ПРОДАМ ❤Latinka❤ Физические Документы всех видов, качество гарантирую❤💥😇

депозитов и пошлин 10 млн +++
Рекламу только на 1 кк беру на все форумы в месяц
Работы через гарант более 100+++ на всех форумах
Скорей всего ты кинешь кого нибудь ноунейм без репутации и без депозита.
Сначала дойди до статуса проверенный продавец, а потом умничай ))

:lol:
Да я уже давным-давно проверенный продавец. И тут буду, не волнуйся, это неизбежно. Как и то, что твой сервис в течение 1-2 лет всех поперекидает.

Кто ты обиженный джин у которого админку забрали в чате вчера ))?
Теперь ты никто

Какую-такую админку? :lol:

латинка, что, правда глаза колет? ну давай я у тебя куплю пустые гознаковские бланки через гарант, если они будут неоригинал, ты летишь в бан как кидала, идёт??? )
 
:lol:
Да я уже давным-давно проверенный продавец. И тут буду, не волнуйся, это неизбежно. Как и то, что твой сервис в течение 1-2 лет всех поперекидает.



Какую-такую админку? :lol:

латинка, что, правда глаза колет? ну давай я у тебя куплю пустые гознаковские бланки через гарант, если они будут неоригинал, ты летишь в бан как кидала, идёт??? )
Да мой сервис только что и делает что проводит конкурсы да людям деньги раздает, так же за отзывы скольким всего сделано, ты не потянешь мальчик со мной соревноваться, я тебя задавлю своей рекламой 😋 проверенный где в чате тг?)) ты просто очередной клоун 🤡
 
Да мой сервис только что и делает что проводит конкурсы да людям деньги раздает, так же за отзывы скольким всего сделано, ты не потянешь мальчик со мной соревноваться, я тебя задавлю своей рекламой 😋 проверенный где в чате тг?)) ты просто очередной клоун 🤡

Я ни в каком чате никогда не состоял )

Я повторю вопрос, давай я у тебя куплю пустые гознаковские бланки через гарант, если они будут неоригинал, ты летишь в бан как кидала, идёт??? )
 
Я ни в каком чате никогда не состоял )

Я повторю вопрос, давай я у тебя куплю пустые гознаковские бланки через гарант, если они будут неоригинал, ты летишь в бан как кидала, идёт??? )
У тебя денег не хватит у кого то что то купить, видно что ты мелкий мошенник, давай сейчас по 500 к на депозит внесём в гарант Харпер, если нет то ты летишь бан?
 
У тебя денег не хватит у кого то что то купить, видно что ты мелкий мошенник, давай сейчас по 500 к на депозит внесём в гарант Харпер, если нет то ты летишь бан?

Причём здесь депозит 500к и то, что ты продаёшь несуществующий товар? )
 
Причём здесь депозит 500к и то, что ты продаёшь несуществующий товар? )
Ты сам придумал этот товар и мне его приписываешь? Думаешь самый умный?
После того как ты начал писать про родителей с тобой общаться нет желания, представляю как ты общаешься со своим клиентами и ругаешь святое, лучше извинись пока не до конца опозорился
 
Ты сам придумал этот товар и мне его приписываешь? Думаешь самый умный?
После того как ты начал писать про родителей с тобой общаться нет желания, представляю как ты общаешься со своим клиентами и ругаешь святое, лучше извинись пока не до конца опозорился

Как это я его придумал? :lol:

Ну у тебя же написано, что бланки оригинал, не? Я отталкивался от того, что написано у тебя )
 
Как это я его придумал? :lol:

Ну у тебя же написано, что бланки оригинал, не? Я отталкивался от того, что написано у тебя )
Конечно оригинал, может свой хочешь тоже продать? Давай куплю за 15 к+-
Вопросы как у первоклассников)
Если не знаешь как это работает, то успокойся уже
 
Конечно оригинал, может свой хочешь тоже продать? Давай куплю за 15 к+-
Вопросы как у первоклассников)
Если не знаешь как это работает, то успокойся уже

:lol:

Нет, не вопросы как у первоклассников, а ответы, как у первоклассников. Я тебе, латинка, вполне нормальный вопрос задал, вежливо, заметь. Ты, вместо того, чтобы коротко мне ответить, раздула срач на 2 страницы, что у тебя депозитов на 10 млн руб, что ты очень брендовый продавец, а все остальные жалкие завистники.

