавец✅
✅ Более чем на 15 форумах✅
🤑💰 ⭐Внесены Депозиты, Пошлины, оплаченные рекламы ⭐💰🤑
✅Все проверки пройдены👌🏻✅
✅ Множество положительных отзывов от довольных старичков даркнета и других счастливых покупателей❤️😍🥰
ПРАЙС💸💸💸
Паспорт - ОТ 700$
ВУ - ОТ 50$
DL от 300$
ID от 600$
Мед справки - от 100$
Так же многое другое могу сделать под заказ по вашим требованиям ❤❤❤


💬 Связь:


Скрытое содержимое
Интересно стало это какие такие документы вы делаете с так называемой «проводкой по базе»?
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Это не флуд, а вопрос по теме, у Вас указано что есть документы с проводкой и без, человек и спрашивает про это.
 
Это не флуд, а вопрос по теме, у Вас указано что есть документы с проводкой и без, человек и спрашивает про это.
Выше ответ человек не видит? Дипломы и мед справки написала я, этот человек меня трехэтажными матами крыл в ЛС, пусть спасибо скажет что не послала его на три буквы сразу
 
Выше ответ человек не видит? Дипломы и мед справки написала я,
Можете так и ответить, за Вас в Ваших торговых темах отвечать некому.
Не все считают что справки являются документом. но если они определённого утверждённого образца, то это документ.

еловек меня трехэтажными матами крыл в ЛС, пусть спасибо скажет что не послала его на три буквы сразу
Личку мы не регулируем, там уже разбирайтесь сами, все люди взрослые.
Если конечно это не спам, предложение запрещённых товаров или левых услуг.
 
Не подумайте что я какая то неадекватная и на клиентов так реагирую, я знаю к кому как относиться, эти люди меня обидели без основания и продолжают этим заниматься, только я не понимаю что я им сделала, поэтому благодарю за понимание
 

Похожие темы

Сверху Снизу