Так, значит, бланки у тебя всё-таки оригинал, т.е. гознак. Ты из них дубликаты делаешь?
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Я так понимаю, дискуссия не закончена, раз ты переместилась в мою торговую тему.

Так вот, у меня как у потенциального клиента ряд вопросов к твоему сервису, на которые ты очень стесняешься отвечать, публично по крайней мере.

‼️ ❗‼️Оригинальные документы РФ с проводкой по базе и без ‼️❗‼️

Оригинальные документы бывают без "проводки по базам"?

Кроме изготовления паспорта, вы также можете воспользоваться моими услугами оформления и других важных документов.

Так чем именно ты занимаешься? Ты изготавливаешь поддельные документы на оригинальных бланках или помогаешь оформлять оригинальные документы??? Если первое, я хочу купить через гарант поддельный внутренний паспорт рф образца 2023 года на оригинальных бланках и с оригинальным голографическим ламинатом, в идеале даже пустой бланк, можно в разобранном виде или в собранном в форме книги. Если второе, то так и пиши в стартовом сообщении, что ты занимаешься оформлением документов, а не их подделкой, чтобы не вводить людей в заблуждение!

Со мной вы получите услуги не от посредников, а от человека, который напрямую работает с базой.

С какой такой базой??? ) Что ты подразумеваешь под этим непонятным словом?

паспорта в наличии на оригинал бланках, качество самое высокое на рынке

Опять не понимаю! Если ты занимаешься оформлением, то откуда у тебя документы в наличии??? Если речь про поддельные документы на оригинальных бланках, которые я хочу покупать на постоянной основе, то тут и вопросов быть не может, качества лучше просто не существует )

Жду развёрнутый ответ на мои вопросы и готов совершить покупку через гаранта форума.
 
Я так понимаю, дискуссия не закончена, раз ты переместилась в мою торговую тему.

Так вот, у меня как у потенциального клиента ряд вопросов к твоему сервису, на которые ты очень стесняешься отвечать, публично по крайней мере.



Оригинальные документы бывают без "проводки по базам"?



Так чем именно ты занимаешься? Ты изготавливаешь поддельные документы на оригинальных бланках или помогаешь оформлять оригинальные документы??? Если первое, я хочу купить через гарант поддельный внутренний паспорт рф образца 2023 года на оригинальных бланках и с оригинальным голографическим ламинатом, в идеале даже пустой бланк, можно в разобранном виде или в собранном в форме книги. Если второе, то так и пиши в стартовом сообщении, что ты занимаешься оформлением документов, а не их подделкой, чтобы не вводить людей в заблуждение!



С какой такой базой??? ) Что ты подразумеваешь под этим непонятным словом?



Опять не понимаю! Если ты занимаешься оформлением, то откуда у тебя документы в наличии??? Если речь про поддельные документы на оригинальных бланках, которые я хочу покупать на постоянной основе, то тут и вопросов быть не может, качества лучше просто не существует )

Жду развёрнутый ответ на мои вопросы и готов совершить покупку через гаранта форума.
Я же ответила что ты бездепозитный будущий Скам, посмотри в своей теме ))
 
IMG_20240909_203252_817.jpg
 
IMG_20240910_000127_367.jpg
 
IMG_20240910_000222_229.jpg
 
IMG_20240910_000253_590.jpg
 
  • Теги
    latinka водительское рф документы доставка по миру качественно мед справки паспорт рф + снилс сдэк физ документы физический документ
  • Сверху Снизу